Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга жены и...

Короче, девушки, вопрос такой..

У жены есть подруга (~30 лет). Развелась с мужем год назад, дочке 7 лет. Дружим семьями, отношения хорошие, "лазаем" везде втроем.
Мужчины нет. Была пол-года в активном поиске, сейчас "подзабила" на это дело.

Вопросы:
1. Как вы оцениваете, можно ли "развести" обеих моих женщин на секс втроем? О_о
2. Как это лучше сделать (подробненько, пжлста..) - что делать? как намекнуть? как по морде не получить и т.д.

p.s.: реакцию жены не знаю, не думаю, конечно, что она сильно обрадуется, если подойти и предложить ей "в лоб". Надо как-то аккуратненько..

Короче, помогите! Очень надо :)))))))))))))))))))))))))
Dexte® B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
5 кг? Ну, если это правильный порошок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда у него бабло на правильный?
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
откуда у него бабло на правильный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувак озвучил зарплату?
detka1720@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чувак озвучил зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты думаешь мужиг у которого есть деньги будет заморачивацца таким вопросом
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты думаешь мужиг у которого есть деньги будет заморачивацца таким вопросом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да. Они все хотят подружек. И не понимают "а чё нельзя"? Просто у некоторых хватает ума это не озвучивать жене)))
Dexte® BВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чувак озвучил зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, не озвучивал. Ну просто надо что-нибудь ответить, что бы саму себя в своих глазах поднять - типа, лох педальный, и денег у него нету, и никто ему не дает кроме жены, и вообще олень рогатый и пр.. Обычная фигня.
detka1720@mail.ruВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Да не, не озвучивал. Ну просто надо что-нибудь ответить, что бы саму себя в своих глазах поднять - типа, лох педальный, и денег у него нету, и никто ему не дает кроме жены, и вообще олень рогатый и пр.. Обычная фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты щас за кого отвечаешь
Bunny*В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Да не, не озвучивал. Ну просто надо что-нибудь ответить, что бы саму себя в своих глазах поднять - типа, лох педальный, и денег у него нету, и никто ему не дает кроме жены, и вообще олень рогатый и пр.. Обычная фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя раздвоение личности?о_О
Нина
честно у меня бы таких люлей схватил что потом вообще про групповуху даже во сне не вспоминал..и наверное вы троль кто же групповухой с друзьями надо где то в стороне это организовывать не надо друзей так разом вычеркивать из ближнего круга))))
Dexte® BВ ответ на Нина
Нина
честно у меня бы таких люлей схватил что потом вообще про групповуху даже во сне не вспоминал..и наверное вы троль кто же групповухой с друзьями надо где то в стороне это организовывать не надо друзей так разом вычеркивать из ближнего круга))))
СсылкаПожаловаться
Нина, спасибо за совет (не про "групповуху", а про "..не надо вычеркивать";). Обещаю подумать (серьезно)
НинаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Нина, спасибо за совет (не про "групповуху", а про "..не надо вычеркивать";). Обещаю подумать (серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх молодежь...все вам жевать надо самим совсем слабо соображать стало))))))
Рыжий Песец
Пригласи еще трех-четырех своих друзей. Только на таких условиях женщины согласятся поучаствовать
Ангельские глазкиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Пригласи еще трех-четырех своих друзей. Только на таких условиях женщины согласятся поучаствовать
СсылкаПожаловаться
заодно подружка познакомится с кем нибудь. ))
Просто мяу
Да ты че.Все жены мечтают о таком.Не боись просто предложи токо не в шутку..а чтобы она поняла что ты это серъезно.Обнимаешь подругу и жену заваливаешь обеих на кровать со словами..дамы давайте потр..ся..Жена будет в воосторге.Не робей парниша..
Dexte® BВ ответ на Просто мяу
Просто мяу
Да ты че.Все жены мечтают о таком.Не боись просто предложи токо не в шутку..а чтобы она поняла что ты это серъезно.Обнимаешь подругу и жену заваливаешь обеих на кровать со словами..дамы давайте потр..ся..Жена будет в воосторге.Не робей парниша..
СсылкаПожаловаться
поржал.. :)))
Просто мяуВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
поржал.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Декстер...судя по нику ты их потом решил четвертовать и вводу?Или тока подругу?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Просто мяу
Просто мяу
Да ты че.Все жены мечтают о таком.Не боись просто предложи токо не в шутку..а чтобы она поняла что ты это серъезно.Обнимаешь подругу и жену заваливаешь обеих на кровать со словами..дамы давайте потр..ся..Жена будет в воосторге.Не робей парниша..
СсылкаПожаловаться
прям таки и все, терпеть не могу баб в кровати, это ж реальная конкурентка, не иначе, а вот мужичков много не бывает.
Ангельские глазки
Как хорошо, что у меня нет подруг )))
Просто мяуВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Как хорошо, что у меня нет подруг )))
СсылкаПожаловаться
Неправильный посыл.
Праильный:хорошо,что у меня нет долбанутого мужа:)))
Ангельские глазкиВ ответ на Просто мяу
Просто мяу
Неправильный посыл.
Праильный:хорошо,что у меня нет долбанутого мужа:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от греха подальше и от хорошего мужа лучше подруг держать в стороне, а ещё лучше, чтобы их не было вообще.
Просто мяуВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
от греха подальше и от хорошего мужа лучше подруг держать в стороне, а ещё лучше, чтобы их не было вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыы как мона жить без подруг...это как минимум скушна..Тем более у меня подруга 20 лет уже рядом,а первый гражданский муж и трех лет не продержался..
Дочь Самурая
дохлый номер....есть что с женой делить? или как у всех-ипотека на 30 лет...
Алье
Точно не с ее подругой. С левой, малознакомой.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Алье
Алье
Точно не с ее подругой. С левой, малознакомой.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том
Прелесть
Автор, с женами такие игры, как правило, только в киношках проходят весело и лихо)) В реальной жизни вы получите грандиозную истерику супруги и периодическое выклевывание мозга до конца своих дней. Если вам так хочется попробовать секс втроем, то лучше вообще найти двух посторонних девочек и оторваться с ними на полную катушку, реализовав свои фантазии. С подругой жены и посторонней девушкой тоже не рекомендую-подруга рано или поздно, под рюмку чая перед вашей супругой решит покаяться, и вас ждет-см первую строчку. Если вас заклинило именно на супруге, то, блин начните издалека. Расскажите положительную захватывающую историю про ваших якобы знакомых. Посмотрите на ее реакцию, порнушку ей по теме поставьте-еще раз оцените реакцию и трезво оцените свои силы-сможете ли ловко увертываться от летящих в вас предметов. Если вдруг внезапно (чем черт не шутит) увидите ее заинтересованность-не педалируйте события, продолжайте мягко и очень осторожно ее увлекать. Иногда женские фантазии так ими и остаются-ей может понравится эта мысль как элемент вашей с ней игры, но никак не реальность. (скептически вздыхаю) Ну, удачи вам))
Dexte® BВ ответ на Прелесть
Прелесть
Автор, с женами такие игры, как правило, только в киношках проходят весело и лихо)) В реальной жизни вы получите грандиозную истерику супруги и периодическое выклевывание мозга до конца своих дней. Если вам так хочется попробовать секс втроем, то лучше вообще найти двух посторонних девочек и оторваться с ними на полную катушку, реализовав свои фантазии. С подругой жены и посторонней девушкой тоже не рекомендую-подруга рано или поздно, под рюмку чая перед вашей супругой решит покаяться, и вас ждет-см первую строчку. Если вас заклинило именно на супруге, то, блин начните издалека. Расскажите положительную захватывающую историю про ваших якобы знакомых. Посмотрите на ее реакцию, порнушку ей по теме поставьте-еще раз оцените реакцию и трезво оцените свои силы-сможете ли ловко увертываться от летящих в вас предметов. Если вдруг внезапно (чем черт не шутит) увидите ее заинтересованность-не педалируйте события, продолжайте мягко и очень осторожно ее увлекать. Иногда женские фантазии так ими и остаются-ей может понравится эта мысль как элемент вашей с ней игры, но никак не реальность. (скептически вздыхаю) Ну, удачи вам))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Прелесть. Все в точку. Намекал жене пару раз - как вы рассказываете - типа, у знакомых было и пр. Реакция негативная. Не то что я не понимаю, к чему все это может привести - просто меня несколько сбивает с толку реакция самих "моих" женщин - мне кажется, что они сами время от времени на это намекают. В общем, с учетом данных выше советов "не превращать семью в помойку", думаю, действительно, сам педалировать тему не буду, но и девушкам перечить не стану, если они начнут тему развивать. Про "..побольше шампанского.." понял, создам при первом удобном случае располагающую обстановку.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем