Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга мужа

Когда я познакомилась с мужем, он мне сказал, что у него есть подруга детства. Вместе росли, вместе учились и все в этом духе. Я очень ревновала, но держала в себе, потом взорвалась все ему высказала, он сказал, что если бы хотел отношений с ней, они бы были у него. А так ему это не надо. Жили не тужили, она к нам приходила в гости постоянно. Когда она вышла замуж и родила, я успокоилась. Муж стал крестным этому ребенку. Сейчас обстановка очень сильно накалена у нас в семье. Он по первому зову едет к ней и помогает, возит ребенка по больницам, при наличии отца. Забирает ребенка к нам (в этом случае я не против). Муж пока хочет с детьми повременить, мы пока живем для себя, ездим отдыхать и наслаждаемся жизнью. Но единственное и большое но это она, да уже не сама она, а ее бесконечные просьбы. Я пыталась с ней поговорить и сказала, если бы я твоего мужа дергала постоянно, просила помочь, тебе бы было приятно. Она это рассказала моему мужу, а тот начал говорить, что мне его не хватает, это все выразилось в глобальном скандале. Я его попросила быть мужем только в моей семье, но он сказал она как родственница ему. Тогда я привела пример если бы у меня был друг мужчина и я бы так возилась с ним и его ребенком. Муж сказал, что ему бы было неприятно. И он решил и правда немного отойти от такого тесного контакта. Теперь она мне пишет смс, где меня оскорбляет, и его тоже. Я ему показываю, а он говорит она как раненое животное и ему хочется ее поддержать. А я устала, что эта подруга есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
МУР ка
убей ее....
Карамель ВзлётнаяВ ответ на МУР ка
МУР ка
убей ее....
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то пришла в голову мысль, что муж автора - отец ребёнка "подруги". Иначе зачем ему так с ним возиться при родном отце (муже подруги)?
Да и в семье автора детей нет ("муж пока хочет с детьми повременить, мы пока живем для себя, ездим отдыхать и наслаждаемся жизнью" ) - тоже как-то странно выглядит эта возня с чужим ребёнком, если "живут для себя"
Даринка В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Мне почему-то пришла в голову мысль, что муж автора - отец ребёнка "подруги". Иначе зачем ему так с ним возиться при родном отце (муже подруги)?
Да и в семье автора детей нет ("муж пока хочет с детьми повременить, мы пока живем для себя, ездим отдыхать и наслаждаемся жизнью" ) - тоже как-то странно выглядит эта возня с чужим ребёнком, если "живут для себя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже самое подумала, автор присмотритесь к ребенку!!!
Светлана Шабалина
пускай ее муж поддерживает свой..
Любовь Лисовская
А эта подруга с мужем подружиться своим не хочет?! Наглых надо отсевать и пожеще! Иначе у вас жизни не будет!
Светлана Шабалина
и займите его делами так чтоб на ее времени не оставалось..
Бастет_Bȝstt
отрави ее
Офицер
Господи, вразуми их. Сколько же балбесов в жизни
Оксана ***
Очень странные отношения конечно. А муж той дамы как относится, что чужой мужик бегает помогает его жене, забирает ребёнка????? Со стороны кажется, что ребёнок этот вашего мужа)))))))
Марина ИвановаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Очень странные отношения конечно. А муж той дамы как относится, что чужой мужик бегает помогает его жене, забирает ребёнка????? Со стороны кажется, что ребёнок этот вашего мужа)))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже так про ребенка подумала)
Бу
Подруга мужа выбрала для себя нишу " близких людей", прикрывается этим, потому что так удобнее жить.
Пока Ваш муж не переоценит ситуацию, в которой из за подруги рушится его семья, счастья не случится.
Она не раненая, она- эгоцентристка. Пока ей комфортно, она от себя человека хрен отпустит.
Поэтому выхода два: либо муж остается с ней и Вам придется смирится с его выбором, либо с Вами.
Бу
Подруга мужа выбрала для себя нишу " близких людей", прикрывается этим, потому что так удобнее жить.
Пока Ваш муж не переоценит ситуацию, в которой из за подруги рушится его семья, счастья не случится.
Она не раненая, она- эгоцентристка. Пока ей комфортно, она от себя человека не отпустит.
Поэтому выхода два: либо муж остается с ней и Вам придется смирится с его выбором, либо с Вами.
Екатерина
У Мопассана такой же рассказ есть: как молодой муж познакомил новобрачную со своей "подругой", которая оказалась его давнишней любовницей.
На связиВ ответ на Екатерина
Екатерина
У Мопассана такой же рассказ есть: как молодой муж познакомил новобрачную со своей "подругой", которая оказалась его давнишней любовницей.
СсылкаПожаловаться
Угу, бес Мопассана сразу такая мысль пришла, ещё в начале темы, когда знакомил со своей.
Екатерина
У Мопассана такой же рассказ есть: как молодой муж познакомил новобрачную со своей "подругой", которая оказалась его давнишней любовницей.
СсылкаПожаловаться
Как рассказ называется, скажите, пожалуйста.
Марина Иванова
мальчик с девочкой дружил и очень дружбой дорожил
чё та здесь не так....
Фройляйн А Фройляйн А
Если еще какой-нить ту пез день напишет тему о желании закрыть дом-2, я его лично выслежу и убью битой. Прилюдно.
А до этого ткну носом во все подобные этой темы. Для досконального изучения.
Спасибо за внимание.
Olga
какой бред. а Вы уверены, что она точно замужем и что ребёнок не от него???да ни один мужчина не позволит другу жены забирать ребёнка и помогать ей. мне кажется Вас реально за дуру держат. а то прям мужик будет возится с чужим ребёнком.
Юля Шеремет
Фиговая подруга значит, раз не понимает, что разрушает семью друга.
Dietrich
Отпусти мужика, ему плевать на тебя.
Anna AvonarThiS
Вы простите за прямоту, но либо он у Вас эммм...неумный, либо там реально такой подвал чуйств, что Вам лучше его отпустить...:(
Гамма
У моей подруги тоже такая ситуация... Бьётся, как рыба об лёд, никак не может мужа от одной нахалки отвадить! А та насела с просьбами, и пофиг ей, что кому то там неприятно всё это)))
Галис ГалисВ ответ на Гамма
Гамма
У моей подруги тоже такая ситуация... Бьётся, как рыба об лёд, никак не может мужа от одной нахалки отвадить! А та насела с просьбами, и пофиг ей, что кому то там неприятно всё это)))
СсылкаПожаловаться
так и не отвадит пока не научится зеркалить.
Пусть найдет себе друга которому будет помогать. И когда муж уведет себя со стороны, и почувствует то что чувствует его жена. вот тогда и примет решение, бросить подругу.... ну или жену))))))
Барсик
Она была до вас и будет после вас. Смиритесь
black opium
Вы жадная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем