Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга использовала парня, врала ему. Зачем?

У меня есть подруга, работала официанткой, цепляла мужичков, разводила на бабки, когда с сексом, когда без, и тут нашла парня молодого, перспективного, для дальнейшего по жизни использования, а он сначала на руках носил, а потом денег мало стал давать, она плакалась что его против нее настраивают, хотя говорила что любви нет и она его использует, а потом он заплатил ей за учебу и она с ним рассталась. А на мой вопрос, зачем она его использовала и тут же рассталась она сказала что не хочет с ним строить семью, вместо правды, побоялась что я ему расскажу) каждый живет как может, я не спорю, но зачем врать каждому
*Придумайте сами*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Танцующая на волнахВ ответ на Margarita
Margarita
ваша подружка врушка.а вы? Скажи.ктотвой друг(подруга) и я скажу кто ты.. Вруны должны дружить с врунами.Поймут друг друга.
СсылкаПожаловаться
А вы посмотрите, что она мне выше написала, тут всё ясно. Подруга-ровесница, студентка. Так? Подруга - официантка и разводит мужиков. А она - святая, учится не покладая головы, а работает, видимо, генеральным директором, ибо может себе позволить ооочень дорого одеваться и по салонам ходить. Ну, то есть, подруга - плюха, а она - по любви с мужиков денюжки стряхивает)))
*Придумайте сами*В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А вы посмотрите, что она мне выше написала, тут всё ясно. Подруга-ровесница, студентка. Так? Подруга - официантка и разводит мужиков. А она - святая, учится не покладая головы, а работает, видимо, генеральным директором, ибо может себе позволить ооочень дорого одеваться и по салонам ходить. Ну, то есть, подруга - плюха, а она - по любви с мужиков денюжки стряхивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что не отрицаете, что живете на болоте)) Подруга меня младше на пару лет) мой мужчина достаточно зарабатывает и мне другие не нужны) у вас видимо его нет раз на живете не очень) и да, я генеральный директор, у меня своя фирма)
Танцующая на волнахВ ответ на *Придумайте сами*
*Придумайте сами*
Хорошо что не отрицаете, что живете на болоте)) Подруга меня младше на пару лет) мой мужчина достаточно зарабатывает и мне другие не нужны) у вас видимо его нет раз на живете не очень) и да, я генеральный директор, у меня своя фирма)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не сомневалась, что вы генеральный директор своей фирмы, у вас широкая душа и вы дружите с официантками! Что касается меня - я здесь себя и свою личную не обсуждая, дорогуша) Си..ки повиснут - будешь как и выдуманная тобой официантка бегать, ненадолго содержанты себе таких клушек заводят)
*Придумайте сами*В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я даже не сомневалась, что вы генеральный директор своей фирмы, у вас широкая душа и вы дружите с официантками! Что касается меня - я здесь себя и свою личную не обсуждая, дорогуша) Си..ки повиснут - будешь как и выдуманная тобой официантка бегать, ненадолго содержанты себе таких клушек заводят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друзей не выбирают) Правильно, потому что обсуждать нечего)) Я тоже не уверена,что вы не 13летняя прыщавая школьница, которая сидит на форумах для взрослых))
Танцующая на волнахВ ответ на *Придумайте сами*
*Придумайте сами*
Друзей не выбирают) Правильно, потому что обсуждать нечего)) Я тоже не уверена,что вы не 13летняя прыщавая школьница, которая сидит на форумах для взрослых))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у меня по крайней мере на аватаре не пустое место, как вы и ваши мыслишки)))
*Придумайте сами*В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, у меня по крайней мере на аватаре не пустое место, как вы и ваши мыслишки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое прекрасное лицо не для ваших косых глаз)
Танцующая на волнахВ ответ на *Придумайте сами*
*Придумайте сами*
Мое прекрасное лицо не для ваших косых глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трольчатинка ты моя, страшко))) утомила.
*Придумайте сами*В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Трольчатинка ты моя, страшко))) утомила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятное дело, утомлять некому, мужчины то нет у вас)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем