Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь, как вы проводите свой отпуск на море?

Кто- то днями валяется под пальмой на теплом песочке, кто- то ездит на разные экскурсии, кто- то пешком осматривает окружающие достопримечательности. А Вы? ))
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Nastya
Пару дней на аклиматизацию, потом машину снимаем и катаемся по достопримечательностям, шопинг, камешки..
Елена Гроссман
А я живу на море)
Ирина
если новые места, то экскурсии; если старые вдоль и поперёк объезженные -- в основном пляж))
милованова
На море я дней десять из них день экскурсий.шоппинг и плавание в бассейне и загораю...
Елена Гроссман

Елена Гроссман

СсылкаПожаловаться

Елена Гроссман

СсылкаПожаловаться
Ммм красота... Сегодня полный штиль?)
Елена ГроссманВ ответ на Vikki
Vikki
Ммм красота... Сегодня полный штиль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,это давно сфоткано,дорожка уж очень удивительная получилась)
пани зюзя
Экскурсии не люблю.пешком ходить тоже.лежу на пляже вечером в кабак
МарТa
без шопинга - ненавижу.
Экскурсия одна в неделю желательно.
не люблю дерготню
Такое счастье!
Обожаю плавать. Уплываю подальше от берега, чтобы лечь на воду, раскинув руки и смотреть в небо... Волейбол на пляже, лазание по камням старых развалин, гуляния по улочкам старинных городов, завтраки с молоком, кофе и булочками, магазинчики, веселые переодевания в кабинках.. Вечером вино или черное пиво в баре, обязательно с живой музыкой - джаз, соул, рок, фолк, многоголосие, многоязычие, ощущение, что все мы - люди одной планеты и можно жить в кайфе и мире...ммм!!! танцы!!! в перерывах на террасу, в мягкие диванчики, затянуть сигареткуу и посмотреть на огромные звёзды, поискать спутники...обожаю свой "разлетаистый" белый сарафан с Майорки, белые сандалики, часы, браслетики на ножки и на ручки, распущенные волосы, никаких причесок и хвостов!!!! урааа..скоро.. еще чуть-чуть поработать...
Silver Blue For you
И везде наааааши)
Елена Гроссман
Елена Гроссман
СсылкаПожаловаться
Ух ты!
Елена ГроссманВ ответ на Vikki
Vikki
Ух ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было написать,что это не я)
Но я фотографировала.
По моему неплохо вышло)
Бензий
и то, и другое, и третье
amoremio
а я живу на море)))
поэтому до пляжа дохожу максимум три раза за лето...как и все местные)))
провожу лето под кондиционером и жду осень))
Ольга
Совмещаю все это.Но главное для меня на море-все-таки море)Очень люблю плавать,загорать и расслабляться))
Елочка
Живу у моря. Летом с шести до семи утра пляжимся с собакой.
Марина Кузнецова
Мы обычно днем валяемся на пляже - все-равно жарко, а вечерами гуляем по городу и осматриваем достопримечательности
Надин Губер
А я в четыре утра встала, с младшим погуляла, в семь его уложила досыпать, старшую подняла, умыла-накормила-причесала. Коляску собрала (полотенца, плавсредства, вкусняшки, вода). Проснувшегося младшего и старшую в коляску сунула и 30 минут до моря пешком по пересеченной местности с переносом детей и груза через речку. До 10-00 побегала за детьми по пляжу и по воде, половила их в волнах, сунула в коляску - повезла обратно. Разобрала, покормила, уложила. Пока спят: постирала-поубирала-приготовила. После сна опять та же процедура похода на море. В шесть вернулись, переоделись, поужинали, пошли гулять по поселку, речке, лесу..... За три недели минус 10 кг. Вот это отдых!
Ленок
Я пару дней плаваю, потом бегаю к аэропорту снимать самолетики, лезу в горы, крепости всякие и т.д.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я люблю и то и это ухаха
gnappetta
я люблю чередовать отдых с экскурсиями, а так по настроение и насколько я устала)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем