Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга зовет к экстрасенсу

Просто так, рядом посидеть. А мне говорили, что экстрасенсы специально просят клиенток приводить людей, у которых все в порядке, чтоб кармы местами поменять. У нее все плохо, и с мужиками, и с деньгами, и болячки всякие. А у меня все нормуль. Кто-нибудь слышал о таком? А еще боюсь, что на деньги раскрутят. Мужу не говорю, боюсь, что дурой назовет и денег лишит. Но интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
что ж у вас нормуль, если муж "денег лишит";)))
СсылкаПожаловаться
Я их спускаю за два дня. Даст денег и сестру свою присылает, чтоб со мной посидела и проконтролировала. , чтоб я деньги не спустила
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я их спускаю за два дня. Даст денег и сестру свою присылает, чтоб со мной посидела и проконтролировала. , чтоб я деньги не спустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клиника.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на косметологическую...
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Я их спускаю за два дня. Даст денег и сестру свою присылает, чтоб со мной посидела и проконтролировала. , чтоб я деньги не спустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольная Вы, и подруга, видимо, тоже. Сходите, правда, позабавьте экстрасенса, за Ваши же денежки.
Елена Премудрая
хорошо, что у меня нет подруг
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
хорошо, что у меня нет подруг
СсылкаПожаловаться
Мне муж и мама говорят, что подруги - зло, особенно мои
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Мне муж и мама говорят, что подруги - зло, особенно мои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушайтесь.
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
Прислушайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что притягиваю дур и неудачниц. Но мне их жалко. Мне всех жалко.
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что притягиваю дур и неудачниц. Но мне их жалко. Мне всех жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас определённо не всё так хорошо, как Вы полагаете.
Татьяна К
в экстрасенсов верят только лохи. а без лоха и жизнь плоха
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
в экстрасенсов верят только лохи. а без лоха и жизнь плоха
СсылкаПожаловаться
Я залезла на сайт этого гуру. Там отзывы: либо Бог! все мои проблемы решил, либо, козел уральский
Иринка М
Зачем туда собирается Ваша подруга более менее понятно - у неё кругом проблемы, зачем туда идти Вам непонятно - у Вас всё хорошо в жизни. Зачем Вашей подруге, чтобы Вы туда шли тоже непонятно, если это её жизнь и её проблемы, что там делать посторонним?
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
Зачем туда собирается Ваша подруга более менее понятно - у неё кругом проблемы, зачем туда идти Вам непонятно - у Вас всё хорошо в жизни. Зачем Вашей подруге, чтобы Вы туда шли тоже непонятно, если это её жизнь и её проблемы, что там делать посторонним?
СсылкаПожаловаться
У нее типа машины нет. Типа, тебе, что , сложно, Типа, не хочу ее счастья...
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
У нее типа машины нет. Типа, тебе, что , сложно, Типа, не хочу ее счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как минимум, хотите обратно свои 100 штук, так что не канает. Можете её подвезти и подождать в машине.
мария титчева
вместо снятия порчи регулярно хожу в храм на соборование..снимают все грехи - которые забыла или не осознаёшь.. выходишь как заново родилась...
Всем Привет
все соки из тебя выпьют..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
все соки из тебя выпьют..
СсылкаПожаловаться
Я азартная. Если уговорит порчу снять, начну деньги таскать и врать мужу. А он знает, когда я вру.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Я азартная. Если уговорит порчу снять, начну деньги таскать и врать мужу. А он знает, когда я вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие деньги таскать? Вы же сказали пойдете с подругой кармами поменяетесь и не будет у Вас ни мужа, ни денег, одни долги, да непутёвые подруги........
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Какие деньги таскать? Вы же сказали пойдете с подругой кармами поменяетесь и не будет у Вас ни мужа, ни денег, одни долги, да непутёвые подруги........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня одна подруга взяла машину год назад и врезалась в дагестанский лексус. Вот это был прикол.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я азартная. Если уговорит порчу снять, начну деньги таскать и врать мужу. А он знает, когда я вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не азарт, а бестолковость. Если бы сама эти деньги заработала азарта бы поменьше было.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это не азарт, а бестолковость. Если бы сама эти деньги заработала азарта бы поменьше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучные, но правильные слова.
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Я азартная. Если уговорит порчу снять, начну деньги таскать и врать мужу. А он знает, когда я вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что Вы. С Вас же снимут порчу, он Вам сразу верить начнёт.
Маришка
Экстрасенс вас увидит и обязательно скажет что вам ауру почистить надо, а то горе большое будет. За деньги естественно чистить будет, за этим и зовет. Ей клиентура и деньги нужны.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Экстрасенс вас увидит и обязательно скажет что вам ауру почистить надо, а то горе большое будет. За деньги естественно чистить будет, за этим и зовет. Ей клиентура и деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
А я оденусь бедненько и с собой ни копейки не возьму.
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
А я оденусь бедненько и с собой ни копейки не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас машина под попой, быстренько домой за деньгами смотаетесь - Вы же азартная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем