Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга и парень

Всем доброго вечера!
Интересная ситуация. Познакомилась с парнем. Общаемся неделю. Отношения просто прекрасные как в сказке. Глаза горят и всё такое. Но.... Есть подруга. И она говорит: "Я так за тебя рада! Молодец!" а потом заявила, что он ее бесит, что он ей не нравится "ну вот он мне не нравится и всё! хоть режь! тебе нравится? хорошо! но мне нет". Ладно. Я смолчала. Убило другое. Буквально день назад она спросила: "твой при деньгах? займи у него 200 рублей. я хочу в кино сходить. и пошли вообще со мной." Сегодня встретились на площади, где сжигали чучело Масленицы, они поздоровались друг с другом. Мы с ним немного постояли и решили пойти дальше гулять. Я подошла к подруге попрощаться, а она сказала: "Ну идите, чтоб глаза мои его не видели".
И вот теперь в моей голове только одно: это же лицемерие какое-то! Сперва якобы радоваться за меня, потом говорить, что он ей не нравится, а после этого еще и просить меня у него занять денег для той, которая его терпеть не может.
Очень неприятно. И он мне очень дорог. И еще, эта ситуация меня мучает, хочу ему рассказать. Понимаю, что произнеся это вслух, а тем более, сказав ему об этом, я уже не смогу ей доверять. Даже если он не окажется как она же выразилась "тираном", и не запретит с ней общаться, я сама сведу общение на нет.
Девушки, что вы думаете? Интересно ваше мнение.
Анна Филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Солнечный слон
я думаю что завтра в школу и уже спать пора вам
Сара Коннор
Лесом идёт такая подруга
Лана Лазурная
Подруга завидует.
Alice
Хорошо, что он ей не нравится. Не уведет подруга парня.
София МарченкоВ ответ на Alice
Alice
Хорошо, что он ей не нравится. Не уведет подруга парня.
СсылкаПожаловаться
не факт
Ольга Н
это ревность
МуляНеНервируйМеня
Да запала она на твоего парня и все. А хает потому, что завидует и хочет рассорить.
Татиана В ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Да запала она на твоего парня и все. А хает потому, что завидует и хочет рассорить.
СсылкаПожаловаться
вот тоже так сразу подумала
Galina
Подруга завидует, либо у неё самой на него планы.
ValentВ ответ на Galina
Galina
Подруга завидует, либо у неё самой на него планы.
СсылкаПожаловаться
Точно
Valent
Подруги-это зло) это суазал один мой знакомый....женская зависть будет всегда сильнее дружбы...
АЛЛА КАТИНАВ ответ на Valent
Valent
Подруги-это зло) это суазал один мой знакомый....женская зависть будет всегда сильнее дружбы...
СсылкаПожаловаться
Ваш знакомый прав.
Анна Филатова
к слову сказать, у подруги двое детей 5 лет и 4 месяца, и она в понедельник развелась с мужем.... может поэтому она так относится?
Елена ЧерменеваВ ответ на Анна Филатова
Анна Филатова
к слову сказать, у подруги двое детей 5 лет и 4 месяца, и она в понедельник развелась с мужем.... может поэтому она так относится?
СсылкаПожаловаться
если развелась, то просто считает что все мужчины м-ки. сложный период у нее сейчас вот и срывается на всех..
АЛЛА КАТИНАВ ответ на Анна Филатова
Анна Филатова
к слову сказать, у подруги двое детей 5 лет и 4 месяца, и она в понедельник развелась с мужем.... может поэтому она так относится?
СсылкаПожаловаться
Именно из-за этого и бесится. Как же, она теперь разведенка, а вдруг вы замуж выйдете? А вдруг удачно? - "Нет-нет, низзя. Надо на корню пресечь возможную удачливость подруги..."....- Таких "подруг" решительно вычеркивайте из своей жизни.
_8_*
Зачем вообще заводят подруг? Наверное,что бы жизнь сказкой не казалась.))))))
Триникси три
если ты ему обо всем расскажешь - выставишь себя дурой полной , не умеющей выбирать друзей
Машка
на... вам такая подруга чет не пойму?
Заклинатель бубна
Расскажешь - можешь остаться без парня, и без подруги. Все вот говорят, мол, завидует подруга, а она может в корень зреть. Она была замужем, мужицкую натуру знает, вот и говорит, что с этого кадра только денег поиметь, да и то всего ничего.
Татьяна Иванова
Ну ты и .....
Убить мало!
Для лучшей подруги какие то штаны пожалела....((((((
Tatulek
Неделю общаетесь и он очень дорог? Что-то очень быстро. А подруга - дрянь!
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Детский сад-штаны на лямках. Только в таком возрасте подруги имеют значение
Наталья Леонова
Подруга просто элементарно вас ревнует. Ведь парень отнимает у нее часть времени общения с вами. А говорить парню о своих проблемах с подругой - глупее не придумаешь.
Марина Бондарева
Ревнивица Ваша подруга.. Ей неважно какой парень с Вами - Петя или Вася... Главное, чтобы Вы от нее замуж "не уплыли".
Самая Меркантильная
дорогое недельное общение, я чота ржу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем