Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь секретами "свежего лица"

Девушки и женщины, вопрос к вам - поделитесь секретами, чем пользуетесь из косметики /народных средств, чтобы освежить лицо, снять усталость с глаз и тд. Спортом занимаюсь по возможности, на ночь много воды не пью, алкоголь почти не употребляю (1-2 раза в месяц бокал вина). Спасайте советами и хитростями)))
Причины: Много работаю, не высыпаюсь, естесственно, много кофе пью (стараюсь сократить). все это отражается на лице - бледный цвет, под глазами синева, общее усталое выражение на лице.
Mello_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Wake Up Neo
Кто б со мной поделился!))) Как говорят модели, главный секрет это высыпаться )))))))
EkaterinaD
Сон-это лучшее для кожи. Крем для лица какой-нибудь преображающий или с эффектом сияния
Светлана
Спать 8 часов. умываться утром кубиками льда.
Она Тим
Сделайте лед из зеленого чая и каждое утро умывайтесь.
Wake Up Neo
Да кстати, корейские маски. Я делаю вечером иногда гиалуроновые, сразу молодит!))) Правда эффект недолгий.
Людмила Запарова
Если нужен разовый эффект( на выход)- вымыть голову и лицо, нанести легкий свежий макияж- чем легче тем лучше, на губы блеск легкого оттенка. Если на долговременное-сменить кофе на зеленый чай. в бане поделать релакс. масочки на все тело, ну и выспаться. хотя бы один раз полежать сколько хочется в пастели.
Юлия
Я с недавнего времени стала поклонницей народной косметики. Делаю маски курсами.
Знаете, помогает.
У меня малыш, поэтому о нормальном сне говорить не приходится.
Попробуйте))
Вита
для вокруг глаз, кстати, очень хорош Бефарогель единичка)
Vahmurka
Я корейские и японские патчи под глаза обожаю. Но синева под глазами - это скорее особенности организма. У меня ее не бывает практически. Еще банки купила массажные для лица - вчера опробовала- понравилось. Еще из Японии привозила прибор для подтяжки лица - вот где рай то. В каждой аптеке 3 этажа масок для лица
Оdessova
Я примерно лет с 23 постоянно ухаживаю за собой, в таком возрасте, как правило никто еще ничего не делает для себя. Это и маски, и массаж, и глины, и грязи минерально-лечебные. Я не пью, никогда не курила, высыпаюсь, могу хотя бы 30 минут поспать днем, а то и больше, если есть время, но кофе - это мое все и-за низкого давления. Сейчас например будучи не совсем молодой, пользуюсь тамбуканской грязью, и производными от нее. Очень эффективные средства. Хоть потоп, но лицо и зона декольте, а также тыльная сторона рук должны получить питание. Езжу на массаж лица ручной и аппаратный. Но ничего не колю и не подкалываю.
хель
пользуйтесь серумом ,хорошими патчами и тканевыми масками для лица. обращайте внимание на состав
татьяна цыганкова
Необходимо высыпаться + косметолог.
Лоркин
Пиявки!
ENEMEN
Замените кофе ячменным растворииым напитком.
Кира_
1. Высыпаться
2. В иечение дня 2 литра чистой воды очищенной некипячёной
Татьяна К
вы чо! кофе омолаживает! последние исследования малышевой.
Татьяна К
вы чо! кофе омолаживает! последние исследования малышевой.
Татьяна Милютина
Главное в хорошем цвете лица - это хороший, долгий сон и досып)) То, чего у Вас и нет)) а надо чтобы было. Потом - крема. как правило, чушь, я ничего посоветовать не могу ,и давно их, как и маски делаю сама. Оливковое масло и мед - супер маска, молотый геркулес и сливки - просто юный овал. Это для увлажнения. При таких масках и крема не нужны. Плюс укольчики молодости - ну это так, для поддержания фасада.
Ленуся
Когда я в конце апреля заболела,мне выписали небулайзер и дышать лекарствами всякими. Я высыпалась,не курила и дышала каждый день этими лекарствами,как выписал врач. До сих пор помню здоровый цвет лица, мягкую кожу .Я прямо помолодела. Но как вышла на работу,все закончилось(.
Helga
Быстрый утренний способ: смешать в пропорции 1/1 аптечный гель "Троксерутин" и "Софья" для ног с экст.пиявки. Обильно намазать вокруг глаз и все лицо. Сесть и попить кофеёк минут этак 10-20. В душе все это смыть и протереть лицо кубиками льда.
Троксерутин можно заменить на Троксевазин, Тромблесс и др. Не рекомендую Лиотон, т.к. он сильно сушит.
Не смущайтесь кремами-гелями для ног. "Софья", например очень нежная субстанция с кукурузным маслом. Гели можно смешивать и с любым увлажняющим кремом. Рецепт проверен на себе и подругах.
Вечером попробуйте тканевые маски. Реально помогают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем