Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлая сотрудница

На работе подлая сотрудница. Подставила мужчину мат. ответственного, заняла его должность. Матом кроет бухгалтеров. Сваливает свои обязанности на других. Оказалось она родственница ректора. Это учебное заведение. И приняли ее по его звонку. Что делать с таким человеком? Подставляет только так. Чудеса прямо. То бумага пропадет, то еще что-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
dyra nabtaja
Морду набить
Natali Fomenko
а ее подставить нельзя? или написать в вышестоящую организацию? неужто управы нет?
Ирина
В любом коллективе всегда есть "черная дыра" по сливу негатива. Она успешно заняла это место. Само рассосется, надо дать довести ситуацию до абсурда.
Андрон Бубнов
Подкиньте ей деньги(типа украла),раздуйте скандал,заявление об уходе напишет бегом!С такими надо бороться их методами!
SR
Не подставляться - дублировать все бумаги, четко фиксировать все свои действия. А она долго не продержится - сама себя подставит.
Women
Был у моей знакомой похожий начальник. Также матом их крыл, заставлял принтеры из дома приносить и т.п.. Она на него написала заявление вроде в прокуратуру или еще куда-то. Но точно не к вышестоящему начальству на работе. И этого начальника уволили. Так что собирайте на нее компромат
Евгения Жукова
я никогда не поверю, что "дружный" женский коллектив не сможет за пол года сожрать любого неугодного сотрудника)))
Светлана МатвееваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
я никогда не поверю, что "дружный" женский коллектив не сможет за пол года сожрать любого неугодного сотрудника)))
СсылкаПожаловаться
Бывает. Я работала с такой sterвой. Она держалась несколько лет. Пока у хозяйки фирмы, непонятно по какой причине питавшей к ней дружески-сострадательные чувства, не лопнули розовые очки..но к этому моменту несколько человек просто сочли за лучшее избавиться от её общества радикально. Ушли сами. Ни разу не пожалев об этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем