Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга узнала что никогда не сможет иметь детей

Подруга узнала что никогда не сможет иметь детей. Ей 38 лет. Что только она не делала, не получается. Oна очень страдает, как её утешить незнаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Апельсин у меня давно наготове. Еще кадило припасено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сначала не поняла,к чему ты яблоко приволокла)))),потом вспомнила))),приглядевшись
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Я сначала не поняла,к чему ты яблоко приволокла)))),потом вспомнила))),приглядевшись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я сразу, после твоего анекдота, и припасла, угощаю его периодически)))
Настя АндрееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так я сразу, после твоего анекдота, и припасла, угощаю его периодически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какой анекдот? расскажите, пожалуйста
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Настя Андреева
Настя Андреева
а какой анекдот? расскажите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это к Элле)))
Настя АндрееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это к Элле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, попробую))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Я сначала не поняла,к чему ты яблоко приволокла)))),потом вспомнила))),приглядевшись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элла, кстати, до сих пор мучаюсь, все-таки я не до конца прям поняла. Можно мне, бестолочи, в двух словах про суть этого анекдота сапельсином-то!
Просто ВолшебникВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Апельсин у меня давно наготове. Еще кадило припасено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осталось веру найти
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Просто Волшебник
Просто Волшебник
осталось веру найти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изыди!
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Просто Волшебник
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В ПНД день открытых дверей?
Элла
Всегда есть 1% на чудо!!
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Всегда есть 1% на чудо!!
СсылкаПожаловаться
чудо-это 100%
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
чудо-это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%-это только ты у нас
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
100%-это только ты у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха
Настя АндрееваВ ответ на Элла
Элла
Всегда есть 1% на чудо!!
СсылкаПожаловаться
Элла, плиз, расскажите анекдот про анекдот про апельсин... или это анекдот про Александра?)) я частенько читаю форум и с удовольствием слежу за Вашими перебранками с ним)
Комментарий удален.Почему?
Настя АндрееваВ ответ на Просто Волшебник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему Вы мне ответили, если я разговаривала с Эллой? ??Или... "Элла" - это тоже один из Ваших творческих псевдонимов
? Знала, что у Вас их много, но не думала, что настолько много
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Настя Андреева
Настя Андреева
почему Вы мне ответили, если я разговаривала с Эллой? ??Или... "Элла" - это тоже один из Ваших творческих псевдонимов
? Знала, что у Вас их много, но не думала, что настолько много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элла есть Элла, а этот везде суется. Хоть бы уж его быстрей забанили навеки.
Настя АндрееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Элла есть Элла, а этот везде суется. Хоть бы уж его быстрей забанили навеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я в курсе, что он - не Элла)) их при всём желании не спутаешь)) у неё (да и у Вас, и Мисс Марпл и многих других леди) - отличное чувство юмора, потому и анекдот надеялась услышать, наверняка- смешной)) А у Александра, в отличии от Вас всех - совсем другой стиль общения, неповторимый и уникальный (как я толерантно и дипломатично выразилась)))))его тоже ни с кем не спутаешь, с его проповедями-исповедями))сколько его ни банят- он не унывает, только и успевает менять свои "творческие псевдонимы";))) Надеюсь всё-таки услышать от кого-то анекдот)) или, может, скажите, в какой теме он прозвучал, я найду сама)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Настя Андреева
Настя Андреева
Да я в курсе, что он - не Элла)) их при всём желании не спутаешь)) у неё (да и у Вас, и Мисс Марпл и многих других леди) - отличное чувство юмора, потому и анекдот надеялась услышать, наверняка- смешной)) А у Александра, в отличии от Вас всех - совсем другой стиль общения, неповторимый и уникальный (как я толерантно и дипломатично выразилась)))))его тоже ни с кем не спутаешь, с его проповедями-исповедями))сколько его ни банят- он не унывает, только и успевает менять свои "творческие псевдонимы";))) Надеюсь всё-таки услышать от кого-то анекдот)) или, может, скажите, в какой теме он прозвучал, я найду сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже подробно не помню. Ну, там мужик только матом говорил. А его спрашивают, а ты хоть какие-то другие слова, кроме мата, знаешь? Ну он и отвечает, что да - апельсин. Вот я его и использую, вместо мата)))
Настя АндрееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я уже подробно не помню. Ну, там мужик только матом говорил. А его спрашивают, а ты хоть какие-то другие слова, кроме мата, знаешь? Ну он и отвечает, что да - апельсин. Вот я его и использую, вместо мата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, поняла))) Вы его, вместо мата, апельсинами забрасываете))) креативно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Настя Андреева
Настя Андреева
спасибо, поняла))) Вы его, вместо мата, апельсинами забрасываете))) креативно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не моя идея, каюсь)))
Эйве
когда мне было 37 я узнала что никогда не смогу иметь детей. Я не услышала сочувствие и слов утешения от матери, отца, от сына, от 42 человека родни, нет. Я вот сейчас вспоминаю, как я в очередной раз осталась наедине со своим горем. Как бэ взгляд со стороны.....Если бы это было впервые, я была бы в шоке. Но такое поведение родни считалось нормой в нашей семье. Даже не горе это было, это было как бы нормальное для меня состояние, очередной по жизненный облом, подумаешь, а что ты хотела. Так и родня поясняло мне мое состояние и я сама себе объясняла. Сейчас я понимаю, что такое поведение родни ненормально. Такая куча народа должны сопереживать, быть рядом, держать за руку, вытирать слезы. У нас не принято. У нас так "Да? ты уверена? ясно. что теперь думаешь делать? что врачи говорят. " - ВСЁ!
Просто ВолшебникВ ответ на Эйве
Эйве
когда мне было 37 я узнала что никогда не смогу иметь детей. Я не услышала сочувствие и слов утешения от матери, отца, от сына, от 42 человека родни, нет. Я вот сейчас вспоминаю, как я в очередной раз осталась наедине со своим горем. Как бэ взгляд со стороны.....Если бы это было впервые, я была бы в шоке. Но такое поведение родни считалось нормой в нашей семье. Даже не горе это было, это было как бы нормальное для меня состояние, очередной по жизненный облом, подумаешь, а что ты хотела. Так и родня поясняло мне мое состояние и я сама себе объясняла. Сейчас я понимаю, что такое поведение родни ненормально. Такая куча народа должны сопереживать, быть рядом, держать за руку, вытирать слезы. У нас не принято. У нас так "Да? ты уверена? ясно. что теперь думаешь делать? что врачи говорят. " - ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
они поступили абсолютно верно...
Просто Волшебник
они поступили абсолютно верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец удачи со своей дочерью делай так же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем