Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкаблучник

Почему у подкаблучников все жены с короткими стрижками и такие неженственные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
подкаблучников не встречала? или их женщин с короткими стрижками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первых.))) Женщину со стрижкой каждое утро в зеркале вижу, по просьбе второй половины, перестала под мальчишку стричься.)
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Первых.))) Женщину со стрижкой каждое утро в зеркале вижу, по просьбе второй половины, перестала под мальчишку стричься.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у подруги муж подкаблучник. она длинноволосая такая, фигура как у джей лопес, женственная, а муж ее бывший военный-брутал. больше примеров не знаю.
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня у подруги муж подкаблучник. она длинноволосая такая, фигура как у джей лопес, женственная, а муж ее бывший военный-брутал. больше примеров не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот для военных как раз эта линия поведения и характерна. Они привыкли подчиняться: Уставу, вышестоящему, жене. И жен боевых выбирают, чтоб тыл отстаивала, когда он на службе.
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот для военных как раз эта линия поведения и характерна. Они привыкли подчиняться: Уставу, вышестоящему, жене. И жен боевых выбирают, чтоб тыл отстаивала, когда он на службе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Саша Петров
а что есть сам подкаюлучник??? вы хотите унизить мужчину,а сами себя выставляете в потешном свете
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а что есть сам подкаюлучник??? вы хотите унизить мужчину,а сами себя выставляете в потешном свете
СсылкаПожаловаться
Какого конкретно? Вы не замечали разве тенденцию?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Какого конкретно? Вы не замечали разве тенденцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не употребляю таких слов и смотрю всегда на душу человека,а ваши подкаюлучники придуманы вам,чтобы мужчина вас ублажал
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не употребляю таких слов и смотрю всегда на душу человека,а ваши подкаюлучники придуманы вам,чтобы мужчина вас ублажал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина который не может меня ублажить называется импотент. А подкаблучники это слабые нерешительный рохли которые прячутся за юбку жены)))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина который не может меня ублажить называется импотент. А подкаблучники это слабые нерешительный рохли которые прячутся за юбку жены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы таких и хотите вечно себе...чего тогда ноете тут??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так вы таких и хотите вечно себе...чего тогда ноете тут??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне такой не нужен. Я люблю сильных и решительных)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мне такой не нужен. Я люблю сильных и решительных)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что есть сильны и решительный??? у вас общие фразы,но вы все ищете ублажения своих телес,а не любви душ
Солька
Первый раз об этом слышу
Елена Дакур
Короткая стрижка у женщин говорит о высокой самооценке, есть версия, что чем короче волосы на голове у женщины, тем выше ее мнение о себе))
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Короткая стрижка у женщин говорит о высокой самооценке, есть версия, что чем короче волосы на голове у женщины, тем выше ее мнение о себе))
СсылкаПожаловаться
Привет, Лен! Как-то прочла, что мужчины носили бороду, чтоб ослабить волосней удары в челюсть, а женщины косы - чтоб смягчить удар по шее.))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Привет, Лен! Как-то прочла, что мужчины носили бороду, чтоб ослабить волосней удары в челюсть, а женщины косы - чтоб смягчить удар по шее.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эрогенную зону они скрывали)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Эрогенную зону они скрывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда жрать не сможешь из-за сломанной челюсти или ваще пиндык от перелома самых слабых позвонков в позвоночнике - не до эротики.)))
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Привет, Лен! Как-то прочла, что мужчины носили бороду, чтоб ослабить волосней удары в челюсть, а женщины косы - чтоб смягчить удар по шее.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Жужа! Господи, какая прелесть))), какакие душевные махачи у них бывали))), а еще за косы таскать можно).
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Привет, Жужа! Господи, какая прелесть))), какакие душевные махачи у них бывали))), а еще за косы таскать можно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а бороду теребить и нервы се успокаивать вместо четок. Хотя Петр 1 хорошо так по бородам в свое время прошелся, и косы при нем только в деревнях бабы плели.
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Да, а бороду теребить и нервы се успокаивать вместо четок. Хотя Петр 1 хорошо так по бородам в свое время прошелся, и косы при нем только в деревнях бабы плели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще можно из нее волосы дергать и "трах-тибидох" говорить)))). Петр был странный человек, пижон еще тот, декольте ввел, шалунишка)
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А еще можно из нее волосы дергать и "трах-тибидох" говорить)))). Петр был странный человек, пижон еще тот, декольте ввел, шалунишка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он окно в Европу прорубил. Ему надуло.)))
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Он окно в Европу прорубил. Ему надуло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедный)))))
Белочь ***В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Короткая стрижка у женщин говорит о высокой самооценке, есть версия, что чем короче волосы на голове у женщины, тем выше ее мнение о себе))
СсылкаПожаловаться
вот чувствовала, что неспроста я волосы не только коротко стригу, но ещё и выбриваю
Елена ДакурВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот чувствовала, что неспроста я волосы не только коротко стригу, но ещё и выбриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж-то подкаблучник?)) Или теория автора не работает?
Белочь ***В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А муж-то подкаблучник?)) Или теория автора не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не халявщик, он - партнёр!
Елена ДакурВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
он не халявщик, он - партнёр!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А волосы у него тоже короткие? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем