Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость - ненаказуема. Но подлости то и не существует .

И никогда не будет наказуема .Потому что ее нет в природе. Есть идиоты, считающие, что их грехи и огрехи кто то должен прикрывать.
Термином-подлость, грешит офисный планктон, который попался на неисполнением своих обязанностей, и вторая категория, это те, у кого не сложилась личная жизнь.
То ли не тому дала, то ли ошиблась в прогнозах.
Подлец по жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ооооо !!!Две команды мужичков-с !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооооо !!!Две команды мужичков-с !!!

Я ооочень надеюся, что придет один, без команды! ))))
Верю Всем
это было просто подло.нет не понт.хм) тупо печать.запашок.
Natalis Domini
Ничего не поняла.
Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Koshka Астра
Какой дивный поэтический вечер я пропустила....Вопрос. А оно мне надо? Ответ. А почему бы и нет)))
Кобра Скарм
Аж недоумение наступило... неужели человек никогда с реальной подлостью не сталкивался.
АнонимноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Аж недоумение наступило... неужели человек никогда с реальной подлостью не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Аж недоумение наступило... неужели человек никогда с реальной подлостью не сталкивался.
Быть можеть,нас учатъ разводить на зависть?
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Аж недоумение наступило... неужели человек никогда с реальной подлостью не сталкивался.
Быть можеть,нас учатъ разводить на зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая уж тут зависть? Слепым грех завидовать(
Елена
Слабая у вас доказательная база и теория невыигрышная, видимо вы готовы оплачивать эти счета, желаю вам преодолеть эту полосу.
Alena
Подлости не существует?
Дайте мне миллион долларов без расписки и залога, под честное слово, а потом не удивляйтесь, что не верну! Подлости-то нету!
AlikiВ ответ на Alena
Alena
Подлости не существует?
Дайте мне миллион долларов без расписки и залога, под честное слово, а потом не удивляйтесь, что не верну! Подлости-то нету!
СсылкаПожаловаться
))))) так и миллиона то нет))))
AlenaВ ответ на Aliki
Aliki
))))) так и миллиона то нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И подлость есть, и миллион найти можно.
мария титчева
мир жив пока жива совесть.. не зря один из великих сказал - и я знаю только одного тирана - это тихий голос совести.. так что именно совесть выявляет и уничтожает подлость.. а ваша попытка размыть нравственность - наивна! не вы первый... но ни одна попытка результата не дала.. и нечего переносить ваше нездоровье на других
Jorik
Есть люди которые могут совершить подлость, а есть те у кого нет чувства юмора! Подлите только осторожно!:-)
Anfisa***
ограниченное у Вас мышление.
Дария Степанова
"Термином-подлость, грешит офисный планктон, который попался на неисполнением своих обязанностей, и вторая категория, это те, у кого не сложилась личная жизнь. То ли не тому дала, то ли ошиблась в прогнозах."
Если люди не могут назвать вещи своими именами - это их беда, а не отсутствие подлости как таковой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем