Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга-эгоистка.

Мы с подругой дружим вот уже 4 года.Условно назову ее Лена.
учимся на отлично.Поначалу все было хорошо,вместе ходили.Лена перееехала в общагу где я жила.через какое то время нашей дружбы я поняла,что я стараюсь что-то сделать для этого человека,а она нет.Первый раз неприятно было-я немного опоздала ,захожу в кабинет.там лена с учителем общается-учитель дала задание на дом,я спросила какое задание,учитель сказала,что Лена расскажет.Она и сказала-перевести текст,я его перевела,но оказалось Лена не сказала мне о том.что надо было еще сделать упражнение,у лены это было в тетрадке,а у меня нет!В итоге я в конце урока доделала.Лена подождала и мы ушли-я ей ничего и не сказала.потом еще ситуация и тоже с учебой,на конференцию мы решили быть в соавторстве,я предмет р беру,она с,и получалось мы обе делаем.за неделю я Сказала Лене,что свою работу не могу сделать-компа нет,она ничего не сказала,через 2 дня я сделала свою работу,но на конференции узнала,что она меня из своей работы вычеркнула!!!потом еще-выбирать дипломы надо,а у нас разрешили к 1 преподу записаться лишь 4 человека,всех не хватает,нас намного больше,Мы с Леной хотели записаться к А.,но ее не было в этот день,утром на следующий день  лена говорит ,что себя записала-директор разрешил,а про меня не сказала(((мне стало обидно и мы не общались,тут я решила спросить у нее расписание написала,потом еще спросила вопросы,она не отвечала,что вы мне посоветуете?Я многого хочу или что-то не понимаю в дружбе???
сергей михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Соболёнок
не подруга а фигня какая-то. Пардон
Zайпод
почем сергей михеев повествует о себе в женском роде?
Анастасия
Ну ясно же, что это ни какая не подруга! Или Вам еще 100 раз надо подлянку сделать, чтоб поняли?
Не связывайтесь с ней больше! Старайтесь обходиться без ее помощи!
Само Совершенство
Это знакомая, которую Вы почему-то называете подругой. Научитесь выбирать друзей.
Коммент По Существу
Научитесь на нее не расчитывать. И заводите другие знакомства. Она может просто по жизни человек ненадежный.
Галина Горбова (Гордеева)
Бегите как можно скорее от такой подруги.
www.vashe-soznanie.ru
начните для начала отвечать за себя, и надеется на себя, никто не собирается с вами делиться последним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем