Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга унижает

Мой парень уехал в Москву жить и работать. Звал меня к себе. Но жениться не предлагал и работу я должна была искать сама. У меня там еще живет подруга. Я решила тогда посоветоваться с ней, думала может она обрадуется моему переезду и поможет адаптироваться в новом городе. Но она меня отговорила. Сказала что в Москве очень сложно все и помочь мне она ничем не сможет. В итоге я так и не решилась на переезд и мы с парнем расстались.

Сейчас у меня сложная жизненная ситуация, я осталась без работы. Найти хорошую работу я пока не могу, живу на пособие по безработице.

С подругой продолжала общаться. Но недавно она мне заявила, что я не развиваюсь пока сижу дома и ни с кем не общаюсь, потрму что не хожу на работу. Она в любом разговоре начинает меня грубо затыкать и хамить, говорит о том, что она работает помощником начальника и что я ей не имею права давать никаких советов, потому что я безработная. Что я живу на копейки и ни к чему не стремлюсь. Хотя она сама в свое время меня отговорила от переезда, а теперь унижает. Она прекрасно знает, что в нашем городе не платят хороших зарплат простым работникам.

Как с ней общаться теперь и стоит ли вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мышка
как ей с тобой общаться, вернее спросить))) ты ж ниче сама не можешь, а потом еще и вину на других сваливаешь)
подруженция, видимо, этот момент давно просекла, поэтому и не захотела на себя эту проблему в виде тебя взваливать)))
мария Аккуратова
а зачем?
Aliona Crîjanovscaia
А Вы поспрашивайте подругу о ее работе, обязаностях. Обычно помощник начальника это тот, кто делает кофе по утрам у собирает по кабинету его разбросанные сопливые салфетки.Ну может ещё сиськами ( извините) трясет перед носом для настроения
Марина
Вы хотели на готовенькое приехать? Подруга-то вас не отговаривала. Она вам сказала, что помочь ничем не сможет, и значит вам САМОЙ придется искать работу, устраиваться и прочее. А самой не хочется, верно? Вот вы и не поехали)))) Главное всё свалить на другого))) От таких как вы надо бежать без оглядки.
Алексей Назаров
Вам срочно надо покрасить волосы. Я думаю фиолетовый в самый раз. Это вас взбодрит.
Натюрель
В Москве действительно сложно устроиться и она не начальником работает, а сама секретуткой сидит, и явно не в ее силах взять вас на работу. Все правильно она вам сказала. И вообще, причем тут подруга, если вас парень к себе звал? С ним и надо было решать что к чему. Хотя, если он сам там был на птичьих правах, то не смог бы потянуть и квартиру и содержание вас двоих, а вы палец о палец не ударили, зато все кругом плохие, с одним расстались, вторая не так отвечает. Она хоть и тоже неумная какая-то и гордиться особо не чем, но чувствует превосходство над вами
ОЛЬГА
ни как не общаться! зачем вам такая подруга? живите своей жизнью и не слушайте ни кого, и тем более не советуйтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем