Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь опытом

что то прям пуки руки зачесались... после убийства нескольких шкод (в прямом смысле.. не то что то у них с колёсами), зачесались ручки купить какую нить пакость! из всего шерпотрепа приглянулось вот чиво....

дёшево и сердито... вроде даже едет....у кого нить есть такое?
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Фике
о, мон шер,портепешься так на форуме и тоже захочешь убить какую-нить шкоду... ээээхххх
Klara $oftВ ответ на Фике
Фике
о, мон шер,портепешься так на форуме и тоже захочешь убить какую-нить шкоду... ээээхххх
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
о, мон шер,портепешься так на форуме и тоже захочешь убить какую-нить шкоду... ээээхххх
СсылкаПожаловаться
угу....
SVAN
У вас же дизели в основном?
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
У вас же дизели в основном?
СсылкаПожаловаться
ну тя знаешь куда! нет дизелю....ни за што!
Амочка Баночка
ну тя знаешь куда! нет дизелю....ни за што!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну ты богатая... Единственная в Эстонии на бензиновой машине... (кроме русских туристов, конечно). Тогда посоветовать ничего не могу.
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
А, ну ты богатая... Единственная в Эстонии на бензиновой машине... (кроме русских туристов, конечно). Тогда посоветовать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ау! у нас цена на дизель зашкаливает! народ особо экологичный на электро пересел, а кто далеко катается - катается на бензине или газе. как потеплело, так вообще американцы на улицы повелезали....25 литров на сотку не редкость и не предел
Амочка Баночка
ау! у нас цена на дизель зашкаливает! народ особо экологичный на электро пересел, а кто далеко катается - катается на бензине или газе. как потеплело, так вообще американцы на улицы повелезали....25 литров на сотку не редкость и не предел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ау!" - Кто здесь?
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
"ау!" - Кто здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дизель при минус 30
Амочка Баночка
дизель при минус 30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И? У вас что зимой и летом одну и ту же солярку продают?
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
И? У вас что зимой и летом одну и ту же солярку продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем мне соляра????вот ну зачем????тебя что, 50-70 евро куска хлеба лишат?
Амочка Баночка
зачем мне соляра????вот ну зачем????тебя что, 50-70 евро куска хлеба лишат?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня нет. У меня бензин стоит 0,7 Е.
А когда я в Литве ТО проходил пол техцентра собралось поглядеть на долбоёжика с безиновым двигателем 240 лошадей. Не понимали нафиг нужна такая машина.
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Меня нет. У меня бензин стоит 0,7 Е.
А когда я в Литве ТО проходил пол техцентра собралось поглядеть на долбоёжика с безиновым двигателем 240 лошадей. Не понимали нафиг нужна такая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот сам ёжик, а меня на выпердыш подсаживает! нафига нафига! что бы было! я мустанг хочу....понимаю, что дурость нисусветная... но у меня их прям за углом продают....ыыыыыы....((((((((((((((((
Амочка Баночка
вот сам ёжик, а меня на выпердыш подсаживает! нафига нафига! что бы было! я мустанг хочу....понимаю, что дурость нисусветная... но у меня их прям за углом продают....ыыыыыы....((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня был гольф дизельный с хитрой турбиной. Ел 6.2 по городу и рвал любую бензиновую двойку. Не турбированную конечно. Я его любил.
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
У меня был гольф дизельный с хитрой турбиной. Ел 6.2 по городу и рвал любую бензиновую двойку. Не турбированную конечно. Я его любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой Сван....не то ты чёта любишь....не то!!!
Амочка Баночка
ой Сван....не то ты чёта любишь....не то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот сам ёжик, а меня на выпердыш подсаживает! нафига нафига! что бы было! я мустанг хочу....понимаю, что дурость нисусветная... но у меня их прям за углом продают....ыыыыыы....((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты Свана огорчённого можешь представить?? я чёта ниочинь!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты Свана огорчённого можешь представить?? я чёта ниочинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не про свана
я про своего Шкодика (((( обидела ты нас со Шкодиком и Дусей! воть!
ВоваПофигистВ ответ на SVAN
SVAN
Меня нет. У меня бензин стоит 0,7 Е.
А когда я в Литве ТО проходил пол техцентра собралось поглядеть на долбоёжика с безиновым двигателем 240 лошадей. Не понимали нафиг нужна такая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
че-то запал я на вот эту игрушку - Daihatsu Rocky... решил взять... надоел массовый ширпотреб...
ВоваПофигист
че-то запал я на вот эту игрушку - Daihatsu Rocky... решил взять... надоел массовый ширпотреб...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типа сузуки самурай о котором гряземесы с теплотой отзываются.
ВоваПофигистВ ответ на SVAN
SVAN
Типа сузуки самурай о котором гряземесы с теплотой отзываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оно... оно...
Дейнерис (бурей рожденная)
У нас одна из 2 такая. Кушает в меру, в обслуживании типа поменять масло-свечи-фильтры-залить омывайку-поменять колеса удобная. Для семьи со средним достатком самое оно, рекомендую. Запчасти не дорогие.
Дейнерис (бурей рожденная)
У нас одна из 2 такая. Кушает в меру, в обслуживании типа поменять масло-свечи-фильтры-залить омывайку-поменять колеса удобная. Для семьи со средним достатком самое оно, рекомендую. Запчасти не дорогие.
СсылкаПожаловаться
вот про кушать, конечно не знаю....окол 6-7 ...моя сейчас и 9 может лопать....вооот запчасти, это да.. а то я тут расценки вольво увидела... ёклмн....ыыыы
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот про кушать, конечно не знаю....окол 6-7 ...моя сейчас и 9 может лопать....вооот запчасти, это да.. а то я тут расценки вольво увидела... ёклмн....ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольво,фольксы и бэшки по запчастям просто аховые. а тойоты по надежности не уступают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем