Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь своим рецептом счастья!

Сегодня потянуло на рефлексию. Весь день в голове крутятся мысли о том, чего мне в жизни не хватает. Если смотреть со стороны, то хватает всего - есть, где жить, кого любить, тот, кто любит, любимая работа, возможности путешествовать (жаль, что только в период отпуска, но всё же)... Но счастлива ли я? Нет. Ну то есть всё в отдельности, конечно, мне приносит какую-то долю счастья и удовольствия, но вот если оценивать вообще...Нет. Я не радуюсь каждому дню, не улыбаюсь оттого, что светит солнце, живу в основном какими-то воспоминаниями, каждый день в голове мысли о том, что можно улучшить в жизни...Наверно я давным-давно уже заложник порочного круга 99. Пора выбираться, поделитесь вашими методами. Что делает вас счастливыми? P.S.Просьба не писать про детей.
Анастасия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
VP VPВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ох, страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Страшно??? А чего страшно-то?
Дарья КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Страшно??? А чего страшно-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Шум и качка. Толпу плохо переношу.
VP VPВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Шум и качка. Толпу плохо переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Слушай, мой вестибулярный аппарат вообще на нуле! И-то меня не укачало! На такой бандуре не качает. И толпы никакой нет. И шума тоже. Ты чего!)))
Дарья КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Слушай, мой вестибулярный аппарат вообще на нуле! И-то меня не укачало! На такой бандуре не качает. И толпы никакой нет. И шума тоже. Ты чего!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Обязательно попробую
))
VP VPВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нашла статью по первым трем строчкам! Спасибо
! Буду читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ВОТ! Хорошего выбора!)))
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Дарья Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну так ф чем дело? Выбирай с балконом!)))
Дарья КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Ну так ф чем дело? Выбирай с балконом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пишут, что спасательные шлюпки вид загораживают.
хель
путешествия.всем присытилась,осталось только это
Дмитрий Афанасьев
творчество !
VP VP
А почему не писать про детей? Хм..

Много чего меня делает счастливой! Практически все. С утра открываю глаза, вижу свою уютную спальню, в которой все именно так как я хотела! Вижу солнышко, которое мягко светит из за занавески! Чувствую как удобно мне спится в моей любимой кровати. День уже задался! Потом иду через всю свою любимую квартиру на свою любимую кухню, в которой стоит кофемашина, которая варит мне мой любимый капучино! Заглядываю в телефон, там уже любовное сообщение от мужа.
Разве не счастье, иметь такое утро! Продолжать можно долго. Это все мелочи, но такие приятные! Из них и складывается день!
Что уж говорить о каких-то более шикарных вещах! Если вас не радует жизнь, попробуйте для начала витаминки попить. Может не хватает чего-то в организме!
JekaterinaВ ответ на VP VP
VP VP
А почему не писать про детей? Хм..

Много чего меня делает счастливой! Практически все. С утра открываю глаза, вижу свою уютную спальню, в которой все именно так как я хотела! Вижу солнышко, которое мягко светит из за занавески! Чувствую как удобно мне спится в моей любимой кровати. День уже задался! Потом иду через всю свою любимую квартиру на свою любимую кухню, в которой стоит кофемашина, которая варит мне мой любимый капучино! Заглядываю в телефон, там уже любовное сообщение от мужа.
Разве не счастье, иметь такое утро! Продолжать можно долго. Это все мелочи, но такие приятные! Из них и складывается день!
Что уж говорить о каких-то более шикарных вещах! Если вас не радует жизнь, попробуйте для начала витаминки попить. Может не хватает чего-то в организме!
СсылкаПожаловаться
А муж в полярной командировке?
VP VPВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А муж в полярной командировке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
JekaterinaВ ответ на VP VP
VP VP
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вы расхаживаете одна по пустой квартире и сообщения мужа в телефоне читаете!
VP VPВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Потому что вы расхаживаете одна по пустой квартире и сообщения мужа в телефоне читаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так муж с утра на работу уходит. Что тут странного?)))
JekaterinaВ ответ на VP VP
VP VP
Ну так муж с утра на работу уходит. Что тут странного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и вы на работу собирайтесь, а не рассусоливайте, гуляя по хате взад-вперёд.
VP VPВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Так и вы на работу собирайтесь, а не рассусоливайте, гуляя по хате взад-вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не работаю. Так что именно рассусоливаю))))
JekaterinaВ ответ на VP VP
VP VP
Я не работаю. Так что именно рассусоливаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот и надо было сразу писать, как есть! Мол, на работу мне не надо, кофеёк пью, газету читаю. Тишина в квартире и птички за окном чирикают.
VP VPВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Так вот и надо было сразу писать, как есть! Мол, на работу мне не надо, кофеёк пью, газету читаю. Тишина в квартире и птички за окном чирикают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне надо было писать, как надо мне, а не вам! ;)
JekaterinaВ ответ на VP VP
VP VP
Мне надо было писать, как надо мне, а не вам! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы рецепт счастья ищем. Совместными усилиями. Если б вам надо было вставать с петухами и нестись через весь город на работу при любой погоде, вы бы всё равно всё утро блаженно кофе пили и сообщения в аппарате читали?
VP VPВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Мы рецепт счастья ищем. Совместными усилиями. Если б вам надо было вставать с петухами и нестись через весь город на работу при любой погоде, вы бы всё равно всё утро блаженно кофе пили и сообщения в аппарате читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вас так раздражает мой пост?
Не волнуйтесь! )))
Я работала всю жизнь. И на счастье это никак не влияло.
JekaterinaВ ответ на VP VP
VP VP
Вас так раздражает мой пост?
Не волнуйтесь! )))
Я работала всю жизнь. И на счастье это никак не влияло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за автора волнуюсь. Так, значит, ей уволиться и кофемашину купить...
VP VPВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Я за автора волнуюсь. Так, значит, ей уволиться и кофемашину купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы слишком примитивно смотрите на мир.
И слишком болезненно реагируете на простые вещи. С таким отношением счастья не видать. Увы...
Анастасия АВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Я за автора волнуюсь. Так, значит, ей уволиться и кофемашину купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Походы на работу меня не пугают. Я люблю то, что делаю. И офис около Кремля, так что каждое утро у меня отличная прогулка. Но мы же о глобальном...))
JekaterinaВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Походы на работу меня не пугают. Я люблю то, что делаю. И офис около Кремля, так что каждое утро у меня отличная прогулка. Но мы же о глобальном...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Счастье состоит из мелочей! Давно известно.

А во-вторых, счастье это когда несчастья нет.
В любом случае каждый день не может быть наполнен музыкой, воздушными шариками и мороженым. Сомения и печаль - нормальное явление, они нам помогают не заснуть на печи.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем