Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подросток ударил малыша!!!

Девочки!!! Я в шоке!!!

Ну можно накричать, оскорбить, поругаться...Но так отреагировать за то, что ребенок на тебя немного наехал на самокате!!! 
Он и своей матери нос сломал!!!

Почитайте новости там и видео есть.

И она сказала, что всё хорошо...

Куда мы катимся????
Юлия Демидова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Кошка в тельняшке
Прочитайте внимательно мой текст. Ваш вопрос не ко мне. У меня вопрос про то, когда по пешеходной дорожке гоняют на велосипедах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлия терещенко
Или воспитание такое или ребенка нужно изолировать от социума и к психиатру,подрастает потенциальный приступник
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Или воспитание такое или ребенка нужно изолировать от социума и к психиатру,подрастает потенциальный приступник
СсылкаПожаловаться
Хотите оставить полицаев без работы?
А ничего если они тогда для вас статью найдут?
Неужели вы столь наивны что считаете что полицаи, оставшись без преступников пойдут работать на благо общества? Фиг там! Кто не работал - тот никогда не будет!
Юлия терещенкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хотите оставить полицаев без работы?
А ничего если они тогда для вас статью найдут?
Неужели вы столь наивны что считаете что полицаи, оставшись без преступников пойдут работать на благо общества? Фиг там! Кто не работал - тот никогда не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня статью не найдут,я законопослушный гражданин!
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Для меня статью не найдут,я законопослушный гражданин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что вы еще не сидите, это не ваша заслуга, это их недоработка.
Был бы человек, а статья найдется.
Пока Чекатило орудовал, по его преступлениям расстреляли двух ни в чем не повинных людей. И никто за это не ответил. Думаете с вами так не будет? Ошибаетесь.
Юлия терещенкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
То что вы еще не сидите, это не ваша заслуга, это их недоработка.
Был бы человек, а статья найдется.
Пока Чекатило орудовал, по его преступлениям расстреляли двух ни в чем не повинных людей. И никто за это не ответил. Думаете с вами так не будет? Ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной такого не будет никогда,так как я еще раз повторюсь,законы соблюдаю,и это целиком и полностью моя заслуга и больше ничья! А судя по вашей логике,статейку найдут и для вас
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Со мной такого не будет никогда,так как я еще раз повторюсь,законы соблюдаю,и это целиком и полностью моя заслуга и больше ничья! А судя по вашей логике,статейку найдут и для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А те двое или 6 с вашей страны - они тоже соблюдали законы. Но всех их расстреляли.
Так что полицаи статью найдут для любого.
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Для меня статью не найдут,я законопослушный гражданин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас, кстати на Украине, был в 90-е годы свой Чекатило. Так по его делам осудили аж 6 человек!
Муминат Гасанова
На меня беременную тоже наехал мальчик на велосипеде, я не упала ,не орала. муж четко,без крика объяснил мальчугану в какие стороны нужно вертеть головой, чтобы не сбивать пешеходов.
Комментарий удален.Почему?
Муминат ГасановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда родила бы))))срок ого-го какой был. Но все обошлось,мальчик все понял, сам испугался. Мне конечно хотелось рвать и метать,но после вдоха-выдоха и оценки своего состояния, успокоилась.
Светлана Бурмистрова
Ну это же воспитание такое. Вначале наехал на самокате - и ничего страшного. Так и должно быть. А потом уже и до рукоприкладства недалеко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем