Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваю мужа

Повода не дает. Но я и не контролирую. Бывают и рыбалки , и корпоративы. И вот на пятом году брака у меня появились папилломы. У него тоже. Это ужасно. На веках, под грудью. Сдала анализы и обнаружили папилломавирус. Откуда? За здоровьем и телом слежу. Спорт, питание. Предполагаю что гульнул он не предохраняясь. Девочки, как быть? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Жаба-МордоедВ ответ на mmmm
mmmm
да инопланетяне оне: эт не папилломы, а размножаются так- почкованием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мож просто медузы?
Оксана Лановлюк
Инфекция может передаться и бытовым путем. К примеру через некачественно обработанные маникюрные инструменты.
Звездафшоке
у меня с детства папилломы... и что?
Звездафшоке
у меня с детства папилломы... и что?
СсылкаПожаловаться
Ваш муж гульнул еще в детстве)))
Андрей ЛаринВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у меня с детства папилломы... и что?
СсылкаПожаловаться
Кондиломы наверное,а именно бородавки,это другое
ЗвездафшокеВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Кондиломы наверное,а именно бородавки,это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такие. а таких нет
Андрей Ларин
Все верно,впч,уреаплазма и подобные- так называемая условно-патогенная флора,которая может проявиться с понижением иммунитета,и так же пропасть с его активацией,так что ту возможны варианты.И половым путем ее тоже подцепить можно По поводу ВПЧ-мужчины обычно не болеют но являются переносчиками.Опасная штука,может перерасти в онкологию,если я не ошибаюсь.Просто в свое время проверялся на вирусы,много чего узнал.Слава богу ничего не подцепил))
Екатерина НечаеваВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Все верно,впч,уреаплазма и подобные- так называемая условно-патогенная флора,которая может проявиться с понижением иммунитета,и так же пропасть с его активацией,так что ту возможны варианты.И половым путем ее тоже подцепить можно По поводу ВПЧ-мужчины обычно не болеют но являются переносчиками.Опасная штука,может перерасти в онкологию,если я не ошибаюсь.Просто в свое время проверялся на вирусы,много чего узнал.Слава богу ничего не подцепил))
СсылкаПожаловаться
Да, да. В онкологию перерастает. А именно в рак. Рак шейки матки и.т.д по женской части. Мужики носители. У них реже проявления
Белков СтаниславВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Да, да. В онкологию перерастает. А именно в рак. Рак шейки матки и.т.д по женской части. Мужики носители. У них реже проявления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переходит в рак только 4 штама ВПЧ у женщин.
Когда будут удалять новообразования, возьмут биопсию и уже конкретно скажут.
Неприятно, но 75% цивилизованного населения являются носителямм ВПЧ. А через 30 лет будет процентов 90-95. Будем выживать.
Белков СтаниславВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Да, да. В онкологию перерастает. А именно в рак. Рак шейки матки и.т.д по женской части. Мужики носители. У них реже проявления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужчин опамны другие штамы ВПЧ, чем девушке
Екатерина Нечаева
Гульнул однозначно. Эта дрянь только половым путем передается. Не лечится. Только глушится. Вирус мог спать долго в организме а потом нате! Иммунитет ослаб и все полезло. А у вас картина маслом! Его тоже разукрасило! Сразу все ясно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем