Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкатил мажор

Отец этого мажора владеет нашей фирмой и еще десятком таких. Папа в нашем офисе объявляется редко, а его сынок захаживает чаще. Я работаю в офисе надавно. Меня этот молодой человек (28л) позвал на свидание - типа заодно и с друзьями познакомит. Сижу я в "день икс" дома вся при параде. За 10 мин. до предполагаемого начала свидания это чудо звонит и говорит: "Планы изменились. Созвонимся для следующего свидания". 

Как это понимать? Что посоветуете делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Эр Во-БиаВ ответ на La La
La La
Вы серьезно?? Отправлять человека за это в ЧС? То есть Вы не даёте даже права на то, что у человека могут возникнуть какие-то обстоятельства? И так как они ещё не в близких отношениях, то он и не обязан объяснять причину.
Здесь выше уже писали, что в следующий раз надо озвучить, что «Я тебе - не кукла».))
Очень красивые проявления эгоцентризма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О смене планов предупреждают заранее. При форс-мажорах извиняются. Лично мне в окружении не были бы нужны люди, которые ведут себя как в теме. Ни в каком статусе.
Эр Во-Биа
О смене планов предупреждают заранее. При форс-мажорах извиняются. Лично мне в окружении не были бы нужны люди, которые ведут себя как в теме. Ни в каком статусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планы могут измениться в самую последнюю минуту.
Я с Вами абсолютно согласна, что не хватает слова Извини.
Но в ЧС из-за этого вносить... Так, просто делать выводы. И дальше наблюдать
Эр Во-БиаВ ответ на La La
La La
Планы могут измениться в самую последнюю минуту.
Я с Вами абсолютно согласна, что не хватает слова Извини.
Но в ЧС из-за этого вносить... Так, просто делать выводы. И дальше наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В телефоне в ЧС конечно не нужно ставить, но в голове - да.
Beladonna@
Напиши: я картоху в огороде копаю, отлезь г нида....
Human NatureВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Напиши: я картоху в огороде копаю, отлезь г нида....
СсылкаПожаловаться

Галина КотоваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Напиши: я картоху в огороде копаю, отлезь г нида....
СсылкаПожаловаться
))
Ирина БаронВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Напиши: я картоху в огороде копаю, отлезь г нида....
СсылкаПожаловаться
Ржу, не могу-мажор с лопатой.) Уж лучше тогда про понос)
Maja RomanovskajaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Напиши: я картоху в огороде копаю, отлезь г нида....
СсылкаПожаловаться
Лучше его назвать "дорогой". Испугается и отстанет.
Кувшинка
не сдавайся. Бери его в оборот. Еще там и внукам будет...
Людмила Мозгоедова
Сижу я в "день икс" дома вся при параде.

На первую свиданку вся из кожи вылезли ,всю ночь наверное готовились...
Изольда Петровна
А вы уже будущим детям от него имена придумали?
Изольда Петровна
А вы уже будущим детям от него имена придумали?
СсылкаПожаловаться


Изольда Петровна
А вы уже будущим детям от него имена придумали?
СсылкаПожаловаться
Конечно, придумала. Какие там бывают мажорные имена? Владлен и Натали.
***
Ну, ответили бы, что следующего свидания не будет.
mira plavnova
В следующий раз то же самое сделать-позвонить ему,сказать планы изменились ...
laska ***
Написать "ок " и никак более не реагировать. Если при личной встрече не извинится и не объяснит причину, от следующего предложения отказаться, сославшись на вескую причину.
Margarita
Как вам повезло,что свидание сорвалось. Ищите себе РОВНЮ и по статусу и по происхождению и по образованию. Больше не соглашайтесь на свидание с мажором.
Maja RomanovskajaВ ответ на Margarita
Margarita
Как вам повезло,что свидание сорвалось. Ищите себе РОВНЮ и по статусу и по происхождению и по образованию. Больше не соглашайтесь на свидание с мажором.
СсылкаПожаловаться
Как сказали в фильме "Собака на сене":"Любовь предпочитает равных."
MargaritaВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Как сказали в фильме "Собака на сене":"Любовь предпочитает равных."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я была в студентах,то ко мне постоянно подъезжали парни из профессорских семей или сынков прокуроров. И каждый говорил одно и то же -Как только мы поженимся,то у нас будет машина и квратира. В советское время с этим большая проблема была. И кажется надо было радоваться,как сейчас радуются девушки.выходя замуж за сынков. Но меня именно это пугало. Чувствовала подвох,какой не понимала.но подвох.Я из рабочей семьи,вдруг мне предлагают прыгнуть через несколько ступенек и уже в дамках. Нет.Нет. была в прошлом году на встрече выпускников и вопрос жены одногруппника- почему в институте не вышли замуж,как все девочки.застал врасплох. Не нашлось того,с кем вместе всего добьемся.
Maja RomanovskajaВ ответ на Margarita
Margarita
Когда я была в студентах,то ко мне постоянно подъезжали парни из профессорских семей или сынков прокуроров. И каждый говорил одно и то же -Как только мы поженимся,то у нас будет машина и квратира. В советское время с этим большая проблема была. И кажется надо было радоваться,как сейчас радуются девушки.выходя замуж за сынков. Но меня именно это пугало. Чувствовала подвох,какой не понимала.но подвох.Я из рабочей семьи,вдруг мне предлагают прыгнуть через несколько ступенек и уже в дамках. Нет.Нет. была в прошлом году на встрече выпускников и вопрос жены одногруппника- почему в институте не вышли замуж,как все девочки.застал врасплох. Не нашлось того,с кем вместе всего добьемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, и характер у вас - кремень. Я вас не знаю, но уже по этому рассказу чувствую к вам большое уважение. Не дураки были те парни, которые к вам липли. Редко встретишь таких девушек.
MargaritaВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Ну, и характер у вас - кремень. Я вас не знаю, но уже по этому рассказу чувствую к вам большое уважение. Не дураки были те парни, которые к вам липли. Редко встретишь таких девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто не воспитано во мне приходить на готовое.Любое НАДО заработать-так говорил отец. меня такие предложения пугали,а не радовали. И девочкам молоденьким я советую искать себе в пару парня своего достатка и происхождения и образования. Как говорит Гузеева -из одной песочницы.
Margarita
Когда появляется рядом с вами парень,всегда задавайте себе вопрос-А почему он рядом со мной? Получите хороший опыт для себя.
Ольга Алексюнина
и давно вы с этим чудом знакомы, чтоб на свидание торопиться? Эт вы должны были позвонить и сказать что ваши планы изменились! у таких мажоров полно дурёх на выбор, не вы первая, не вы последняя....но как последней стать вы, так понимаю, не стремитесь, иначе отказали б ему в свидании сразу! чего уж, сидите и ждите очередного "развода"...
Ирина Резницкая
Девушка, не будьте такой наивной! В его планах развлечения, секс без обязательств, пьянки, гулянки. Сегодня одна, завтра другая, он не заморачивается. Папа его отмажет, если что, он знает. Ссориться, конечно, не надо из-за папы, но и сближаться не надо, он абсолютно не ценит никакие отношения, поматросит и бросит, не задумываясь.
Лана Смольная
Подкатил мажор... За 10 мин. до предполагаемого начала свидания это чудо звонит и говорит

Автор, извините, у вас с головой всё в порядке? Этот мужик в сто раз богаче вас, во столько же раз влиятельней вас, и для противоположного пола лакомый куда больше вас. А вы на него свысока так глядите; мажор, чудо юродивое... Сделайте щи попроще, а? Может, тогда ему побольше понравитесь.

и говорит: "Планы изменились. Созвонимся для следующего свидания". Как это понимать?

А понимать так, что он нашёл себе занятие поинтересней свидания с вами. И что вы не нравитесь ему так сильно, как думаете: он ведь вас перед фактом поставил, не извинившись, ничего. Т.е вы для него - "одна из" тыщи вам подобных , и всё.

Что посоветуете делать?

Щи попроще. Губу закатать. Работать и заниматься своими делами. Если свидание состоится, не переть туда при всём параде, а одеться нормально, чтоб не выглядело, что вы сильно хотите в его девушки пролезть. Ну и не спать с ним. Может, тогда что и получится неплохое.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем