Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга бортонула

Вот сижу и как-то неприятно так мне. Договаривались с подругой встретиться сегодня (договаривались в понедельник) ,вчера весь день я выступала в роли психолога (общается с парнем неделю ,и вот писать-не писать,а почему он не пишет ,а что у него в голове,а может послать его,там еще предыстория была между ними ,но поскольку это ее личное,не буду выносить на всеобщее обозрение) и что вы думаете,сегодня мне звонит,мол извини,договорилась с ним после работы. Можем на часик в этом промежутке чаю попить .Я работаю в другом конце города,и конечно же на час мне нет резона ехать,дорога занимает два . Высказала ей,а мне аргумент в ответ : вспомни себя в начале отношений,все же так поступали. Как-то убила меня эта фраза. Сколько себя помню,но так не поступала. Вы бы предпочли свидание или встречу с подругой?
Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
СолнечнаяВ ответ на Nataly
Nataly
я так понимаю, она из тех, кто увидев штаны, обо всем забывает.

я бы не обиделась.
но точно не стала бы тратить время на вытирание ее соплей.
и не побежала бы ,роняя тапки, развлечь ее в этот часик
СсылкаПожаловаться
я конечно отказалась от встречи и пожелала хорошего вечера...
Солнечная
я конечно отказалась от встречи и пожелала хорошего вечера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы перестала тратить на нее время.
она вас тупо использует, вы ей по большому счету не интересны.
СолнечнаяВ ответ на Nataly
Nataly
я бы перестала тратить на нее время.
она вас тупо использует, вы ей по большому счету не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такие же выводы сделала,собственно.
Ника Валуев
Лучше дайте ей лабутены.
Curlysue
А я не понимаю такие обидки. Ну вы что никогда не влюблялись? у вас от этой встречи жизнь зависит? Я не отказываю только в том случае, когда знаю, что нужна моя помощь и срочно. А так могу и без наличия свидания передумать, вот договорились, я встала утром в плохом настроении, звоню и говорю: Прости, дорогуша, не сегодня. Мои подруги никогда не обижаются, да и я на них тоже. Вот недавно одна подруга меня бортанула, когда я уже почти подъехала к кафе, где мы собирались встретиться. Ее около года назад жених бросил прямо перед свадьбой, она очень переживала, почти год ни с кем не то что встречаться, а общаться даже с противоположным полом не хотела, а тут звонит, говорит прости, коллега новый пригласил на свидание, а у самой слышу счастье в голосе))) ну как можно на такое обидеться, хотя я тащилась через весь город в это кафе. Я позвонила мужу, он приехал, у нас тоже получился отличный вечер, а так бы дома просидели))) Так что даже рада, что так вышло. Проще относитесь, не драматизируйте!
СолнечнаяВ ответ на Curlysue
Curlysue
А я не понимаю такие обидки. Ну вы что никогда не влюблялись? у вас от этой встречи жизнь зависит? Я не отказываю только в том случае, когда знаю, что нужна моя помощь и срочно. А так могу и без наличия свидания передумать, вот договорились, я встала утром в плохом настроении, звоню и говорю: Прости, дорогуша, не сегодня. Мои подруги никогда не обижаются, да и я на них тоже. Вот недавно одна подруга меня бортанула, когда я уже почти подъехала к кафе, где мы собирались встретиться. Ее около года назад жених бросил прямо перед свадьбой, она очень переживала, почти год ни с кем не то что встречаться, а общаться даже с противоположным полом не хотела, а тут звонит, говорит прости, коллега новый пригласил на свидание, а у самой слышу счастье в голосе))) ну как можно на такое обидеться, хотя я тащилась через весь город в это кафе. Я позвонила мужу, он приехал, у нас тоже получился отличный вечер, а так бы дома просидели))) Так что даже рада, что так вышло. Проще относитесь, не драматизируйте!
СсылкаПожаловаться
да Вы понимаете,я бы тоже нормально отнеслась ,если б меня предупредили заранее,ну с вечера как минимум,а не перед фактом поставили,мол в такое-то время я встречаюсь с ним,а ты вот пока я буду свободна,приезжай.
CurlysueВ ответ на Солнечная
Солнечная
да Вы понимаете,я бы тоже нормально отнеслась ,если б меня предупредили заранее,ну с вечера как минимум,а не перед фактом поставили,мол в такое-то время я встречаюсь с ним,а ты вот пока я буду свободна,приезжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю, что так делать не совсем красиво и правильно, конечно надо заранее предупреждать и договариваться, ценить чужое время. Но я просто к тому, что не та эта ситуация, чтобы глобально делать вывод о том, что она вам не подруга и она плохая. Это не предательство и не обман какой-то. Это как раз та ситуация, где вы, будучи хорошей подругой, можете отнестись к этому понимающе и не обижаться. Если это будет повторяться, тогда можно уже и поговорить, и обидеться.
Софи_В ответ на Солнечная
Солнечная
да Вы понимаете,я бы тоже нормально отнеслась ,если б меня предупредили заранее,ну с вечера как минимум,а не перед фактом поставили,мол в такое-то время я встречаюсь с ним,а ты вот пока я буду свободна,приезжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы никогда не делайте ставку на подруг таких. К подобным встречам надо проще относиться.
Вафелька
я бы нашла компромис
Мария Мария
Я бы тоже парня выбрала. Извинилась бы, но пошла на свидание. Нравится вашей подруге тот мужик. Это нормально
Василиса
Свидание конечно.
Лиза ШницельВ ответ на Василиса
Василиса
Свидание конечно.
СсылкаПожаловаться
да ладно, наверно уйопок какой -то, раз думала, звонить, не звонить ему, а подруга столько лет советчица..
ВасилисаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да ладно, наверно уйопок какой -то, раз думала, звонить, не звонить ему, а подруга столько лет советчица..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, подруга никуда не денется, в любой другой раз встретятся.
СолнечнаяВ ответ на Василиса
Василиса
вот именно, подруга никуда не денется, в любой другой раз встретятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,я как раз и денусь,потому что ,когда ей что-то нужно,то я и еду,и слушаю,и звоню. Он -не тот мужчина ,из-за которого,как по мне стоило так себя вести. Зачем же тогда говорить,что пошлет его,если не напишет ?Люди неделю общаются,а мы с института ,более 4 лет.
ВасилисаВ ответ на Солнечная
Солнечная
Вы знаете,я как раз и денусь,потому что ,когда ей что-то нужно,то я и еду,и слушаю,и звоню. Он -не тот мужчина ,из-за которого,как по мне стоило так себя вести. Зачем же тогда говорить,что пошлет его,если не напишет ?Люди неделю общаются,а мы с института ,более 4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас есть семья? И она её хочет, тот - не тот никто не знает, а говорить - не делать, а вы как подруга можете не тянуть не себя одеяло.
merlyn@mail.uaВ ответ на Солнечная
Солнечная
Вы знаете,я как раз и денусь,потому что ,когда ей что-то нужно,то я и еду,и слушаю,и звоню. Он -не тот мужчина ,из-за которого,как по мне стоило так себя вести. Зачем же тогда говорить,что пошлет его,если не напишет ?Люди неделю общаются,а мы с института ,более 4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..значит всё-таки в вас говорит ревность))..и "он- не тот мужчина, из-за которого стоило так себя вести"?..значит , вы во власти определять- стОит или не стОит?..
СолнечнаяВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..значит всё-таки в вас говорит ревность))..и "он- не тот мужчина, из-за которого стоило так себя вести"?..значит , вы во власти определять- стОит или не стОит?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так определила из ее рассказов о нем! Еще вчера она говорила ,что пошлет его и что она не вещь ,чтоб с ней так обращаться!
merlyn@mail.uaВ ответ на Солнечная
Солнечная
я так определила из ее рассказов о нем! Еще вчера она говорила ,что пошлет его и что она не вещь ,чтоб с ней так обращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..так в обиде многое что говорится...и хочется ей его послать, но видно оч уж он ей нравится)))..Вам обиднее от того, что она Ваши советы слушает-а делает по своему)))..расслабтесь, вы тоже можете ошибаться в людях))..поддерживаете подругу- молодец!!..но не требуйте "повиновения" и "благоговения бдагодарственного".=.чуть проще- вы же сказали, что на час Вам смысла нет с ней видется-?..Ну, и норм)))
СолнечнаяВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..так в обиде многое что говорится...и хочется ей его послать, но видно оч уж он ей нравится)))..Вам обиднее от того, что она Ваши советы слушает-а делает по своему)))..расслабтесь, вы тоже можете ошибаться в людях))..поддерживаете подругу- молодец!!..но не требуйте "повиновения" и "благоговения бдагодарственного".=.чуть проще- вы же сказали, что на час Вам смысла нет с ней видется-?..Ну, и норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дай Бог,чтоб он был не таким,каким она мне его описала) Слишком близко приняла.) Вы правы
КРАСКА
А то вфы и подруга, что бы понять, что ей сейчас надо мужика зацепить и ей не до вас.
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А то вфы и подруга, что бы понять, что ей сейчас надо мужика зацепить и ей не до вас.
СсылкаПожаловаться
И еще, ваша фраза : " Я так не поступала никогда" говорит о том, что вы не замужем.
СолнечнаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
И еще, ваша фраза : " Я так не поступала никогда" говорит о том, что вы не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замужем)
СолнечнаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
И еще, ваша фраза : " Я так не поступала никогда" говорит о том, что вы не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не писала,что я так не поступала никогда,я написала,что помню себя,но так не поступала.
СолнечнаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А то вфы и подруга, что бы понять, что ей сейчас надо мужика зацепить и ей не до вас.
СсылкаПожаловаться
было бы там кого цеплять...Когда она целыми днями места себя не находила и не ест ничего,раздумывая правильно ли она себя повела на первом свидании,с последствиями ,нервничает,что не пишет целыми днями,а потом бежит по первому звонку-мне это непонятно. Наоборот ,мне кажется ,если б она сказала,как есть,что у нее есть планы уже,то это было бы лучше в ее ситуации. (как я и писала,там предыстория )
Солнечная
было бы там кого цеплять...Когда она целыми днями места себя не находила и не ест ничего,раздумывая правильно ли она себя повела на первом свидании,с последствиями ,нервничает,что не пишет целыми днями,а потом бежит по первому звонку-мне это непонятно. Наоборот ,мне кажется ,если б она сказала,как есть,что у нее есть планы уже,то это было бы лучше в ее ситуации. (как я и писала,там предыстория )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная она. он по сути малознакомый чувак, чего так колотится?

не шашнадцать же и не первый...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем