Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга хочет выдать меня замуж в Германию.

Она сама там живёт за немцем. И нашла мне жениха. Играет на трубе в оркестре. 40 лет, инвалид. Есть дом у него.Смотаться что-ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ж...Инкогнито
Хорошая партия - смотайтесь. Вы будете за ним ухаживать, судно менять, а он вам на трубе играть.
Kanareika
блин....европейцы такие сухари ..мне не нравятся..но у каждого свой вкус
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
блин....европейцы такие сухари ..мне не нравятся..но у каждого свой вкус
СсылкаПожаловаться
мне его не жевать.
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
мне его не жевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучные они....со скуки с ума сойти можно...даже поцеловать нет желания...сто лет живу в Европе.. - ни в какую ..
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
скучные они....со скуки с ума сойти можно...даже поцеловать нет желания...сто лет живу в Европе.. - ни в какую ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато я весёлая))
Dead FoxВ ответ на Kanareika
Kanareika
скучные они....со скуки с ума сойти можно...даже поцеловать нет желания...сто лет живу в Европе.. - ни в какую ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе нет. Хотя может от сферы общения зависит. Все, с кем я встречалась, были сухарями прямо противоположны. Ну и муж и близко не такой. Мы дома не сидим вообще. Концерты, путешествия, бары, гонки (его хобби) - все, что угодно
KanareikaВ ответ на Dead Fox
Dead Fox
Вовсе нет. Хотя может от сферы общения зависит. Все, с кем я встречалась, были сухарями прямо противоположны. Ну и муж и близко не такой. Мы дома не сидим вообще. Концерты, путешествия, бары, гонки (его хобби) - все, что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имела ввиду , что они несексуальные..Мужчины, конечно, красивые, но почему - то никаких эмоций не вызывают.. Какие - то женоподобные..Те с кем мне пришлось повстречаться..( полицейских к сожалению не знаю)Хотя, я признаю, что , может, это мне не повезло встретить нормальных
Julia 7В ответ на Kanareika
Kanareika
скучные они....со скуки с ума сойти можно...даже поцеловать нет желания...сто лет живу в Европе.. - ни в какую ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другое дело кот, шутки-прибаутки
KanareikaВ ответ на Julia 7
Julia 7
другое дело кот, шутки-прибаутки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...ещё и оскорбить готов и матом послать ! Вот Красота!
Радость
Мало того, что у человека проблема -инвалид,так и Вы ещё посмеяться приедете. За что так морально издеваться над мужиком?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Мало того, что у человека проблема -инвалид,так и Вы ещё посмеяться приедете. За что так морально издеваться над мужиком?
СсылкаПожаловаться
почему посмеяться? может я влюблюсь в него.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
почему посмеяться? может я влюблюсь в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотаться - это означает серьёзность?!Хм..ну-ну..
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Смотаться - это означает серьёзность?!Хм..ну-ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотаться это значит поехать посмотреть, понюхать, попробовать. а вы что подумали?
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
смотаться это значит поехать посмотреть, понюхать, попробовать. а вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да именно это я и подумала))Просто когда человек настроен серьёзно, он напишет - съездить, встретиться. Я Вас задела своим вопросом?! ))Это хорошо. Вы серьёзней будете относится к словам и инвалидам)) Удачи! А вдруг действительно приятный во всех отношениях мужчина окажется))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Да именно это я и подумала))Просто когда человек настроен серьёзно, он напишет - съездить, встретиться. Я Вас задела своим вопросом?! ))Это хорошо. Вы серьёзней будете относится к словам и инвалидам)) Удачи! А вдруг действительно приятный во всех отношениях мужчина окажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сами себя задели.и наворотили кучу
.
я
конечно езжай
Василена
Все хорошо (и что немец, и на трубе играет), кроме инвалидности.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Все хорошо (и что немец, и на трубе играет), кроме инвалидности.
СсылкаПожаловаться
там через одного инвалид.Но страна то живёт по-лучше нашей.
порошок заканчивается
Смотайтесь. Инвалид бывает разный. Но жить в немчуре... Готовы ли вы соблюдать бесконечные регламенты? Я вот для себя понимаю, что нет)))
порошок заканчивается
Смотайтесь. Инвалид бывает разный. Но жить в немчуре... Готовы ли вы соблюдать бесконечные регламенты? Я вот для себя понимаю, что нет)))
СсылкаПожаловаться
я и здесь законопослушная.
Аноним
Ну ты инвалид и он инвалид,пара идеальная,смотайся...я знаю одного инвалида у него своя фирма,живеткак король....но ты таким не нужна
Пупкин-Табуреткин
вали конечно! прислуга везде нужна
Я Пешеход
аноним ч мо такое .....
sirius
а че нет? смотайтесь, не понравиться музыкант-просто отдохнете...Удачной поездки...
Natael
Я ничего не имею против инвалидов, но в Германии и нормальных полно.
Съездите, посмотрите друг на друга, выясните что к чему. В любом случае вы ничего не теряете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем