Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкиньте идею!

Дамы, короче решила я тряхнуть стариной и потроллить народ участием в фотоконкурсе "Мисс бмв"Надо 5-7 фото сделать, вот сижу думаю над концептом)))
Машинка белая есть, но вот какой стиль выбрать ???Подмогните мыслЕй))
Может а ля Одри Хепберн черно-белое фото ( кружевные перчатки, шарфик на голове , темные очки) ?
Или еще че?
Оголяться не планирую ( размерчик -1 не способствует, увы )
Пы сЫ: флудить мона)))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
профессор ПреображенскийВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
галюся, узбагойсо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, прими препарат))))
профессор Преображенский
Вы знаете историю БМВ?
BMW немецкий автомобильный концерн, в настоящее время специализирующийся главным образом на выпуске легковых автомобилей, мотоциклов и скутеров. Расшифровывается как Bayerisch MotorenWerke AG (Баварские моторные заводы), центральный офис предприятия расположен в Мюнхене.

История марки BMW началось со слияния 1917 году двух авиастроительных предприятий ,одно из которых основал Карл Фридрих Рапп, а другое Густав Отто. Предприятие было оформлено 20 июля 1917 года. Конструкторское бюро Bayerische Motoren Werke возглавил Макс Фриц, под его руководством был создан авиадвигатель BMW IIIa. Оснащенный этим агрегатом самолет установил миррой рекорд высоты, 9760 м.
Поле того как завершилась первая мировая война BMW начал производить мотоциклы, так как Версальский договор запрещал им производить авиадвигатели, которые являлись их основной продукцией.
Первый мотоцикл назывался R 32, он быстро завоевал репутацию надежной машины и установил рекорд скорости.
В начале двадцатых годов предприятие, ставшее не рентабельным отошло новым владельцам, автомобилестроение стало приоритетным направлением деятельности фирмы. Первыми автомобилем поставленными на конвейер стал английский “Остин“ и изготовлялся по лицензии, он был весьма популярен и в Англии и в Германии. Автомобилем собственной конструкции стал Dixi с кузовом от Daimler-Benz и новой четырех ступенчатой коробкой передач, разработанной непосредственно инженерами BMW. Подобную МКПП больше ни кто не производил до 1934 года.
К началу 2-й мировой войны компания динамично развивается и начинает активно выпускать авиадвигатели – целая линейка военных самолетов третьего рейха была оснащена двигателями BMW.

По окончанию войны, после неудачных попыток восстановить авиационное производство концерн полностью переключился на разработку автомобилей и мотоциклов. В 1951 году свет увидел первыйBMW выпущенный после войны, автомобиль BMW 501. Далее последовал выпуск в 1954 году - BMWIsetta 250. 1956 году были выпущены гоночные автомобили BMW 503 и BMW 507. Первым послевоенным авто запущенным в массовое производство стал BMW 700 он поступил в продажу 1959 году, имел два типа кузова купе и кабриолет, мотор объемом 0.629 л. мощностью 32 л. с.
На сегодняшний день концерн BMW это устойчивое предприятие, являющееся несомненным лидером по части развития автомобильной промышленности.
Ну это так вкратце)))
А что касается идеи, то это никакие не Одри Хебберн, и не Шанель Это только великая немка Марлен Дидрих.
И это смокинг с бабочкой, сигарета в мунштуке, цилиндр
Я бы фотошопом, фоном сделал за машиной фото аэродрома с немецкими самолетами, ваше белое авто, вы в смокинге в стиле Марлен, и рядом с вами красавца немецкого летчика аса, в летной форме внизу, ну что бы без фашистсих регалий, и с голым торсом. , который вас полуобнимает.
Только фашистскую символику убрать











СсылкаПожаловаться
Профессор, вот за Марлен большое мерси!!!!Я и похожа на нее больше, чем на Одри) Косплеить, так уж по полной))))
Спасибо за идею!!!
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
Профессор, вот за Марлен большое мерси!!!!Я и похожа на нее больше, чем на Одри) Косплеить, так уж по полной))))
Спасибо за идею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черт, вот я из блондЫ ушла невовремя (((
хто ж знал...
хотя на ч/б фото может и прокатит рыжина за блонду)))
мария титчева
1. кого пиарим - машину или деву? 2. где фоткаем - фон без монтажа? и всё - таки - можно деву так усадить на капот что и продажи машин пойдут в рост и дева нарасхват..
См.аватарВ ответ на мария титчева
мария титчева
1. кого пиарим - машину или деву? 2. где фоткаем - фон без монтажа? и всё - таки - можно деву так усадить на капот что и продажи машин пойдут в рост и дева нарасхват..
СсылкаПожаловаться
пиарим машину в первую очередь))) девица довеском идет))
фоткаем на природе
мария титчеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
пиарим машину в первую очередь))) девица довеском идет))
фоткаем на природе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так соедините так чтобы ни дева ни природа машинку не затмевала... и дева комментировала машину
Аксинья
По мотивам фильма Убить Билла, в плане Ваш типаж Ума Турман....
Золушка
вот такое что нибудь.. цвет можно красный!!
См.аватарВ ответ на Золушка
Золушка
вот такое что нибудь.. цвет можно красный!!
СсылкаПожаловаться
фигура - зашибись! мне далеко ((
Птичка
БМВ - это Бавария. Бавария - это пиво. Пиво - это Октоберфест. Октоберфест начинается скоро, 20 сентября. Зеленая юбочка, белые гольфы, белая батистовая блузка с круглым декольте, рюшами и пышными рукавами, жилетка в облипочку черная с вышивкой, косички - рыжие как раз пойдут. По канону, конечно, должна быть грудь. Раз нету - будем маскировать рюшками. Как-то так ;)
Ника
я думаю, ченить в деловом-серьезном стиле, блузка и юбочка-выше колен, высокий каблук)). Волосы распустить, но лучше пучок собрать и серьги, типа кольцо. Вот, как-то так мне думается)
См.аватар
Карроч, прикупила черные чулки и мини- шляпку с красным пером))) и красную помаду, коей сроду не пользовалась)
Марлен Дитрих рулит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем