Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга накачала губы

Подруга пришла радостная со свежесделанными губами. Она очень хорошенькая, губы тонкие от природы, но её это совершено не портит. Шикарная кожа, красивая улыбка, высокие скулы, огромные голубые глаза, копна пепельных волос, в общем, красавица! Была.. До этих губ. Это кошмар, я не знаю, кто ей их колол, но тому доктору надо вырвать руки. Сделал из неё утку, даже на расстоянии видно, что губы не свои. В общем, я была в шоке. И тут она мне говорит, что это она сделала на пробу, рассасывающимся материалом, и так как она результатом очень довольна, то они с врачом договорились, что, как только он рассосётся, врач ей введёт в губы силикон, чтобы уж навсегда.
Я ей честно сказала, что она испортила свою внешность и попросила не ходить к тому врачу, чтобы он не изуродовал её на всю жизнь. Говорю, ну если тебе хочется попухлее губы, ну сделай ты чуть-чуть, чтобы в глаза не бросалось. А в глаза бросилось даже моему мужу, который никогда ничего не замечает, он мне потом шепнул, мол ни фига себе Аня себя изуродовала. Ей я этого, разумеется, говорить не стала) У подруги истерика: вот, у тебя пухлые губы, хорошо тебе говорить, ты всегда просто хочешь быть самой красивой в нашей компании, а теперь боишься, что на меня будут больше смотреть.. Мне так неприятно стало. Во-первых, мне наоборот нравится, что у меня подруги все красивые. Во-вторых, мне плевать, что на неё теперь будут больше смотреть, я замужем. Пожалела уже сто раз, что сказала ей своё честное мнение.. Но с другой стороны, я рада, что она мне высказала все в лицо, я и не знала, что она так плохо обо мне думает.
Резюме: из-за простой косметической процедуры я лишилась подруги.

А у вас бывало так, что вы говорили человеку, что думаете, а потом об этом жалели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
Может быть так: 1 ) подруги Вы не лишились, просто она наговорила сгоряча что-то лишнее 2) пока есть возможность все-таки попытайтесь ее переубедить- например покажите ее фото до и после( часто человек не видит себя взглядом со стороны), если есть возможность- покажите фотки других , испортивших свою красоту силиконом, капля камень точит, может быть у нее появится сомнение в правильности выбранного маршрута.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Всегда говорю то что думаю , подруги не обижаются . А вот на форумах процветает лесть и подлизывание , если скажешь косоглазой, что у неё косоглазие полна коробочка обиды и бочка фекальных масс.
Kislinka Aaaaaaa
Все ваша подруга очень даже прекрасно видит, как и Вы, что губы ей испортили, что она такая недалекая что ли думаете??? Хаха. Вы видите за километр ее губы новые, а она значит не? Коники включила просто и все! Выпендривается. Если Вы правду о ее губах написали. Расстроили ее губы, на Вас сорвалась. )))
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Все ваша подруга очень даже прекрасно видит, как и Вы, что губы ей испортили, что она такая недалекая что ли думаете??? Хаха. Вы видите за километр ее губы новые, а она значит не? Коники включила просто и все! Выпендривается. Если Вы правду о ее губах написали. Расстроили ее губы, на Вас сорвалась. )))
СсылкаПожаловаться
Тоже появилась такая мысль
Анастасия Баканова
Я считаю что вы все правильно сделали, зависть проявилась бы если б она себя испохабила, а вы ей: "Ой какая красавица! Ой а давай еще больше! " А сами за спиной ладошки потирали и злобно хихикали, вот это неправильно. А тут все честно, причем как я поняла преподнесли деликатно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
светлана
Говорила, жалела и нет. С губами согласна , иногда противно смотреть на этих уток. Сама как то чуть чуть делала контур губ. Это оооочень больно. Больше никогда!
Юлия Та самая
Как то вы не дорожите дружбой, ну мало ли что человек в истерике брякнул, рассказали бы какая она и без этого естественно красивая, и сказали что вы ей страшно завидуете, потому что все и так только на нее смотрят, но даже из зависти не хотите, чтобы она себя испортила.
Жанна Шулик
Как то увидела у подруги жутко-синие ногти - Ой, говорю, какой кошмар! Она мне - что, правда, такие страшные? Я - не, ну, красиво, конечно. Потом посмотрели друг на друга - как же мы хохотали! Дружим 40 лет.
Li Lu
Мужики всегда между собой ржут над дурами с силиконовыми губами и сиськами,есть опыт работы с мужским коллективом,что не естественно,то безобразно,ну и классика-у нас только два верных друга,армия и флот....
Елена Григорьева
Ну во первых это не ругань на всю жизнь,это называется"выпустили пар".Помиритесь,ничего страшного не случилось.А то что сказали и правильно сделали,зачем ей продолжать себя уродовать,если это некрасиво.Придет домой,посмотрит на себя в зеркало и сама все увидит,кто прав,а кто нет.Я считаю правду надо говорить,только важно как Вы ее скажите,можно сказать так что на всю жизнь обидеть человека,а можно тактично сказать,что ей не идет,что было лучше или еще как то,я как то своим подругам близким говорю что не так и когда они хорошо выглядят.Все должно быть сказано по доброму.
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну во первых это не ругань на всю жизнь,это называется"выпустили пар".Помиритесь,ничего страшного не случилось.А то что сказали и правильно сделали,зачем ей продолжать себя уродовать,если это некрасиво.Придет домой,посмотрит на себя в зеркало и сама все увидит,кто прав,а кто нет.Я считаю правду надо говорить,только важно как Вы ее скажите,можно сказать так что на всю жизнь обидеть человека,а можно тактично сказать,что ей не идет,что было лучше или еще как то,я как то своим подругам близким говорю что не так и когда они хорошо выглядят.Все должно быть сказано по доброму.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена
Брошкина
Для того и существуют друзья, чтобы всё честно говорить. Долее, ваша подруга либо всё поймёт, извиниться и вы и дальше будете поддерживать отношения, либо пойдёте каждый своей дорогой, значит и не дружба это вовсе была...
Вячеслав
Есть несколько таких знакомых и как я понял, губы накачивают и тд делается совсем не для коррекции внешности. Просто люди стараются таким образом выделиться и обратить на себя внимание. И еще одно, есть определенные социальные слои, где тебя просто не поймут, если у тебя не было ни одной пластической операции- это как показатель достатка для них.
kiss kiss
Если подруге очень нравится, а мне нет, то я тактично намекну, но говорить, что это УЖАСНО И КОШМАР
!!!!!! не буду)))
Te St
"....договорились, что, как только он рассосётся, врач ей введёт в губы силикон, чтобы уж навсегда."

Чёзабред? Силикон в губы НЕ вводят.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
"....договорились, что, как только он рассосётся, врач ей введёт в губы силикон, чтобы уж навсегда."

Чёзабред? Силикон в губы НЕ вводят.
СсылкаПожаловаться
Очень даже вводят. Вы погуглите
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Очень даже вводят. Вы погуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете в виду имплантики силиконовые в губы? Их кто-то делает?! Есть VY хейлопластика, булхорн.. Довольно приличные методы...
Янина Савонина
Да помиритесь вы 100%, серьезного повода-то для ссоры нет. А что касается губ...свой вкус не привьешь и свою голову не приставишь. Если у барышни нет чувства меры и видения того, что красиво, а что смешно, здесь вы ничего не сможете поделать.
ЕленаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да помиритесь вы 100%, серьезного повода-то для ссоры нет. А что касается губ...свой вкус не привьешь и свою голову не приставишь. Если у барышни нет чувства меры и видения того, что красиво, а что смешно, здесь вы ничего не сможете поделать.
СсылкаПожаловаться
Воров только наслать, чтоб денег на процедуру не было)
Наталья Леонова
Кому нужна была ваша правда! Надо было свое мнение высказывать ДО ОПЕРАЦИИ.
ЕленаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Кому нужна была ваша правда! Надо было свое мнение высказывать ДО ОПЕРАЦИИ.
СсылкаПожаловаться
Там еще можно все поправить
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Кому нужна была ваша правда! Надо было свое мнение высказывать ДО ОПЕРАЦИИ.
СсылкаПожаловаться
Так это все рассосётся, не нос же она отрезала. Я, кстати, вовсе не против операции, если это улучшает внешность. Есть пара подруг, которые по-умному у хорошего доктора подкорректировали форсу губ. Результат - выглядят прекрасно, и незаметно окружающим
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так это все рассосётся, не нос же она отрезала. Я, кстати, вовсе не против операции, если это улучшает внешность. Есть пара подруг, которые по-умному у хорошего доктора подкорректировали форсу губ. Результат - выглядят прекрасно, и незаметно окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не видела "сделанные" красивые губы. И уколы, кстати, или совсем никаких изменений или ужас. Без изменений - смысла нет, а ужас -
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем