Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь

Привет, девчонки! Замоталась закрутилась в борьбе за выживание и как-то подрастеряла радость жизни.  Поделитесь, кто как себе поднимает настроение без больших финансовых вложений
Мишель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
wise
народ, а слабо реально завтра собраться где-нить? мне,н апример, в баньку нельзя мейчас, но кофейку попить - это я завсегда)))))
МишельВ ответ на wise
wise
народ, а слабо реально завтра собраться где-нить? мне,н апример, в баньку нельзя мейчас, но кофейку попить - это я завсегда)))))
СсылкаПожаловаться
Кофий - эт тоже неплохо, тока где собираться-то?
wiseВ ответ на Мишель
Мишель
Кофий - эт тоже неплохо, тока где собираться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж тормоз) Вы в Красноуфимске, а я-то в Питере....Междугородный кофеёк получится))))
Всё время кажется, что форум Питерский! (я пару дней тут только ошиваюсь)
Анна Беломесова (Абакумова)
Лена, ваша история подняла настроение очень многим. Сама читала!!!!Ну просто под стол упала! Поделилась с другими - та же реакция. Отлично подняла настроение!!!!Бабули у вас в городе продвинутые!
Анна Беломесова (Абакумова)
Лена, ваша история подняла настроение очень многим. Сама читала!!!!Ну просто под стол упала! Поделилась с другими - та же реакция. Отлично подняла настроение!!!!Бабули у вас в городе продвинутые!
СсылкаПожаловаться
рада стараться) Только это байка из инета, мне также её подруга показала, я сама Питерская) Тоже угорала так, что пришлось идти тушь смывать и заново краситься))) Как представлю эту ничего не подозревающую бабушку, так до сих пор хихикаю)
Анна Беломесова (Абакумова)В ответ на wise
wise
рада стараться) Только это байка из инета, мне также её подруга показала, я сама Питерская) Тоже угорала так, что пришлось идти тушь смывать и заново краситься))) Как представлю эту ничего не подозревающую бабушку, так до сих пор хихикаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите вдогонку историю, которая была на самом деле.
Один "гарний хлопець" решил собрать друзей и хорошенько отметить последнюю пятницу месяца. Все собрались, хорошенько сидели, но хозяин квартиры, почему-то быстро "выпал в осадок". Но так как у него вторая половина была очень строгая, то до ее возвращения домой было решено "молодца"" положить спать. Уложили. Народ напился, и кое кого пробило на похавать. Полезли в хородильник. Нашли размороженные куриные шеи. Наверное "вторая половина" решила супчик сварить. Но дело не в этом. Восспаленные водкой мозги друзей решили пошутить. Взяли шейку, приспустили пьяному хозяину квартиры штанишки, благо спал на спине, и вставили на место ,,,Вообщем практически заменили спящее достоинстно на довольно таки бодрое. Через минуть сколько-то приходит эта самая вторая половина. Весь коллектив с замиранием сердца ждет, когда же она зайдет в спальню!!!!И она ЗАХОДИТ И НАЧИНАЕТ ЖУТКО ОРАТЬ!!!!Оказывается, когда эта бедная девушка вошла, увидела смертельно спящего воего любимого, у которого торчит член из штанов, который сладенько ЖРЕТ домашняя кошка. У девушки была такая истерика, не поверите. Хозяин квартиры проснувшись, от дикого ора долго не мог понять в чем дело.
Анна Беломесова (Абакумова)
Хотите вдогонку историю, которая была на самом деле.
Один "гарний хлопець" решил собрать друзей и хорошенько отметить последнюю пятницу месяца. Все собрались, хорошенько сидели, но хозяин квартиры, почему-то быстро "выпал в осадок". Но так как у него вторая половина была очень строгая, то до ее возвращения домой было решено "молодца"" положить спать. Уложили. Народ напился, и кое кого пробило на похавать. Полезли в хородильник. Нашли размороженные куриные шеи. Наверное "вторая половина" решила супчик сварить. Но дело не в этом. Восспаленные водкой мозги друзей решили пошутить. Взяли шейку, приспустили пьяному хозяину квартиры штанишки, благо спал на спине, и вставили на место ,,,Вообщем практически заменили спящее достоинстно на довольно таки бодрое. Через минуть сколько-то приходит эта самая вторая половина. Весь коллектив с замиранием сердца ждет, когда же она зайдет в спальню!!!!И она ЗАХОДИТ И НАЧИНАЕТ ЖУТКО ОРАТЬ!!!!Оказывается, когда эта бедная девушка вошла, увидела смертельно спящего воего любимого, у которого торчит член из штанов, который сладенько ЖРЕТ домашняя кошка. У девушки была такая истерика, не поверите. Хозяин квартиры проснувшись, от дикого ора долго не мог понять в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем кабинетом ржом щас)) Спасибо)))
Анна Беломесова (Абакумова)В ответ на wise
wise
Всем кабинетом ржом щас)) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та нема за що!!!!Отличного всем рабочего дня. Ждите весну и не унывайте!
А у Вас Елена оч. красивая девочка!!!!
Анна Беломесова (Абакумова)
Та нема за що!!!!Отличного всем рабочего дня. Ждите весну и не унывайте!
А у Вас Елена оч. красивая девочка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОт спасибо, вот порадовали) а в контакте ещё фот-ки её есть, совсем обомрете от такой красотищи! (шучу) Если есть желание, добавляйтесь, народ - Елена WISE Медведева (только пометьтесь, что с форума) Авторизовать только вечером смогу, т к на работе сервера все закрыты.
Анна Беломесова (Абакумова)В ответ на wise
wise
ВОт спасибо, вот порадовали) а в контакте ещё фот-ки её есть, совсем обомрете от такой красотищи! (шучу) Если есть желание, добавляйтесь, народ - Елена WISE Медведева (только пометьтесь, что с форума) Авторизовать только вечером смогу, т к на работе сервера все закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка правда очень красивая, Она у вас еще и взрослая, когда это такая молодая мама успела. Кстати на вас сейчас смотрит мой сын. Тоже парнишка ничего! :-) :-) :-)
Анна Беломесова (Абакумова)
Девочка правда очень красивая, Она у вас еще и взрослая, когда это такая молодая мама успела. Кстати на вас сейчас смотрит мой сын. Тоже парнишка ничего! :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорош, нечего сказать) сама всегда сына хотела, но Дарья Дмитриевна получилась))) Но она у меня и за сына и за дочку, та ещё мадмазелька!))))
Василиса
Если совсем бабосов нет - поищите в интеренете статьи о позитиве и почитайте, я всё же предпочитаю реальность, пусть это будет киношка-комедия, рублей 200.
Мишель
Ну, на киношку наскребу, что порекомендуете?
ВасилисаВ ответ на Мишель
Мишель
Ну, на киношку наскребу, что порекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Написала уже выше, да и другие насоветовали, идите на любую комедию!
Донцову для развлечения тоже люблю почитать и другие иронические детективы, у продавцов в книжном спросите - они посоветуют! Поищите в инете друзей из вашего города, наверняка найдёте тех, кому тоже делать нечего, вот и встретитесь-кофейку попьёте, поболтаете....
Наталья Кириченко
Мне еще танцы помогают....живота особенно
Мишель
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!нАСТРОЕНИЕ ПОШЛО ВВЕРХ!!!
wiseВ ответ на Мишель
Мишель
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!нАСТРОЕНИЕ ПОШЛО ВВЕРХ!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати (мы тут уже всем кабинетом решаем, как вам с вашей бедой)) помочь!)))
если есть какие-нить старые шмотки, которые не жалко, можно легко дизайнерством каким-нить заняться, что-нить разрезать-перерезать-зашить-продырявить-пришпандорить-отрезать-завязать-развязать-украсить-покрасить))))))
у меня были любимые джинсы, но внизу порвались... выкинуть рука не поднимается....сделала из них бриджики, теперь настроение веселое, жду-не дождусь лета, чтоб одеть!)))
Cat
А всё потому, что мы живём против законов природы. Мы должны заниматься своим любимым делом, а не тупо сидеть в офисе каждый день с 10 до 6. Это ж полжизни в пустую!
Найдите себе любимое дело и начните им заниматься. У Вас сразу появится смысл жизни и радость!!!!
ЖужаВ ответ на Cat
Cat
А всё потому, что мы живём против законов природы. Мы должны заниматься своим любимым делом, а не тупо сидеть в офисе каждый день с 10 до 6. Это ж полжизни в пустую!
Найдите себе любимое дело и начните им заниматься. У Вас сразу появится смысл жизни и радость!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да! Я тож за природу. Говорять, мастурбация поднимает настроение и не тока его! Стланно, шо никто ишо не предложил. И бесплатно, аднака ж. Апосля танца живота самое то, наверно, будет
CatВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Я тож за природу. Говорять, мастурбация поднимает настроение и не тока его! Стланно, шо никто ишо не предложил. И бесплатно, аднака ж. Апосля танца живота самое то, наверно, будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Что-то я забыла об этом написать. Вот сижу на работе,в комп уткнулась,всё по фигу...А сейчас бы....эх!!!!
ЖужаВ ответ на Cat
Cat
Точно! Что-то я забыла об этом написать. Вот сижу на работе,в комп уткнулась,всё по фигу...А сейчас бы....эх!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше стойте за компом. Геморрой не дремлит, если верить количеству реклам про него.
Шефова Анастасия
а я вот начинаю уборку дома...и целый день копошусь в уголках комнаты..убираю все,вычищаю...и за таким занятием(причем полезным!) под музыку,как-то все забывается!)))привожу себя в порядок...делаю маски всякие и т.д.
kizi
Мне поднимают настроение советские фильмы периода 60-80-х годов...даже если каждое слово знакомо, все равно интересно) ну и, как тут пишут выше, что-нибудь вкусное на поднос - и приятного просмотра!
Александра
спортзал. или без вложений: бег.
Доказано наукой и на практике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем