Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга...

С подругой дружим больше 10 лет,я стала крестной мамой для её дочки. Год назад переехала в другой город ,приезжать получаетс я редко и максимум 2-3 дня.звонишь она трубку не берет,в вк общались все хорошо было ...Покупала подарки крестнице отправляла почтой... В июне крестнице исполнялось 2 года,я купила подарки поехала в тот город за 2 недели до дня рождения... Было 3 свободных дня...в первый же день позвонила,трубку не взяли,потом ещё настойчиво звонила,кое как дозвонилась...спрашиваю чего трубку не брала,говорит видела, что я звонила, но не успевала трубку брать...я её спросила а перезвонить почему не могла...ответ был такой... Ты же сама дозвонилась в итоге( подруга в декрете,не понимаю чем так можно заниматься) договорились что на следующий день она позвонит мы встретимся,погуляем ...на следующий день звонка не было...я тоже не звонила... Ну и соответственно на третий день я уехала...через пару дней она мне пишет,что я плохая крестная,даже не пришла к дочке...я ей все высказала ,о том что она сама на контакт не пошла...вобщем разругались...Скоро новый год,лежит 2 подарка для крестницы,которые я купила просто так + на новый год куплю.. Стоит лично подарить или по почте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Экзистенциальный вакуум
А ребенок в чем виноват?
Экзистенциальный вакуум
А ребенок в чем виноват?
СсылкаПожаловаться
Я больше чем уверена,что опять увидеться не выйдет,по той же причине, я просто не дозвонюсь
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше чем уверена,что опять увидеться не выйдет,по той же причине, я просто не дозвонюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть из-за личных дрязг с подругой, Вы хотите лишить ребенка уже купленного подарка?
Экзистенциальный вакуум
то есть из-за личных дрязг с подругой, Вы хотите лишить ребенка уже купленного подарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в любом случае подарю.Вот только лично или по почте
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Аноним
Аноним
Я в любом случае подарю.Вот только лично или по почте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвоните и поговорите с подругой, какие проблемы, а не ругайтесь и не ссоритесь, может у неё проблемы в жизни серьезные, о которых она не говорит. Я в какой-то момент жизни тоже из-за проблем мало с кем на контакт шла, не хотела просто, но в итоге самые преданные и добрые остались со мной, перетерпели меня злюку, спасибо им)
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в любом случае подарю.Вот только лично или по почте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По почте.
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в любом случае подарю.Вот только лично или по почте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что помешало передать подарки, пока вы были в этом городе? Не вижу причин везти подарки туда, а потом обратно только потому что вам не позвонили и вы сами обиделись....
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше чем уверена,что опять увидеться не выйдет,по той же причине, я просто не дозвонюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас есть чувство вины что вы плохая крестная мать, то отправьте подарки почтой.
А если вы психически сбалансированная, то забейте на подругу и на общение.
Церковь трактует что достаточно молиться за крестницу и ставить свечи. И будете считаться хорошей крестной.
А подарки, это все от лукавого!
У моей знакомой крестная настоятельница монастыря, так вот максимум банка варения к именинам и другим церковным праздникам)))
АстрАлябияВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Если у вас есть чувство вины что вы плохая крестная мать, то отправьте подарки почтой.
А если вы психически сбалансированная, то забейте на подругу и на общение.
Церковь трактует что достаточно молиться за крестницу и ставить свечи. И будете считаться хорошей крестной.
А подарки, это все от лукавого!
У моей знакомой крестная настоятельница монастыря, так вот максимум банка варения к именинам и другим церковным праздникам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая ты тетка, Галис))... Права абсолютно. Если мать не хочет общаться интенсивно, зачем переть как танк? Разные бывают периоды в жизни, настроении... Молитесь за крестницу, самое главное. Ну и за вразумление подруги. А там, как Бог даст... Это не тебе, Галис))). Автору).
Ирина РезницкаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Если у вас есть чувство вины что вы плохая крестная мать, то отправьте подарки почтой.
А если вы психически сбалансированная, то забейте на подругу и на общение.
Церковь трактует что достаточно молиться за крестницу и ставить свечи. И будете считаться хорошей крестной.
А подарки, это все от лукавого!
У моей знакомой крестная настоятельница монастыря, так вот максимум банка варения к именинам и другим церковным праздникам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, Галис! Правильно!)))
Девочка ПрипевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше чем уверена,что опять увидеться не выйдет,по той же причине, я просто не дозвонюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно было не звонить и договариваться встретиться где-то там, а лично в гости прийти, может она не нашла с кем ребенка оставить, или малышка болеет, почему трубку не берет? наверняка на бесшумном стоит, почему не перезванивает? может туго с деньгами и баланс на нуле....короче это все разнообразные "может" Но на деле, если вам важно общение с подругой, просто приедьте в гости и позвоните в дверь, а не по телефону, заодно и с девочкой увидитесь, ей на много приятней будет подарок из ваших рук принять а не от почтальона
АННА АНИНА 1
зачем так навязываться ? по почте отправьте
марфа петрова
нет не стоит ваще дарить подруга свинья в вас не заинтересована
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
нет не стоит ваще дарить подруга свинья в вас не заинтересована
СсылкаПожаловаться
Подарю втлюбом случае,я люблю эту девочку она мне дочка.
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Подарю втлюбом случае,я люблю эту девочку она мне дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашим поступкам пока не видно, что вы девочку любите....вы же знаете где они гуляют. С маленькими детьми гуляют практически каждый день в одно и тоже время.
БуськаВ ответ на Женечка
Женечка
по вашим поступкам пока не видно, что вы девочку любите....вы же знаете где они гуляют. С маленькими детьми гуляют практически каждый день в одно и тоже время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у них на тот день были другие планы и они не ходили гулять?Автору что,надо было сидеть с подарками в зубах возле подъезда целый день?
ЖенечкаВ ответ на Буська
Буська
А если у них на тот день были другие планы и они не ходили гулять?Автору что,надо было сидеть с подарками в зубах возле подъезда целый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какой город. А если как она говорит подруги, передать подарки всегда можно и через других знакомых. А таскать их и говорить, что я когда-нибудь отдам.....смотря какие подарки)))) У меня, к примеру, с подарками такого нет) Если я что-то купила кому-то буду гоняться, чтоб отдать)
солнечная леди
крестная=подарки. куда мир катится...
Maturik
оставь своим детям
Лана Лазурная
По почте
Динка
Лично. Я бы съездила и поздравила)
Василена
По почте отправьте, раз личный контакт не всегда получается.
Поночка Дак
Клева, когда две бабы такие нюни, что не могут прямо разговаривать, а замалчивают..
эх... что за лига такая молчальников...
Viper
роль крестной не подарки дарить
Novella
Иной раз тараканы в голове человека неподвластны пониманию)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем