Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга-гадина

Подруга-гадина увела у меня всех парней. С кем бы мы ни знакомились - они всегда выбирают ее. С несколькими она даже встречалась.
Я просила ее не делать этого, она ведь знала, кто мне нравится. Но она все равно уводит. Я просила ее, чтоб она молчала, когда с нами знакомиться начинают.
Она, конечно, выполняла мою просьбу, а сама сидит только глазищами своими смотрит на них и потом они начинают уже за ней ухаживать.
Она красивая, но я тоже не урод! Почему так всегда? Почему выбирают только ее??? Мы с ней с детства дружим, а последние 5 лет мы все время из-за этого ссоримся.

P.S. Мы когда знакомимся ей сразу говорю: "Мне нравится (Леша например). А ты посмотри на его друга, тоже симпатичный."
А она как только Леша начинает на нее смотреть тоже пялится на него своими глазищами огромными! Конечно он начинает за ней активно ухаживать!
А она глазки ему строит. В итоге я и его друг молчим сидим, а они как на свидании себя ведут!
А год назад вообще : я знакомилась без нее с компанией парней, вместе гуляли, дружили, мне понравился парень. Решила с его красивым другом подружку познакомить. Предупредила ее сразу который мой. Поехали летом на пикник. И Паша (которого я для себя присмотрела) подошел к ней, обнял и поцеловал. Ни с того, ни с сего! А она даже не сопротивлялась! И все его друзья им еще и зааплодировали! Я подбежала к ней, схватила за руку и увела с пикника (благо мы были недалеко от города). Я ей все высказала! А она в ответ только: "Ну прости, так получилось, он же сам полез целоваться. Я ничего не делала."
А оттолкнуть она его не могла что ли?
Оля Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
ОкрыленнаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
простите,а парни,что,твари бессловесные? или бычки на веревочке,что их "УВЕСТИ" можно?:\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь же речь идет о новых парнях, с которыми отношения, как таковые, еще не сложились. Хотя, от парня тоже очень многое зависит
Олька...Я
так она не уводит парней,у вас они не успевают появиться.предпочитают ее сразу. может дело не только во внешности?
вы тоже видимо "замечательная" подруга раз свою гадиной называете. ищите уродливую подругу и будет вам счастье
белая и пушистаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так она не уводит парней,у вас они не успевают появиться.предпочитают ее сразу. может дело не только во внешности?
вы тоже видимо "замечательная" подруга раз свою гадиной называете. ищите уродливую подругу и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
поддерживаю )))
Оля ОляВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так она не уводит парней,у вас они не успевают появиться.предпочитают ее сразу. может дело не только во внешности?
вы тоже видимо "замечательная" подруга раз свою гадиной называете. ищите уродливую подругу и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
я ей и в глаза говорю что она гадина. Это любя. Она только говорит, что не знает почему так получается
Олька...ЯВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
я ей и в глаза говорю что она гадина. Это любя. Она только говорит, что не знает почему так получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вопрос к парням,чем она их берет.
Оля ОляВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тут вопрос к парням,чем она их берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. Они ведь мне этого не скажут. Смотрит на них и все! Как гипнотизирует. С одними парнями неделю! ходили. Вроде начали на пары разбиваться, так нет! И моего себе заграбастала!
белая и пушистаяВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
не знаю. Они ведь мне этого не скажут. Смотрит на них и все! Как гипнотизирует. С одними парнями неделю! ходили. Вроде начали на пары разбиваться, так нет! И моего себе заграбастала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не пробовали знакомится БЕЗ вашей подруги?
белая и пушистая
а вы не пробовали знакомится БЕЗ вашей подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без нее не получается. И потом все равно одна ведь не пойдешь гулять или в кафе.
белая и пушистаяВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
без нее не получается. И потом все равно одна ведь не пойдешь гулять или в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно. пойдешь и еще как! было бы желание.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так МЧ рано или поздно подружку увидит и ...может яду ей, чтоб не путалась под ногами?))))))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да я тож дальше почитала. так ить легче подружку обгадить, чем на себя посмотреть повнимательнее
AlishaВ ответ на Елена
Елена
да я тож дальше почитала. так ить легче подружку обгадить, чем на себя посмотреть повнимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я тож дальше почитала. так ить легче подружку обгадить, чем на себя посмотреть повнимательнее

+++++++++++)))
1303mailВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Эт да. Безусловно лучше дружить с тупорылыми уродинами, чтоб, так сказать, на таком ущербном фоне блистать и ослеплять ))))))
Комментарий удален.Почему?
1303mailВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну с уродинам все равно вернее ))))) ещё бОльший процент женихов можно привлечь ))
Алла ГригорцоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вот и соглашусь)) У меня всю жизнь подруги другого типажа и никаких проблем)) один знакомый даже как-то смеялся, что мы на любой вкус-и черненькая и беленькая)) А если серьезно,то причина где-то глубже.
Оля ОляВ ответ на Елена
Елена
так МЧ рано или поздно подружку увидит и ...может яду ей, чтоб не путалась под ногами?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так МЧ рано или поздно подружку увидит и ...может яду ей, чтоб не путалась под ногами?))))))

что вы такое предлагаете?!
ОкрыленнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да почему сразу "свинью подложит"??? Здесь выбор за парнями. Мы тоже когда с подругой гуляли, лучшие парни мне доставались, хотя я ничего подлого и несправедливого по отношению к ней не делала, еще и она от зависти пыталась меня грязью полить. Вообще, женской дружбы не бывает! Все это до поры до времени!
Комментарий удален.Почему?
ОкрыленнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну, еще не известно как себя подруга ведет на самом деле. Может, сидит тихонько, а Автору кажется, что оно глазки строит, а может и наоборот
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
Да почему сразу "свинью подложит"??? Здесь выбор за парнями. Мы тоже когда с подругой гуляли, лучшие парни мне доставались, хотя я ничего подлого и несправедливого по отношению к ней не делала, еще и она от зависти пыталась меня грязью полить. Вообще, женской дружбы не бывает! Все это до поры до времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно! до первого мужика!
СветланаВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
без нее не получается. И потом все равно одна ведь не пойдешь гулять или в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами ответили на свой вопрос:"Без неё не получается"!!! Парни изначально знакомятся с ней, а вы обижаетесь,что не поделилась!
AndreyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тут вопрос к парням,чем она их берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вопрос к парням,чем она их берет.

Пиписькой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем