Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делали ли вы какие-нибудь гадости бывшим?

 Прожили вместе четыре года, решили разъехаться и он уехал в другой город. Поддерживали отношения на расстоянии (люблю-не могу, скучаю) потом разругались потому что он пропадал, не общались. Неделю назад созвонились, пол ночи разговаривали, планировали детей. Опять пропал. Вчера вечером случайно столкнулись в парке, он с новой пассией, просто поздоровались и прошли мимо, меня накрыло, я слова не могла сказать. Пошла к его дому его матери где он остановился когда приехал и оторвала у его служебной машины задние номера и забрала себе ) Сегодня с утра куча звонков. Я знаю что я дура, но успокоится никак не могу. Девочки что делать если сходишь с ума ? Делали ли Вы подлости бывшему ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
пытаюсь ) плохо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, что похищение номеров преступление? он может на вас заявить и с вами будет разбираться полиция. Может вы организованная банда по похищению машин. Вы что дура? Да на вашем доме нужно повесить объявление - осторожно, идиотка.
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
вы знаете, что похищение номеров преступление? он может на вас заявить и с вами будет разбираться полиция. Может вы организованная банда по похищению машин. Вы что дура? Да на вашем доме нужно повесить объявление - осторожно, идиотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, я просто не сдержалась
Ю
Нет, пока не представлялось удобного случая )
Тина Ден
Когда он мне изменил,я убила его машину.Ломиком убила,в дрыск!
АнонимВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
Когда он мне изменил,я убила его машину.Ломиком убила,в дрыск!
СсылкаПожаловаться
легче стало ?
Тина ДенВ ответ на Аноним
Аноним
легче стало ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,да! Плющит до сих пор,а лет прошло много.
АнонимВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
О,да! Плющит до сих пор,а лет прошло много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, я надеялась что быстро отпускает
Terminator Term
За кражу номера -уголовная статья
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
За кражу номера -уголовная статья
СсылкаПожаловаться
до милиции дело не дойдет
Terminator TermВ ответ на Аноним
Аноним
до милиции дело не дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо бы))))
Антуанета Антальская
Молодец ананимка нужно было еще за яй ....... и на фонарь повесить в парке Выпустила эмоции молодец
Антуанета Антальская
Молодец ананимка нужно было еще за яй ....... и на фонарь повесить в парке Выпустила эмоции молодец
СсылкаПожаловаться
так вот же говорят нельзя копить в себе негативные эмоции)
Урса
Детский сад.
Татьяна Ларина
Номера это скромно, у вас с собой ключей или железяки на земле не было?
Татьяна Ларина
Номера это скромно, у вас с собой ключей или железяки на земле не было?
СсылкаПожаловаться
жалко машину портить , но мысли такие закрадывались
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?



Фиалка
Номера срочно выкинь ,а то ментам настучит и будет - аяяй
lusja
Все еще злитесь? Самое больное, когда вы станете абсолютно равнодушны к нему. А номер - то верните.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Все еще злитесь? Самое больное, когда вы станете абсолютно равнодушны к нему. А номер - то верните.
СсылкаПожаловаться
должно пройти время , с ним много связанно
Алиса
У меня нет бывших, поэтому нет
Твой повод напиться)))
Делала бывшему парню, хоть и послала его сама) Разместила его номер на всех сайтах для геев с фотками
Твой повод напиться)))
Делала бывшему парню, хоть и послала его сама) Разместила его номер на всех сайтах для геев с фотками
СсылкаПожаловаться

у вас хорошо с фантазией
Олеся Осипова
Не мстила, жизнь сама справляется. Мне бывший делал гадости, ну как мне, в общем он считал, что если он с ребёнком не будет видеться, то мне будет плохо) плохо было только сыну и ему самому, я сыну говорила, что просто папа работает, как сможет обяз позвонит, сейчас заскоки прошли, с сыном общаются, со мной принципиально не разговаривает))) мне пофиг
Диана Донская
делала пакости, о чем жалела потом, но поздно. Да его и жизнь наказала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем