Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подозрение в измене

Девочки, помогите разобраться!
Случайно обнаружила у своего парня на страничке в контакте сообщение его к знакомой: "Давай что-нибудь замутим ))))))", и ее ответ " нет, я теперь стала хорошая девочка".
И вся извелась. Мне кажется, что это основание подозревать его в измене, пусть и не состоявшейся :( И это меня очень ранит. Напрямую спросить я не могу, мне кажется унизительным признаться в том, что я читала его сообщения.
Да и говорила ему, что не буду этого делать. Сейчас сама мучаюсь, что нарушила свое обещание.
Как думаете, стоит мне поднять с ним эту тему?
Стоит ли вообще беспокоиться?
Может ли такое предложение "что-нибудь замутить" расцениваться как призыв к сексу?
Елена Дубова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена ДубоваВ ответ на Марина К
Марина К
А как не читать? Подозрения они же не просто так появляются. Разговор в другой комнате, смс, переписка. Она же не полезла когда все хорошо было. И пусть они говорят, что это все ерунда и люблю я только тебя - это далеко не так. Появился интерес - это первый звоночек. А дальше тебе уже решать что делать. Многие просто закрывают глаза и жувут дальше, тихонько плача в подушку. Девочки, любите себя!!!!Мужчин много и каждая из нас уникальна и достойна только самого хорошего. А козлы пусть ищут себе подобных....
СсылкаПожаловаться
полностью согласна! встречаться с изменником точно не буду.
светлана гальченкоВ ответ на Елена Дубова
Елена Дубова
полностью согласна! встречаться с изменником точно не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не угадаете....сорри
Геннадий МетелкинВ ответ на Елена Дубова
Елена Дубова
полностью согласна! встречаться с изменником точно не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже полностью согласен ! но есть и другая сторона медали ...каждый или каждая кто находится в поиске или брошен или бросил ...
в разводе и скорее всего не из-за не совпадения взглядов в политике ...думайте прежде чем делать такие заявления .
Галина Яковлева
Само наличие других личных контактов при серьезных отношениях не норма. Если я с любимым, нафига еще где-то что-то мутить?
Елена ДубоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Само наличие других личных контактов при серьезных отношениях не норма. Если я с любимым, нафига еще где-то что-то мутить?
СсылкаПожаловаться
ну, тут я не соглашусь. мне нравится внимание мужчин и общение с ними, вне зависимости, нахожусь я в отношениях или нет. да и просто другие формы общения, кроме досуга с любимым, тоже интересны. ну, и соответственно, считаю, что и ему это не возбраняется.
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Дубова
Елена Дубова
ну, тут я не соглашусь. мне нравится внимание мужчин и общение с ними, вне зависимости, нахожусь я в отношениях или нет. да и просто другие формы общения, кроме досуга с любимым, тоже интересны. ну, и соответственно, считаю, что и ему это не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда беспокоитесь? Я такое мнение высказываю потому, что считаю, что женское "замутить" и мужское "замутить" - разные вещи. К тому же это зависит от того, какое время люди вместе. Если давно, возможно и надоедает однообразие, а если нет, тогда почему должно тянуть к другим, если любишь одного (или одну). Я ведь не претендую на исключительную правоту, все люди воспринимают по-разному
Valentina Sintschenko
А я бы забеспокоилась.Раз вы не вкурсе предстоящей замутиловки значит планировалась без вас.Признаваться втом что прочитали наверное не надо,а вот держать ушки востро,понаблюдать и проанализировать ситуацию не помешает.Может вы до сих пор и ещё чего нибудь не замечали?
Елена ДубоваВ ответ на Valentina Sintschenko
Valentina Sintschenko
А я бы забеспокоилась.Раз вы не вкурсе предстоящей замутиловки значит планировалась без вас.Признаваться втом что прочитали наверное не надо,а вот держать ушки востро,понаблюдать и проанализировать ситуацию не помешает.Может вы до сих пор и ещё чего нибудь не замечали?
СсылкаПожаловаться
нет, ничего такого не замечала. почти все время проводим вместе (работаем в одной конторе). посторонних звонков, смс, разговоров в соседней комнате не было. а когда не вместе, не случалось такого, чтобы он не брал трубку или не вовремя ответил на сообщение. поэтому и не было абсолютно никаких подозрений! и в его переписку зашла совершенно случайно, а не с целью проверки...
Ирина
Tatyana Вы не правы, лучше об этом узнать сейчас чем потом будет поздно. Есть такая штука как интуиция и у некоторых женьшень она очень развита, так что Елена вы само пожиранием не занимайтесь, а подумайте есть ли в Ваших отношениях доверие. искренность и любовь с его стороны...я так понимаю с вашей к нему у вас все это есть?!
Елена Дубова
да, я много думала над нашими отношениями, и могу с уверенностью сказать, что есть! тем более непонятно, зачем ему тогда эти "замутки"
Beautiful girl
Пока ничего не предпринимайте. Вот когда будет факт измены, тогда и поговорите со своим парнем. А сейчас он вполне может отвертеться, уж поверьте!
Елена Дубова
хочу внести ясность!
вчера, как на удачу, познакомилась с девушкой, с которой переписывался мой парень. она приходила в гости со своим МЧ. оказывается, она в прошлом встречалась с лучшим другом моего парня, влилась в компанию, и после того, как они разбежались, сохранила приятельские отношения со всеми и часто учавствовалва в общих попойках, да и вообще девка-"свой пацан"! у моего парня с ней ничего не было (я это невзначай выяснила). да и интереса нет, это было видно по его поведению. в общем, все так и есть,как писал Лобзик.
У меня как камень с души упал!
Я так рада, что не стала пороть горячку и устраиваь скандалы! Все разрешилось само собой наилучшим для меня образом!
всем спасибо за советы, интересные точки зрения и поддержку!
Ника
конечно у нее ничего не было с ним)))))) бред такой
если парню есть что скрывать, он верещит о своем личном пространстве
Елена Дубова
ну, мой не верещит о личном пространстве. может быть, просто воспитан. воспитанные хорошо люди, как правило, не читают чужих сообщений и не позволяют читать свои.
а что за сарказм в ответе? не верите? воля ваша. конечно, читать о чужих неприятностях гораздо интереснее, чем о счастливом исходе событий. завидно ведь становится. а на фоне своих неудач так и просто не хочется верить, что у кого-то бывают верные и любящие парни. и кто-то может иметь друзей противоположного пола безо всякой сексуальной подоплеки.
Екатерина Гончарова
У меня была точно такая ситуация. Только по откровеннее. Зашла в аську к своему парню, а там он переписывался с подругой одной, на 3-4 года младше меня. Так он ей написал следующее: у тебя такая красивая фигурка, а она пишет, оу, спасибо, он пишет, может как нибудь развлечёмся вместе. Самое интересное, что она ему в ответ написала, давай встретимся, когда? Не смотря на то что все его друзья и подруги знают что мы живём вместе уже три года. Я в такой ситуации, написала ей, создала новую страничку в контакте, и написала ей инкогнито, привет красотка, и фотку парня на аватар поставила, она охотно откликнулась, добавила меня в друзья, а дальше я стала с ней флиртовать от имени неизвестного парня, звать на встречу, и в итоге говорю, а хочешь узнать одну тайну, только ответь на один вопрос, ты знаешь такого-то такого-то (ФИО моего парня), а она, ты кто??? В шоке, ты наверное одна из моих подруг, потом стала писать имя моего парня, это ты говорит прикалываешься, а я пишу нет, вот напишешь было ли у тебя с ним что либо, тогда напишу кто я. В итоге она молчала, допытывалась допытывалась кто я. В итоге я написала, что я его девушка, и что если она ещё раз ему или мне напишет или начнёт посягать на наши отношения, я найду её и костей она своих не собирёт. А ей сказала, чтобы удалилась из его аськи, узнала через его знакомых где она живёт, написала ей и сказала, если ещё раз я узнаю или услышу хоть что-то о ней, я приеду к ней домой, для того чтобы поговорить с её родителями и набить ей честно лицо. После этого она стала ему названивать на мобильник. Мобильник разрывался, он пришёл в комнату и говорит, что ты написала, это ты что-то сделала на меня. А я говорю, ну бери трубку, решила посмотреть на то как он с ней будет разговаривать. я говорю, только включи громкую связь, так интересно послушать о чём вы будете разговаривать. В итоге она спрашивает, это ты мне пишешь? А он говорит нет, это моя девушка, а она говорит ясно, и я взяла трубку и сказала ей ты с...ка если ещё раз напишешь ты помнишь что будет. Парень мой позлился, я попросила объяснить что это за переписка и мы договорились, что скрывать друг от друга ничего не будем, и я его предупредила, один его промах и он уходит. У нас в отношениях всё замечательно, я борюсь за свою семью. Доверяйте дамы, и всегда говорите своим мужьям, что они самые верные и самые хорошие, а сами в тоже время хитренько наблюдайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем