Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга мужа .

Привет всем. Хочу с вами посоветоваться.
Мой муж год назад был по работе в другом городе. Там ( это всегда у них) ему выделили помощницу , ну вроде секретаря. Работа закончилась. Но вот уж не знаю что там у них было. Но она ему названивает. Пишет ему в сетях. У нас два компьютера, но я иногда включаю его, он мой. Секретов нет. По этому я как то не предала значения сперва. Просто включаю его компьютер и вижу что там мол на скайп сообщение выскакивает. От нее.
Мол как дела? И все в таком роде . Он много работает, и иногда даже не видит эти сообщения. Но она все пишет и пишет.
Он иногда отвечает, иногда нет. Но все прилично.
Мол, все нормально, ничего нового.
Я сделала вид сперва что не знаю . Ну , что бы посмотреть до чего дойдет.
Ну так ничего интересного. Но она пишет ему, мол то да се. Он даже иногда не отвечает , неделю, две. Она все равно пишет.
Что не спишь?
Он- не спиться
Она - бедненький.
Я ее удалила из контактов.
Вроде перестала писать. Потом опять смотрю пишет.
Потом в соц сетях выкладывает фото где она год назад. Но в компании, человек пять. Все с работы.
Ну наплевать вроде. Но у нее нет больше других фоток. Только эти. Ну и его фото комментирует. Мол какой ты красавчик.
Он вроде ее не комментирует .
Я ее удаляла из друзей, она опять проститься в друзья.
Вчера смотрю, выложила фото где они вдвоем. Она вырезала из фото группового их двоих , и как будто они вдвоем.
Мне как то неприятно стало.
Вообщем разозлилась я . Ему позвонила на говорила всякой фиг ни.
Он говорит мол вообще ее даже не помнит.
Хотела ей написать , мол, что привязалась к моему мужу. Ну это как то совсем по хамски. Думала написать в комментариях - мол, что за страшила .
Но как то стыдно так ревновать. Вообще стоит или нет.
Вот прошу совета. У вас.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
Аня ПогребнякВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что все проблемы у Вас от того, что перестали Вы быть ласковыми и внимательными к своему мужу... А попробуйте быть с ним по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх мужской не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится! :-)
СсылкаПожаловаться
А вот про выпить воду, которой ноги мыла, опять не пишешь....Договаривай до конца!
Аня Погребняк
А вот про выпить воду, которой ноги мыла, опять не пишешь....Договаривай до конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас, у женщин, иногда так разыгрывается фантазия.. :-))
Нина Просто Красавица
Я не люблю рогатых женщин, потому что они дурочки и как тут советуют отшить с угрозами - насмешите только всех и больше ничего. Они вместе над вами посмеются. Он у вас всегда имеет связь на стороне, конечно у них там всё было, но так как он профи в этом деле, то не к ней у вас должны быть вопросы. У него на месте есть постоянная замена вам, но вы её не знаете, а она вас хорошо знает и в курсе всех дел. Не та кто ему пишет для вас есть опасность, а та, которую вы не знаете и которую он от вас скрывает. Но он не допустит чтобы вы что-то узнали. Если вы и узнаете, то ничего сделать не сможете. Всё уже будет решено за вас.
Нина Просто Красавица
Девочки, запомните, вам не страшна подруга мужа, которую вы знаете и которую он не скрывает, вам страшна его любовная связь с той, о которой он и его друзья вам никогда не скажут.
Жанна БеловаВ ответ на Нина Просто Красавица
Нина Просто Красавица
Девочки, запомните, вам не страшна подруга мужа, которую вы знаете и которую он не скрывает, вам страшна его любовная связь с той, о которой он и его друзья вам никогда не скажут.
СсылкаПожаловаться
+100
Много такого по жизни видела
Нина Просто Красавица
Девочки, запомните, вам не страшна подруга мужа, которую вы знаете и которую он не скрывает, вам страшна его любовная связь с той, о которой он и его друзья вам никогда не скажут.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Дура, хамовата, неказиста
Ваша беда в том, что с кем они действительно спят и с кем у них сурьёзный интерес вы узнаете последней, либо вообще никогда не узнаете, никогда они не расколятся по серьёзным отношениям ни сами мужики ни их друзья, как не проси, он даже жениться может тайно лишь бы вы не знали её имя и кто она. Это вам по секрету для хороших снов )))
маркиза де Помпадур В ответ на Дура, хамовата, неказиста
Дура, хамовата, неказиста
Ваша беда в том, что с кем они действительно спят и с кем у них сурьёзный интерес вы узнаете последней, либо вообще никогда не узнаете, никогда они не расколятся по серьёзным отношениям ни сами мужики ни их друзья, как не проси, он даже жениться может тайно лишь бы вы не знали её имя и кто она. Это вам по секрету для хороших снов )))
СсылкаПожаловаться
успокоила женщину..))
Дюдюка Барбидокская
наплювай и не парься!
Ж...Инкогнито
Промолчите - себе хуже сделаете, да и ситуацию это не изменит. И разбираться с ней не стоит - вы не знаете что на самом деле происходит между ней и вашим мужем, но думаю, если бы она к нему лезла и надоедала, то он давно сам удалил ее из "друзей". С мужем надо отношения выяснять.
Светлана Бурмистрова
Советую. Вступите с ней в переписку. Пишите поподробнее, какой у вас муж замечательны, как он вас любит и какие подарки делает. А также какие ласковые слова говорит. Пишите доверительно, как хорошей подруге. Гарантирую: скоро она от вас отстанет.
Светлана Бурмистрова
Советую. Вступите с ней в переписку. Пишите поподробнее, какой у вас муж замечательны, как он вас любит и какие подарки делает. А также какие ласковые слова говорит. Пишите доверительно, как хорошей подруге. Гарантирую: скоро она от вас отстанет.
СсылкаПожаловаться
Это будет вранье или правда?
Светлана БурмистроваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это будет вранье или правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, разумеется. Пусть соперница знает, как им хорошо вместе.
Елена Моро
Общаются они с ней по другим каналам, а в соц сети она к нему лезет, чтобы вы узнали о их связи. Внести раскол в семью.Если бы муж сказал, что помнит ее, но не может отвязаться вежливо, было бы понятно. А когда включают дурака и говорят, что не помню такую, лезут неприятные мысли.Считаю, что нужно ничего не говоря мужу удалить ее из всех переписок и заблокировать ее доступ к нему на страничку и в скайп. Будет он спрашивать, тогда разбираться. А не спросит, значит и нет проблем.
Тута
в чёрный список везде. а там дальше видно будет общаются они или нет.
ира КускинаВ ответ на Тута
Тута
в чёрный список везде. а там дальше видно будет общаются они или нет.
СсылкаПожаловаться
в чёрный список везде. а там дальше видно будет общаются они или нет.Где Ваш Тама снова в классики играет?
ира Кускина
в чёрный список везде. а там дальше видно будет общаются они или нет.Где Ваш Тама снова в классики играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут Наш Тама ?
ира КускинаВ ответ на Тута
Тута
при чём тут Наш Тама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой и Тама и Тута знаем кто Вы.
ира Кускина
Злой и Тама и Тута знаем кто Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кто мы ?)
ира КускинаВ ответ на Тута
Тута
и кто мы ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подростки.)
ира Кускина
Подростки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда. а Тама тут всё-таки при чём ? нафик его приплели сюда ?
ира КускинаВ ответ на Тута
Тута
мда. а Тама тут всё-таки при чём ? нафик его приплели сюда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас трое Злой Тута и Тама.Вы светились на ато в курилке. Вы дети. Это не видит только слепой.
ира Кускина
Вас трое Злой Тута и Тама.Вы светились на ато в курилке. Вы дети. Это не видит только слепой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я то думала ) вы правы, мы дети )
тамаВ ответ на Тута
Тута
я то думала ) вы правы, мы дети )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поделись с тётей горшком,разьве не видишь мучается?
ТутаВ ответ на тама
тама
поделись с тётей горшком,разьве не видишь мучается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
горшок у Злого,он пусть и делится )
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем