Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом милые женщины.

Меня вот какой вопрос интересует: "Были ли вы в ""состоянии покоя"" хоть какое то время?". Объясню "состояние покоя" - это когда рядом нет мужчины (не сосед или коллега), а любовник, муж, друг , (рядом не имеется ввиду уехал в командировку). Меня больше интересует мнение тех, кто уже пошёл в бутик за эксклюзивной простынкой или настроил навигатор как добраться на кладбище, или уже выбрали себе склеп и там обосновался.
Вот хочу сменить обстановку, устала я чего то от мужчин. Но вдруг я потом не смогу реабилитироваться, ну там затянет или навыки потеряю?Или как говориться опыт не пропьёшь? Или всё же как говорят "Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один."
Поделитесь опытом.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Милая ЗагадкаВ ответ на Oksana .
Oksana .
главное, чтоб было комфортно самой с собой )) с мужчиной или без ...
СсылкаПожаловаться
ну с собой то мне вообще в кайф.
Анастасия Попова
Было, около года. Не напрягало совершенно, вообще поняла, что мне хорошо одной. Если когда-нибудь случится так, что по жизни я останусь одна: без мужа/сожителя/любовника, я сильно не расстроюсь, вернее вообще не расстроюсь. Как говоривала моя прабабка на пенсии, вырастившая 6 детей, отправляя прадеда на рыбалку: "Покоооой дорогоооооой";)))).
Ирина Теплова
Самое классное состояние, которое я когда-либо испытывала - это то самое, описанное Вами "состояние покоя". Лучше всего его можно оценить с годами, в возрасте, когда уже нет пресловутого страха одиночества и прочих надуманностей. Мысли в порядке, действия плавны и осознанны и главное - нет выражения озабоченности(как он, что он, где он?) - как в душе, так и на лице ) Существует только всеобъемлющее и укутывающе тёплое КАК Я? ) Жаль, что сейчас переживаю очередную влюблённость, поэтому жутко скучаю по этой сладкой свободе )
Alena BogdanovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Самое классное состояние, которое я когда-либо испытывала - это то самое, описанное Вами "состояние покоя". Лучше всего его можно оценить с годами, в возрасте, когда уже нет пресловутого страха одиночества и прочих надуманностей. Мысли в порядке, действия плавны и осознанны и главное - нет выражения озабоченности(как он, что он, где он?) - как в душе, так и на лице ) Существует только всеобъемлющее и укутывающе тёплое КАК Я? ) Жаль, что сейчас переживаю очередную влюблённость, поэтому жутко скучаю по этой сладкой свободе )
СсылкаПожаловаться
классно описали
Елена Середа
Получается душа требует ОТПУСК. Так и отдыхайте на здоровье, а природа подскажет, если чего забудется.
Василиса
Было конечно, ни в кого не влюблена, есть свои интересы, увлечения, всех воспринимаешь только как друзей, всё рОвно.
Котя Мотя
Конечно, если в данный момент не в браке и никто не нравится, насиловать себя что-ли?))) Прекрасно себя чувствала всегда, когда бывала одна.)
Lena Miaow
Было. Но когда это состояние затягивается, становится оч скучно...А одна из моих подруг, будучи замужем и беременной вторым, просто мечтает об этом - чтобы никаких мужчин и бытовухи..
Овсянка
было)))) от скуки не умрете)))
Манюня
А я с каждым днем люблю все больше, и все больше хочу любить. Для меня без него вообще не жизнь
Маргоша
Не было у меня такого периода....Тоже иногда подумываешь - как бы перерывчик устроить. Но приходит зима, надо менять колёса - и такие мысли как-то тускнеют.
Лиса
Год после развода, первые полгода периодически начинала подвывать по поводу : все мужики - козлы. Вторые полгода вышла на работу и крутилась, как белка в колесе, не до личной жизни, приходила с работы и мечтала об одном: выспаться.
Mila
Хорошее состояние. Покой))))
Alena Bogdanova
классное состояние ...на нервы никто не действует своими тараканами....
Кармен
пусть будет про запас..и параллельно ищи мужчину своей мечты..
ns2483@mail.ru
не пропьешь опыт ))))) да к тому же и новым обзаведетесь ))))) опытом всмысле.
Елена
не переживайте - это как на лисапеде кататься - не разучитесь
Event horizon
Вот черт, а у меня с 13ти лет всегда рядом кто-то был. Так и не познала радости одиночества.
Ирина Гагина
Я когда с мужем развелась 4 месяца просто жила для себя,отдыхала.Подруги ,вечеринки. Мужчина и даром не нужен был.Они и не клеились,наверно в такой период это видно ,что не стоит подходить к нам.Когда душа отдохнет,ты это сразу поймешь и тут же рядом с тобой появится мужчина.Про опыт не переживай,его не пропьешь! Еще лучше станешь только!!!!
Лео
Не попробуешь - не узнаешь. Чужой опыт здесь не применим.
Violin
Покой нам только снится! )))) У меня ощущение, что я замужем всю жизнь и другого состояния не помню, т.к. поженились студентами, и с тех пор прошло уже очень много лет )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем