Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга дней моих суровых!


Такое дело в общем! Есть у меня близкая подруга, можно
сказать близкий друг семьи (я замужем). Часто зову её в гости, вместе с нами
была на море, праздники тоже проводит с нами. Хорошая девушка, в прямом смысле
этого слова - только не замужем, ну вот я и зову чтоб скучно не было одной, да
и душа компании она. И как-то делилась я ей о своих проблемах семейных, а она
мне и говорит: «Совесть грызет меня, мы с твоим мужем в баню ходили, он
позвонил и я пошла. У нас ничего не было, ты не подумай, так посидели пообщались
бла-бла-бла». (мы с ним в тот момент были поруганы и я была у мамы). Конечно,
потом дома был скандал, но обиду я эту проглотила и собственно её простила.
Прошло больше пол года, сидим мы с ней опять болтаем, я давай вновь
рассказывать о проблемах семейных, а она мне выдает: «Ты когда была на море,
муж твой позвал пивка попить, делать было нечего, я пошла». Дома опять скандал!
Сейчас мы с ней не общаемся, я сказала, что мне нужно время для того, чтобы все
обдумать. Не знаю как поступить, что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Клара Захаровна
Да, такие милые, совестливые, честные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, не говори, она наверно живет по принципу, согрешил - покаялся..)
Клара ЗахаровнаВ ответ на ****
****
ага, не говори, она наверно живет по принципу, согрешил - покаялся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Магдалена, как бы, кается, мы ей, как бы верим
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
странная у вас логика...с чего вы взяли что у автора семья не на первом месте?
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну что уж вы сразу в крайности...бывает женская дружба
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
У меня как в любой семье, бывает хорошо и бывает плохо. Тут без этого никуда! За годы жизни в браке много чего было, я не хочу про это писать, но с мужем до сих пор-люблю, дорожу и т.д. Вроде как получается, семья для меня не на последнем месте как вы описали.Почему важнее и в плане? Она рассказала он подтвердил, вот и все.
Маргарита
В чем проблема?позовите его друга в баню пивко попить.даже если друг не пойдет муж узнает, а если не узнает сами расскажите и спросите мужа приятно тебе.Воспитывать надо мужа, а подруге скажите что она шало*вка.Я бы никогда не пошла с чужим мужем в баню. и задумайтесь зачем она вам все рассказывает.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
В чем проблема?позовите его друга в баню пивко попить.даже если друг не пойдет муж узнает, а если не узнает сами расскажите и спросите мужа приятно тебе.Воспитывать надо мужа, а подруге скажите что она шало*вка.Я бы никогда не пошла с чужим мужем в баню. и задумайтесь зачем она вам все рассказывает.
СсылкаПожаловаться
У него друзей мало, да и не по душе мне они как-то. Тоже рассматривала это как вариант, но вперед не шагнула так и стою на месте, топчусь так сказать. Думаю как быть дальше, отпустить с её с богом и пожелать всех благ.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
У него друзей мало, да и не по душе мне они как-то. Тоже рассматривала это как вариант, но вперед не шагнула так и стою на месте, топчусь так сказать. Думаю как быть дальше, отпустить с её с богом и пожелать всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак ведь не отлепится же...с мужем за вашей спиной вон как хорошо дружеские (или не только..) отношения наладила
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
У него друзей мало, да и не по душе мне они как-то. Тоже рассматривала это как вариант, но вперед не шагнула так и стою на месте, топчусь так сказать. Думаю как быть дальше, отпустить с её с богом и пожелать всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут по душе или нет, вы же с целью мести. А вообще добренькая вы какая то и нерешительная.Все согласны что это прям жесть и оч.подло по отношению к вам и со стороны подруги и со стороны мужа. Если б они компанией пошли, другое дело, а так- даже представить не могу себя на вашем месте.всеб люлей получили- одно моментно. удачи вам.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Причем тут по душе или нет, вы же с целью мести. А вообще добренькая вы какая то и нерешительная.Все согласны что это прям жесть и оч.подло по отношению к вам и со стороны подруги и со стороны мужа. Если б они компанией пошли, другое дело, а так- даже представить не могу себя на вашем месте.всеб люлей получили- одно моментно. удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня есть с кем идти, друзей своих полно. Ну не могу я так
Жена Палача
Хороша подружка, скоро вас заменит.
Meteora
Если ничего не было, чего скандалить-то?
****В ответ на Meteora
Meteora
Если ничего не было, чего скандалить-то?
СсылкаПожаловаться
действительно, все же нормально, муж с подругой за спиной непонятно чем занимаются, а так всё
!!))
CherryВ ответ на Meteora
Meteora
Если ничего не было, чего скандалить-то?
СсылкаПожаловаться
вы не считаете, что это тревожные звоночки?
MeteoraВ ответ на Cherry
Cherry
вы не считаете, что это тревожные звоночки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что на фига такие подруги и такие мужья :)
CherryВ ответ на Meteora
Meteora
Я считаю, что на фига такие подруги и такие мужья :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут соглашусь...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Если ничего не было, чего скандалить-то?
СсылкаПожаловаться
Веником по жопе в бане на лупил
Любовь
Если хотите в постель Вашего мужа её положить - продолжайте общение. Если они уже не переспали.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Если хотите в постель Вашего мужа её положить - продолжайте общение. Если они уже не переспали.
СсылкаПожаловаться
Ну да, многих перебрала вроде нет ни у кого такого близкого семейного контакта с подругой, одна я дурашка(
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, многих перебрала вроде нет ни у кого такого близкого семейного контакта с подругой, одна я дурашка(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня раньше были такие подруги по дурости лет, и все они если в трусы не лезли напрямую к мужикам, так флиртовали точно... Так что теперь даже не знакомлю ни с кем. Если нужно общение встретились в кафе поболтали и по домам...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
У меня раньше были такие подруги по дурости лет, и все они если в трусы не лезли напрямую к мужикам, так флиртовали точно... Так что теперь даже не знакомлю ни с кем. Если нужно общение встретились в кафе поболтали и по домам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас стараюсь общение с подругами строить вне дома, да и не рассказывать о проблемах семейных. В общем исправляюсь, нужно же когда-то начинать учиться на своих ошибках.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас стараюсь общение с подругами строить вне дома, да и не рассказывать о проблемах семейных. В общем исправляюсь, нужно же когда-то начинать учиться на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно, иначе получите нож в спину.
Светлана ***
Гоните подругу как можно дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем