Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где бы вы хотели жить?

Поделитесь, в какой бы вы стране хотели жить и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А там не холодно?
РЦ Джуманджи
хотела норвегии...почему ..потому что просто хочу и все
Дарья Кошка
Хочу там, где тепло, нет зимы и снега, но и летом не очень жарко. Есть такая страна?
vlad litwinВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хочу там, где тепло, нет зимы и снега, но и летом не очень жарко. Есть такая страна?
СсылкаПожаловаться
Берите Испанию, в частности Канары.
Дарья КошкаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Берите Испанию, в частности Канары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
))
vlad litwinВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам бы там с удовольствием поселился.
Дарья КошкаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Сам бы там с удовольствием поселился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язык смущает, неспособная я к языкам. Начинала учить испанский, в начале вроде интересно было, и построение фраз на русский похоже, а потом как отрезало. Они так быстро тарахтят, что всё равно ничего не понять. А как жить в чужой стране, если говорить не можешь? С каждой бумажкой за помощью бежать? Мечты- мечты))
vlad litwinВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Язык смущает, неспособная я к языкам. Начинала учить испанский, в начале вроде интересно было, и построение фраз на русский похоже, а потом как отрезало. Они так быстро тарахтят, что всё равно ничего не понять. А как жить в чужой стране, если говорить не можешь? С каждой бумажкой за помощью бежать? Мечты- мечты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Канарах и с английским можно запросто прожить. А если жить в испаноязычной среде и общаться, язык придет. Там англичан много живет, да и приезжают на зиму жить, правда испанский они знают.
Дарья КошкаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
На Канарах и с английским можно запросто прожить. А если жить в испаноязычной среде и общаться, язык придет. Там англичан много живет, да и приезжают на зиму жить, правда испанский они знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. До пенсии доживём, и будем искать место по средствам и погоде. Наверное, и правда, надо опять испанским заняться.
vlad litwinВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо. До пенсии доживём, и будем искать место по средствам и погоде. Наверное, и правда, надо опять испанским заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Вы правы, на пенсии разве, что получится, ну или если в лотерею выйграть, а пока не могу, от работы уж очень далеко. А язык учить , дело хорошее, вреда точно не будет.
Дарья КошкаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Да, Вы правы, на пенсии разве, что получится, ну или если в лотерею выйграть, а пока не могу, от работы уж очень далеко. А язык учить , дело хорошее, вреда точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас тоже работа держит, страшно что-то менять.
vlad litwinВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нас тоже работа держит, страшно что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто там работ не так много, да и та в основном в сфере обслуживания. Разве что кафэшку или барчик открывать.
Дарья КошкаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Просто там работ не так много, да и та в основном в сфере обслуживания. Разве что кафэшку или барчик открывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Открыть, это не для нас, мы с мужем не имеем способностей к ведению бизнеса. Видели, как открывают, и прогорают, не всем дано.
vlad litwinВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Открыть, это не для нас, мы с мужем не имеем способностей к ведению бизнеса. Видели, как открывают, и прогорают, не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаю, я просто видел там маленькие кафэшки, люди держат так видимо в кайф, особо не богател на этом, но и не прогарают, Вы почему не спите, у Вас же поздно.
Дарья КошкаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Понимаю, я просто видел там маленькие кафэшки, люди держат так видимо в кайф, особо не богател на этом, но и не прогарают, Вы почему не спите, у Вас же поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рабтаю в ночь. А у вас не поздно?
vlad litwinВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Рабтаю в ночь. А у вас не поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас ровно 17:38, я только с работы.
Fofinha
На марсе. С семьей. И больше никого.
Настя Кольчурина
Голландия, вне всякого сомнения. Но не то, чтобы переехать, я бы хотела там родиться. Настоящей голландкой, такой же, как они все.
Настя Кольчурина
Голландия, вне всякого сомнения. Но не то, чтобы переехать, я бы хотела там родиться. Настоящей голландкой, такой же, как они все.
СсылкаПожаловаться
А по каким причинам? Чем вам нравится Голландия?
Настя КольчуринаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А по каким причинам? Чем вам нравится Голландия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Культурные воспитанные, доброжелательные люди, ценящие свободу, красоту вокруг, красиво одетые, жизнерадостные. Вообще всем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем