Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга влюбилась и разрушила брак

Замужняя подруга познакомилась с интересным мужчиной. Стали тайком встречаться. Подруга влюбилась, и все рассказала мужу. Муж сцен не устраивал, собрал чемодан и ушел. А через месяц, любовник приехал жить к подруге. Дети, старшеклассники его сразу невзлюбили. Прожив 3 месяца, любовник оставил записку, и тихо по английски исчез. Подруга все время плачет. Хочет вернуть назад мужа. Он с детьми общается и встречается. Звонила ему пару раз по делу, он сухо общается, но на контакт не идет. По словам детей, муж встречается с другой женщиной.
Народ, может кто-то из вас был в такой же ситуации? Есть ли шансы вернуть мужа? И как лучше это сделать? Подруга страдает, а я ей ничего путного посоветовать не могу.
Светлана К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
120212223
Ольга Алешина
К сожалению, такое не прощается... А если и прощается, то помнится всю жизнь.
Ольга Алешина
К сожалению, такое не прощается... А если и прощается, то помнится всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
и упрекают при удобном случае
Алия Карибаева
Отпустить
Елена
Вот ее и наказал Бог. Мужа выгнала и любовник ушел. Вариант один , умыться накраситься и отправится на поиски с чемоданом опыта за новыми приключениями .
malina malina
Хм подруга разрушила брак даже если муж вернется все равно жить вместе не смогут
элина селезнева
я сильно его люблю и верю .пришол с очень сильным покаянием .пришел пешком а уежал на ягуаре.когда любишь и доверие возвращаеться
Виктория Роик
Разница между изменами мужчины и женщины, это то что мужчина зачастую изменяет одним местом, женщина же сердцем и душой... В данном случае подругу Вашу не оправдываю нисколько и тут вопрос, а если бы любовник не сбежал-вспомнила бы она про мужа и лила ли так слезы? Думаю нет...А сейчас плачет ее эгоизм, а не чувства..
Юра Коваленко
Ваш комментарийНе понятно?Сам видел как повесили врачи вину на мужа!
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем