Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга часто меняет место работы

Ей уже за 30 а так и не держится нигде и десяток раbот поменяла. На последней работе шеф наорал - уволилась на следующий день. Терпения ноль. Вот как так можно. Чуть что не так сразу увольняется, уходит с концами и ищет другую работу.У таких людей есть отклонения психики или как понать зачем они так поступают. Я сама работаю на одном месте уже девять лет, все перетерпела и дальше работаю.Жалко ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лина
У меня есть две знакомые (55 и 58 лет).Они всю жизнь пристраиваются,приспосабливаются или живут за чужой счёт ( родители,сожители-любовники-мужья).Много амбиций,гордыни,лени и понтов. Со школьной скамьи искали блат и тёплое местечко.В итоге :недовольство жизнью,неудачные браки и семьи.Есть образование, а работают уборщицами,продавцами, соцработниками, на почте ,методистами в школе,библиотеке и пр....Везде плохо и их не понимают! Расспрашивала о причинах увольнения.Обе много курят (часто покидают рабочее место), постоянно треплются по телефону, вечные чаепития и опоздания на работу.Чуть что -я болею,дети-ремонт-компот-соседи.Сплошные оправдания и все виноваты!Больше 2-3 месяцев на одном месте не выдерживают.Или сами увольняются , или их увольняют.Всегда в поиске "выгодной" халявной работы.Затягивается на несколько месяцев.
Izolda
скоро её вообще никуда не возьмут. я лично таких бегунков даже на собеседование не приглашаю.
Надежда Бойцова
Крепостное право пока не ввели. Не устраивает надо уходить. Одна дверь закроется другая откроется.
Это её выбор.
Пусть ищет, где ей комфортно будет.
Кристина
вы терпила, она - нет.
Мартышка в шляпе
До 30 лет у меня было заполнено 1,5 книжки трудовые, я никогда не оставалась там, где мне не комфортно работать, а потом нашла то, что по душе и уже 9 лет на одном месте, правда валить пора, но я пока решиться не могу, прикипела.
Она НимВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
До 30 лет у меня было заполнено 1,5 книжки трудовые, я никогда не оставалась там, где мне не комфортно работать, а потом нашла то, что по душе и уже 9 лет на одном месте, правда валить пора, но я пока решиться не могу, прикипела.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. У меня тоже полторы книжки до 30. Но потом я получила образование искусствоведа и меняла работу только по профилю. Предпоследнее место работы оставила только потому что галерея закрылась - 9 лет там проработала, сейчас 8 лет работаю на своем месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем