Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подъедалы.

Вопрос такой, за кем вы можете доесть пищу?
Я могу за ребёнком, и муж за мной и я за ним. Собакен вообще за всеми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
116171819
Наталия МакароваВ ответ на Яков
Яков
Я спокойно возьму у мужа попробовать с тарелки если хочу, так-же он у меня. Возраст 43 года, вес 54 кг., рост 164. А как вы целуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целуемся мы с удовольствием) Секс и еда - из разных "опер";) Вопрос ведь даже не в брезгливости, для меня застолье всегда должно быть красивым, мне как-то совсем не хочется пробовать то, что кто-то уже кусал, объедки, чьи бы они ни были, аппетита у меня не вызывают. Терпеть не могу, когда ко мне пытаются влезть в тарелку мои приятельницы, даже в детстве, когда просили яблоко кусить всегда отдавала огрызок желающему, но никогда не стала бы есть сама после другого, пить из чужого стакана, это с детства на уровне инстинкта.
N
Никогда ни за кем не доедаю из тарелок. Кладу столько, сколько сами могут съесть или даже чуть меньше. чтобы точно недоеденного не оставалось и брали добавку, если нужно. НО! Легко могу съесть с мужем яблоко или кусок пиццы на двоих.
NВ ответ на N
N
Никогда ни за кем не доедаю из тарелок. Кладу столько, сколько сами могут съесть или даже чуть меньше. чтобы точно недоеденного не оставалось и брали добавку, если нужно. НО! Легко могу съесть с мужем яблоко или кусок пиццы на двоих.
СсылкаПожаловаться
А детскую еду доедать это вообще фуууу. Все эти пюрешки-кашки-малашки или когда в тарелке все исковыряет и перемешает.. нет. Это никогда.
Lenian Lorenz
Ну и темки
Если выражаться культурно, то тему можно назвать некорректной.
Мне вспомнился очень давний случай такой некорректной темы.
Приехала к бабушке в деревню. Ну, как положено, вечером вышли девчата на лавочки. Тут подгребает на велике один из женихов и, желая быть душой компании ищет о чем бы таком "вумном" поговорить. Спрашивает девчат, "А вы када мясо дома поели, а потома спичкой ковыряете в зубах, куды эти мясные крошки деваете, снова глотаете или выплевываете?"




Я тогда подумала, что товарищ шутник... неаа, он ваще оказался такой... "тёплый".

Так и эта тема.
Тамара Белова
За детьми. Но стараюсь не... вроде пару ложек доедаешь, а нажрать можно пару кило)))
Больше ни за кем. Муж может за мной, но только если это в кафе/гостях, где мне что-то не понравилось.
Astra Mortifera
Эм... А зачем? Если голодная и другой еды не осталось? Или чтобы в мусорку не выбрасывать? Так я сама не мусорка, чтобы в меня остатки выбрасывать. Каждый кладёт себе столько, сколько реально может съесть, и ест. Мало будет - положит еще.
Ольга
Поржала, особенно по собакена.....
Надежда Смолина
Нельзя доедать ,особенно за ребёнком, в народе говорят- не доел-оставил здоровье!
Оксана

Змея Ядовитая
Могу доесть за ребенком, не часто, но бывает. Им не брезгую
сынулькина мама
За всю свои длинную жизнь ни за кем и никогда. Не осуждаю, и не зарекаюсь. В жизни бывает всякое.
meiz sarbasova
Есть примета что за ребёнком нельзя доедать "долю его съедашь".Нужно ему лучше меньше положить и дать добавки .
meiz sarbasova
Съедаешь
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем