Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга гостила

Всем привет. Есть у меня дом у моря, где я провожу каждое лето. Обычно из гостей только родственники, но вот черт дернул пригласить хорошую подругу. Прожила она у меня 11 дней, вместе ездили на экскурсии, гуляли, мне казалось, что она всем довольна. На прощание подарила три розочки и сказала спасибо за все. А через несколько дней написала мне, что общаться мы больше не будем, т.к. для нее это невыносимая мука, что я самодур, который постоянно унижал ее достоинство и она себя чувствовала, как раненый зверь в клетке. Для меня это было, как обухом по голове. Вспомнила бабушкины слова "Нашим же салом, да по нашему мусалу". Честно не могу понять, за что она так со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
а как вы вообще с ней стали подругами?
СсылкаПожаловаться
Одноклассницы, много лет не виделись, а три года назад встретились и задружили
Руслан Зуб
Мужиков зови, довольна останешься.Бабы они злые и завистливые
ЛюВ ответ на Руслан Зуб
Руслан Зуб
Мужиков зови, довольна останешься.Бабы они злые и завистливые
СсылкаПожаловаться

Nata-2033
А зачем вам пытаться что-то понять? Примите это как факт, что эта подруга больше с вами общаться не хочет
Go Sve
обманула поди ..дом был на баренцовом море
самодур.. это мужик
а бабо--самодура
sova
Она ждала секса и кольца с бриллиантами, а вы ей экскурсии
Виктория Л
за 11 дней Вы ее хоть раз одну оставили? а то может надоели ей своей навязчивостью
Захария
Кто то из вас самодур
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Izolda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или обе.не известно
Мари Фарт
Она просто с приветом
Izolda
у меня тоже такая знакомая была. такая идиотка, ужас. как-то я поехала в Севастополь с ней, по её приглашению, прожила там у её родителей 3 дня, она за эти 3 дня 100 раз меня оскорбила. вела себя неадекватно. после этой поездки я с ней перестала общаться. так что наверняка ты тоже неадекватная
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
у меня тоже такая знакомая была. такая идиотка, ужас. как-то я поехала в Севастополь с ней, по её приглашению, прожила там у её родителей 3 дня, она за эти 3 дня 100 раз меня оскорбила. вела себя неадекватно. после этой поездки я с ней перестала общаться. так что наверняка ты тоже неадекватная
СсылкаПожаловаться
Ну если я такая неадекватная, можно было на второй день уехать, а не терпеть меня столько
ОленькаВ ответ на Izolda
Izolda
у меня тоже такая знакомая была. такая идиотка, ужас. как-то я поехала в Севастополь с ней, по её приглашению, прожила там у её родителей 3 дня, она за эти 3 дня 100 раз меня оскорбила. вела себя неадекватно. после этой поездки я с ней перестала общаться. так что наверняка ты тоже неадекватная
СсылкаПожаловаться
Неадекватна здесь только ты
Лоркин
Мож она адресата перепутала?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мож она адресата перепутала?
СсылкаПожаловаться
Любовнику писала))))
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Любовнику писала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привееет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Все будет хорошо
Халява она такая... Пришлось ей под вас =ложиться= вот и вылезло авно((
Звездафшоке
А что надо было то? Чего ты автор ждала кроме трёх тычков. Чем ты её так обозлила
Ирина Ирина
Возможно, вы действительно составили программу и ее же и выполнили, без учета мнения других. У меня так тетушка делает. При этом она искренне не понимает, что она сделала не так: все свои дела бросила, гостей катала-развлекала, а гости недовольны. А суть в том, что а) гости хотели просто дома посидеть, а не мотаться все это время по достопримечательностям; б) гости хотели погулять пешком, а их решили уважить и покатали на машине; в) гости хотели в п. А, но там ничего интересного нет и их повезли в пункт Б... И так далее.
Я не говорю, что вы такая, но это один из возможных вариантов
ой фсё!
может вы ее контролировали? Часто напоминали, что живет она у вас дома? и т.д.
Если нет, то это обыкновенная зависть.
Ужасный Нечеловек
Она живет в Москве, а вы ей билеты в Новосибирск купили?
Ольга
Вы обе явно какие- то ку-ку.
Аноним
Учитывала ее желания, свои не навязывала. Кормила ее за свой счет, т.к. она приехала почти без денег. Давала носить свою одежду. Вот сейчас перечитала, ну дура полная(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем