Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкатывает красавец

Недавно познакомилась с парнем, младше меня на год, красавец, умный..начал звонить, подкатывать...как оказалось для секса. Привлекает оч сильно, но держусь! Ну не могу я так только для секса...не могу переступить через свои моральные и нрааственные ценности, но в душе рада что даже такому парню я не противна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Первый раз красавчик подкатил...
СсылкаПожаловаться
первый раз после развода
алекс вкВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Первый раз красавчик подкатил...
СсылкаПожаловаться
Алина, с новым годом!)
kiss kissВ ответ на алекс вк
алекс вк
Алина, с новым годом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасииибо большое и тебя с Новым Годом !))) :-* ♡♡♡
Lida RomanoFF
Ну,и глупышкО! Лучше пожалеть о том,что сделал....

Татьяна Волк
А как это он подкатывает? Так и говорит: "Давай встретимся для секса на твоей территории". Интересно, а дети с Вами живут?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А как это он подкатывает? Так и говорит: "Давай встретимся для секса на твоей территории". Интересно, а дети с Вами живут?
СсылкаПожаловаться
детей нет....я молодая, нн успела родить еще....конечно и раньше были те кто намекал на это, но этот уж слишком галантен))
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
детей нет....я молодая, нн успела родить еще....конечно и раньше были те кто намекал на это, но этот уж слишком галантен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы думаете, что Вас хотят использовать только для секса? Может, этот МЧ хочет с Вами пообщаться поближе: позвать на свидание в кафе, на концерт. Может, Вы ему интересны и как человек, и как женщина.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А почему Вы думаете, что Вас хотят использовать только для секса? Может, этот МЧ хочет с Вами пообщаться поближе: позвать на свидание в кафе, на концерт. Может, Вы ему интересны и как человек, и как женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне открыто это сказал))
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
он мне открыто это сказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну блин.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
он мне открыто это сказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и стоит развеять с молодым и темпераментным грусть - тоску? Сходите на свидание, откуда Вам знать, может это будут самые яркие впечатления в Вашей жизни? Что Вы теряете, репутацию?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А может и стоит развеять с молодым и темпераментным грусть - тоску? Сходите на свидание, откуда Вам знать, может это будут самые яркие впечатления в Вашей жизни? Что Вы теряете, репутацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...боюсь за репутацию...
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
да...боюсь за репутацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда и не заморачивайтесь. Тем более, что замужем побывали, мужчин повидали, охоту с ними связываться отбили. Мужчины сплетники еще те, раздует как Вас имел во все отверстия и подробности придумает.
Кротов Сергей
пошли на сеновал. я прихвачу томик Ницше.
Mimi
Большая радость у тебя в твой убогой жизни,что парню не противно в тебя потыкать ахахах
всем давала и ему дашь и оправдаешь свою доброту пользования дырищами "большой любовью".
jason
Через 20лет будет автор вспоминать этого красавца и ох как жалеть об упущенном)))
АнонимВ ответ на jason
jason
Через 20лет будет автор вспоминать этого красавца и ох как жалеть об упущенном)))
СсылкаПожаловаться
да да...вполне вероятно))))
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
да да...вполне вероятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы именно .пусть красавец в старости и жалеет .тем более без денег
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
почему вы именно .пусть красавец в старости и жалеет .тем более без денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему же яйца подчепушить надо
лапушок %%%В ответ на jason
jason
Через 20лет будет автор вспоминать этого красавца и ох как жалеть об упущенном)))
СсылкаПожаловаться
а старички всех не шпиленных жалеют -и наряду о жадности в деньгах)
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а старички всех не шпиленных жалеют -и наряду о жадности в деньгах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас упущенного хвататает
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на jason
jason
Через 20лет будет автор вспоминать этого красавца и ох как жалеть об упущенном)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, что она там упустила? что ей не попользются для слива- это не большое упущение.
Ольга Анатольевна Ланчева
Интересно, что она там упустила? что ей не попользются для слива- это не большое упущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так через те же 20лет уже ей придется самой упрашивать, чтобы в нее слили)))).И не факт, что ее просьбы будут услышаны, ибо геронтофилов единицы).
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на jason
jason
Так через те же 20лет уже ей придется самой упрашивать, чтобы в нее слили)))).И не факт, что ее просьбы будут услышаны, ибо геронтофилов единицы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых, эти через 20 лет не скоро настанут, потом можно ровесниками найти , не обязательно моложе.
mur-r-r-zik
но в душе рада что даже такому парню я не противна.

Закрадываются большие сомнения в его красоте и уме!))
иван васильев
При случае поинтересуйся у парня, зачем он подкатывает)) Уверен, что не книжки обсуждать прочтенные) И какие моральные ценности ты имела ввиду?(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем