Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрения.

Добрый день, девушки, подскажите, как вы относитесь к тому что ваш муж с кем то ведёт переписку. Но или из принципа отнекивается или что то действительно скрывает? У меня есть такие подозрения. На Фотострана висит периодически, говорит просто смотрит фотки и что это не сайт знакомств. Но до ужаса не любит когда его спрашиваю, что контролирую. Вот реально что ходит на лево не могу сказать. С работы домой. Если только коллеги..на заводе...бррр. А так стабильном непонятно никуда не исчезает. Все это мне непонятно и изводит. А быть нудной и истерически его пытать....не хочу. Но и мысли " а вдруг" ...а я тут сижу и ухом не виду. Кто был в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
oiВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь или
уверена?
АнонимВ ответ на oi
oi
думаешь или
уверена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена что это приведет сто процентов к разводу. Думать постоянно что он то ли работает то ли с другой...нереа нере
Ольга:)
Вы сами-то зарегистрируйтесь на Фотостране и поймёте сайт знакомств это или не сайт знакомств. Однозначно фактически сайт знакомств)
Старая Ведьма
Фотострана это знакомства
Старая Ведьма
Фотострана это знакомства
Helen Frollo
Ну так смотрите фотки с ним, вам разве не интересно?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну так смотрите фотки с ним, вам разве не интересно?
СсылкаПожаловаться
Он один раз увидел что я здесь так же что то писала про отношения, так он скандал закатил
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Он один раз увидел что я здесь так же что то писала про отношения, так он скандал закатил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросили, почему?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Спросили, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому на весь мир растрезвонила про нас.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Потому на весь мир растрезвонила про нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так раз есть проблемы, а человек их решать не хочет, приходится выкручиваться коллективным разумом)))
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня нет ответа на этот вопрос. У меня к вам другой вопрос. Вы действительно хотите знать правду? Вот вы узнаете, что да, он переписывается с другой женщиной и пишет ей интимности и приятности. Что вы будете делать с этой правдой? А делать что-то придется, дальше притворяться, что вы ничего не знаете, не получиться. Вы готовы принять какое-то решение?
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня нет ответа на этот вопрос. У меня к вам другой вопрос. Вы действительно хотите знать правду? Вот вы узнаете, что да, он переписывается с другой женщиной и пишет ей интимности и приятности. Что вы будете делать с этой правдой? А делать что-то придется, дальше притворяться, что вы ничего не знаете, не получиться. Вы готовы принять какое-то решение?
СсылкаПожаловаться
А решение нужно будет принять, не сегодня так завтра( образно говоря) житья ни мне ни ему не будет.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
А решение нужно будет принять, не сегодня так завтра( образно говоря) житья ни мне ни ему не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ! Так сделайте вывод.ю Не хотите принимать такого решения - не копайте там, где может ударить током)))
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня нет ответа на этот вопрос. У меня к вам другой вопрос. Вы действительно хотите знать правду? Вот вы узнаете, что да, он переписывается с другой женщиной и пишет ей интимности и приятности. Что вы будете делать с этой правдой? А делать что-то придется, дальше притворяться, что вы ничего не знаете, не получиться. Вы готовы принять какое-то решение?
СсылкаПожаловаться
Я очень" люблю" накручивать себя , что сведу с ума и его и себя. И мы разойдемся с войной.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Я очень" люблю" накручивать себя , что сведу с ума и его и себя. И мы разойдемся с войной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так работайте над собой! Есть специальные практики для неуверенных в себе людей. Потому что необоснованная ревность=неуверенность в себе. Один раз сказала - изменишь-брошу. Все. Но мужчина должен знать, что это - железобетонно.
Любовь Пяткова
А я не интересуюсь переписками мужа. ))) Иногда могу сурово спросить: Что за баба тебе написывает в вотсапе???!!! На что он скромно отвечает: Лёха... А я: А ты точно гетеросексуал???
inviting
конечно изменяет, в обеденный перерыв
Комментарий удален.Почему?
ЛюВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
если мужик не дурак, то наврет ей с три короба с честными глазами
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я и 60-ти не вешу
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
Лю
когда уснет, возьмите его тел и проверьте
АнонимВ ответ на Лю
Лю
когда уснет, возьмите его тел и проверьте
СсылкаПожаловаться
Ну да конечно. Он мне сказал так пароль.
АнонимВ ответ на Лю
Лю
когда уснет, возьмите его тел и проверьте
СсылкаПожаловаться
Ну да конечно. Он мне сказал так пароль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем