Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость или измена.

Возвращаясь к вопросу кто хуже, женщина, которая "нагуляла" ребенка, а мужу сказала, что это его или мужчина, который гульнул и от него где то родился ребенок.
То есть в одной ситуации просто измена, а в другой плюс некая подлость.
Придумались нереальные истории например.
Женщина сделала аборт на поздних сроках, а медбрат,
который и есть отец ребенка, выходил малыша и оставил себе
воспитывая сам и ничего той даме не говоря или
Мужчина забирает ребенка у любовницы и подкладывает жене,
которая как бы только родила, ее ребенок не жив, она не знает
и думает что это ее и воспитывает и вскармливает его как своего.
Получается, что тот кто как бы под носом творит, хуже наверное.

Пы. сы.
По темам, там где отец изменил (http://forum.lady.mail.ru/topic/22/84887-Zdravstvujte-ja-vasha-docha/), далеко от дома,
его жена скорей была готова к такому ходу событий
и готова была простить.

А вот мужчина (http://forum.lady.mail.ru/topic/22/84489-Prestuplenie-i-nakazanie/) вряд ли был готов воспитывая ребенка
как своего, к тому что это не его...
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЯгишнаВ ответ на Катенок
Катенок
Читаю и удивляюсь - какими мыслями народ в выходной мается! )))
СсылкаПожаловаться
Ахха. Луче б по пЫву!
galalyks
жаль что голова 56 размера,
Федора
потому что женщине у нас одна цена- а мужчине- совершенно другая.
Оксана Хохлова
Где вы нахватались этой пошлости?
Марица
Ну, хорошо, нагуляла женщина ребенка. А как она узнает, чей это ребенок? Он же с равной вероятностью может быть как мужнин, так и любовников. Вот и не говорит, как я понимаю.
А что касается чудесных историй - ребенка будут всю жизнь обзывать жертвой аборта. Я бы поместила героев в джунгли, они выжили после крушения самолета. Муж возил младенца любовницы в саквояже, потому что она погибла еще до крушения, оставив ему залог своей любви. Допустим, они катались на лодке, огромная акула перевернула утлый челн и любовницу пожрала в мгновение ока, а папаша с ребеночком смогли спастись. Муж не мог расстроить жену на сносях, поэтому повез ее в путешествие, тут самолет и сокрушился. Чета с саквояжем выжила, но мать потеряла ребенка. Тут папа вытащил первого младенца, симпатичного упитанного мальчика с ямочками на щеках, и подложил его матери. Первородящая не заметила несоответствия в возрасте и приняла его как родного сына.
Никакой подлости, на мой взгляд, совершенно обычная история. Так поступают все бамбинолюбивые граждане.
Душечка @В ответ на Марица
Марица
Ну, хорошо, нагуляла женщина ребенка. А как она узнает, чей это ребенок? Он же с равной вероятностью может быть как мужнин, так и любовников. Вот и не говорит, как я понимаю.
А что касается чудесных историй - ребенка будут всю жизнь обзывать жертвой аборта. Я бы поместила героев в джунгли, они выжили после крушения самолета. Муж возил младенца любовницы в саквояже, потому что она погибла еще до крушения, оставив ему залог своей любви. Допустим, они катались на лодке, огромная акула перевернула утлый челн и любовницу пожрала в мгновение ока, а папаша с ребеночком смогли спастись. Муж не мог расстроить жену на сносях, поэтому повез ее в путешествие, тут самолет и сокрушился. Чета с саквояжем выжила, но мать потеряла ребенка. Тут папа вытащил первого младенца, симпатичного упитанного мальчика с ямочками на щеках, и подложил его матери. Первородящая не заметила несоответствия в возрасте и приняла его как родного сына.
Никакой подлости, на мой взгляд, совершенно обычная история. Так поступают все бамбинолюбивые граждане.
СсылкаПожаловаться
Теперь нужно определить степень тяжести поступка мужчины, учитывая, что он всех спасает, он какой то хороший герой получается )))
МарицаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Теперь нужно определить степень тяжести поступка мужчины, учитывая, что он всех спасает, он какой то хороший герой получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжает в джунгли со спасательным отрядом сестра жены, она влюблена в мужа, и поэтому в курсе его личных дел (она за ним следила, акула была сначала приобретена, некормлена, а потом выпущена из клетки ее рукой). Она рассказывает сестре о моральном облике ее мужа, та впадает в амок, бьет мужа его ребенком и отсуживает все его имущество. Разглядывая документ, который превратил ее из позорной жертвы измены в уважаемую богатую женщину, она испытывает чувство легкой благодарности к мужу. Тут начинает петь сладкоголосая тропическая птичка, женщина вдруг понимает хитрость своей сестры и вероятную краткость собственной жизни (сестра ее убьет, завладеет имуществом и заставит мужа на ней жениться), учитывает смягчающее обстоятельство в виде поедания акулой любовницы, одумывается и бросается на шею мужу со словами: "Вина с тебя снята, но имущество пока останется моим, чтобы не тревожить уставшего нотариуса".
Она решила по глубоком раздумьи, что вина мужа не так уж и велика. А мы не можем быть хуже этой великодушной женщины )))
Alex --------
Конечно хуже, когда женщина рожает от одного, а другому говорит, что ребенок от него. Но есть тесты ДНК, которые помогут.)
SVAN
Откуда такая зацикленность?
Долорес Клейборн
"Возвращаясь к вопросу кто хуже, женщина, которая "нагуляла" ребенка, а мужу сказала, что это его или мужчина, который гульнул и от него где то родился ребенок. То есть в одной ситуации просто измена, а в другой плюс некая подлость."

ИМХО, в обеих ситуациях самая главная подлость - сам факт секса на стороне. По сравнению с этим даже "назначение" мужчины папой меркнет. Хотя, на мой взгляд, умная женщина на такой шаг не пойдет - это ж прежде всего для ребенка мина замедленного действия.
наглец .
Да х с им,жена паскудина,но неужели можно отринуть от себя ребенка ,которого ты воспитывал ,как своего?!!!Да писдец,я б не смог,и х.с им что не мой...Блять ,где вы таких мужей то находите? Ойпляааа...а еще ...данунах...
Василиса
Это как - после аборта оставил ребёнка - Франкенштейна чтоли сшил из запчастей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем