Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкаблучник или настоящий мужчина?

Представьте что есть небольшой город. В нем одна и та же группа людей ездит каждый день на одном и том же транспорте на работу. В котором все в лицо друг друга знают. И в этом автобусе ежедневно уже несколько лет, один и тот же мужчина уступает место одной и той же незнакомой женщине изо дня в день из месяца в месяц с которой не общается. Такой поступок можно назвать признаком настоящего мужчины или подкаблучника?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Невеста Джокера
Это у них игра такая. И привычка. А вы сразу так глубоко копаете. Нормальный мужик.
кто?кто? Я!В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это у них игра такая. И привычка. А вы сразу так глубоко копаете. Нормальный мужик.
СсылкаПожаловаться
точно ))) как с утра кто кофе пьет, а кто сигарету курит, я вот не проснусь если в метро не поеду... люблю я утренний массаж
Невеста ДжокераВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
точно ))) как с утра кто кофе пьет, а кто сигарету курит, я вот не проснусь если в метро не поеду... люблю я утренний массаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я после просмотра фильма Диггеры, радуюсь, что у нас в городе нет метро
ГЛАША
и чем плох "подкаблучник"? если жена на лихом коне всегда и везде - зачем её огорчать? а, потом, зачем противопоставлять понятия - пусть мирно сосуществуют! по сути темы - замечательный вежливый мужчина, но робкий, возможно! случайно не ваш случай? или завидуете той даме?
Excellent
это фильм про Нофелет?
Баба Яга в молодости
Он просто джентльмен.
Абсолютное Зло
Причем здесь подкаблучник?
Марго
И что здесь подкаблучного.Просто со странностями дядька
Aya Pon
причем тут подкаблучник? :)
не уступит - кАзел
уступит - подкаблук.. женщины.. логика аааа :)
MAKITA-2018В ответ на Aya Pon
Aya Pon
причем тут подкаблучник? :)
не уступит - кАзел
уступит - подкаблук.. женщины.. логика аааа :)
СсылкаПожаловаться
вчера читала тут,мужик детям с утра завтрак делает и в школу отвозит,так и маменькин сынок и лох и лакей оказывается)))была в шоке,мягко говоря
Аннета АнаньеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вчера читала тут,мужик детям с утра завтрак делает и в школу отвозит,так и маменькин сынок и лох и лакей оказывается)))была в шоке,мягко говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это золотой мужик
Редкий экземпляр
Не всем достается
Поэтому местные тетки ядом изошлись. ..от зависти.
MAKITA-2018В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Это золотой мужик
Редкий экземпляр
Не всем достается
Поэтому местные тетки ядом изошлись. ..от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была в ШОКЕ.это оказывается в диковинку..у меня отец такой был,зять такой,и ни одного из них маменькиным сынком язык не повернется назвать)))
Аннета АнаньеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я была в ШОКЕ.это оказывается в диковинку..у меня отец такой был,зять такой,и ни одного из них маменькиным сынком язык не повернется назвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно одна сильно удивлялась, парню который ее помогал прибрать в доме, посуду вымыть. В первый раз встретила такого парня. Так что получается что такие парни в диковинку. ..многим женщинам.
Аннета АнаньеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я была в ШОКЕ.это оказывается в диковинку..у меня отец такой был,зять такой,и ни одного из них маменькиным сынком язык не повернется назвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отец тоже по утрам нас собирал в школу. Когда мама на работе в смене была. Помню мне косички заплетал. .так неуклюже. Не получалось у него как у мамы..туго заплетать:)
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мой отец тоже по утрам нас собирал в школу. Когда мама на работе в смене была. Помню мне косички заплетал. .так неуклюже. Не получалось у него как у мамы..туго заплетать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще нравилось как папа готовит. Его еда мне казалась вкуснее маминой еды.
MAKITA-2018В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мой отец тоже по утрам нас собирал в школу. Когда мама на работе в смене была. Помню мне косички заплетал. .так неуклюже. Не получалось у него как у мамы..туго заплетать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мой.и готовил по выхам завтрак пока все спят ,и тарелки мыл и полы и детей за собой таскал везде.а тут оказалось-лох))))умора)))ну тетки жгуть)))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вчера читала тут,мужик детям с утра завтрак делает и в школу отвозит,так и маменькин сынок и лох и лакей оказывается)))была в шоке,мягко говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, прям шок? )) Тут на форуме любой кто не ходит налево, не лупит жену и т.д. - это инфантил и каблук )) В черно-белом кино люди живут.
Аннета АнаньеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да ладно, прям шок? )) Тут на форуме любой кто не ходит налево, не лупит жену и т.д. - это инфантил и каблук )) В черно-белом кино люди живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто не пьет. . Тот еще и больной или сектант:)
Kaspa JonesВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А кто не пьет. . Тот еще и больной или сектант:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не человек.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да ладно, прям шок? )) Тут на форуме любой кто не ходит налево, не лупит жену и т.д. - это инфантил и каблук )) В черно-белом кино люди живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они процентов 70 отписались что он идиот))))))))лакей,придурок,и лох и ппц.я очч впечатлилась вчера.реально с кем живут женщины,раз такие мужчины в диковинку)))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так они процентов 70 отписались что он идиот))))))))лакей,придурок,и лох и ппц.я очч впечатлилась вчера.реально с кем живут женщины,раз такие мужчины в диковинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже знать не хочу, если честно, чтобы не портить свою веру в людей ))
malumВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так они процентов 70 отписались что он идиот))))))))лакей,придурок,и лох и ппц.я очч впечатлилась вчера.реально с кем живут женщины,раз такие мужчины в диковинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага....вот у думай после ентого....жаницо или нет....чет все желание пропало....
malumВ ответ на malum
malum
ага....вот у думай после ентого....жаницо или нет....чет все желание пропало....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*и думай....
MAKITA-2018В ответ на malum
malum
ага....вот у думай после ентого....жаницо или нет....чет все желание пропало....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну если буш ее лупасить,деньги не носить бухать то буш настоящим мужчиной))))а так не...
malumВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ну если буш ее лупасить,деньги не носить бухать то буш настоящим мужчиной))))а так не...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееееее....записываюсь в подкаблучники....ибо для своей девушке хочется всегда сделать что-то приятное....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем