Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга друга.

У меня есть подруга, которая обратилась ко мне с советом, но я так запуталась сама в её запутаных отношениях , что и не знаю что ей ответить. Дело в том что полглда назад она познакомилась с молодым человеком, её подруга познакомила. Отношения у них сразу завязались, но он всегда ей говорил, что ему очень нравится девушка у него с работы, что он ей дарит цветы частенько, приглашает на свидание, но она всегда отказывалась, но цветы принемала. Говорил что встречается с моей подругой, только из-за удобства, говорил, что ему с ней спокойно, удобно, она за ним ухаживала как за мужем, потому что он по собственному желанию к ней приезжал почти каждый день, складывала ему ссобойки на работу, гладила. стирала его одежду, в общем была хорошей женой и его всё устраивало. А она в него влюбилась и слушала все его рассказы о том как он снова подарил той с работы цветы и вроде скоро согласится на свидание, что он просто мечтает о ней и она ему безумно нравится, слушала и терпела. Теперь получилось так что она беременна, но ему боится сказать, боится что бросит и уйдёт к той другой, и не захочет признавать ребёнка, при этом очень на него обижается по поводу его рассказов про другую, но скрывает это, всегда отшучивалаь, когда он начинал эту тему. Что ей посоветовать и что будет дальше в их отношениях, как вы считаете?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Весна
А кто в этой истории друг?Тема называется *Подруга друга*-подруга в наличии,а друг ...)))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Весна
Весна
А кто в этой истории друг?Тема называется *Подруга друга*-подруга в наличии,а друг ...)))
СсылкаПожаловаться
скрылся))
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
А кто в этой истории друг?Тема называется *Подруга друга*-подруга в наличии,а друг ...)))
СсылкаПожаловаться
А, я сама догадалась...)))

niki niki
Так ей и надо. Не жалко таких, из-за них у мужиков мания величия и потребительское отношение к женщинам.
Жужа
Да, не надо ему ничего говорить. Зачем? Он так до старости будет мечтать, уже и внуки народятся, и девица та замуж выйдет....Мечтатель-пистабол.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Жужа
Жужа
Да, не надо ему ничего говорить. Зачем? Он так до старости будет мечтать, уже и внуки народятся, и девица та замуж выйдет....Мечтатель-пистабол.
СсылкаПожаловаться
вот и я про что, пусть всё будет так как есть
olga lutsko
Он считает её красивой девушкой и прямо говорит что ему с ней удобно, но душа не лежит, а к той другой лежит.
niki nikiВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Он считает её красивой девушкой и прямо говорит что ему с ней удобно, но душа не лежит, а к той другой лежит.
СсылкаПожаловаться
К этой душа не лежит, зато куй стоит, а к той наоборот-значитца так и будет продолжать, ну че-нормально
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на niki niki
niki niki
К этой душа не лежит, зато куй стоит, а к той наоборот-значитца так и будет продолжать, ну че-нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к куям его душу
444удеся))В ответ на niki niki
niki niki
К этой душа не лежит, зато куй стоит, а к той наоборот-значитца так и будет продолжать, ну че-нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у него на обоих куй стоит ,только та что 22 годко не дает,видать девственница!!!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да у него на обоих куй стоит ,только та что 22 годко не дает,видать девственница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать, умная))
Котам по кошке и не ите бошки
видать, умная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПЛя,умная ышшо и девстенница,это капец!!!
Елена Журавлева
Беременна??? Знай-это временно. Рассосется.
detka1720@mail.ru
(пою) у подруги друга был друг а у друга куча подруг
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
(пою) у подруги друга был друг а у друга куча подруг
СсылкаПожаловаться
)))) То же самое в голове вертится))
detka1720@mail.ruВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
)))) То же самое в голове вертится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Катенок
РУССКИМ языком мужик говорит - ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА!!! А она готовит, стирает , ссобойчики ...Ну и как ее после этого назвать????
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Катенок
Катенок
РУССКИМ языком мужик говорит - ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА!!! А она готовит, стирает , ссобойчики ...Ну и как ее после этого назвать????
СсылкаПожаловаться
как как - жена))
Котам по кошке и не ите бошки
как как - жена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как как - жена))

Ой, да какая жена??? Прислуга бесплатная ...и секс тоже бесплатный! ))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Катенок
Катенок
как как - жена))

Ой, да какая жена??? Прислуга бесплатная ...и секс тоже бесплатный! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у неё чё платное?))
Котам по кошке и не ите бошки
а у неё чё платное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у неё чё платное?))

Все бесплатно! ))))
Остатки мозгаВ ответ на Катенок
Катенок
а у неё чё платное?))

Все бесплатно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"все входящие бесплатно! "
olga lutsko
Он начал подозревать, но она ему ответила что тест отрицательный, что просто надо к доктору сходить, теперь не знает что дальше говорить.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Он начал подозревать, но она ему ответила что тест отрицательный, что просто надо к доктору сходить, теперь не знает что дальше говорить.
СсылкаПожаловаться
цирроз печени, раздуло
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем