Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги

Почему некоторые подруги на форуме такие как будто подруги, а на самом деле не подруги, а просто так. Притворщицы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Женщины-Подруги???)))
Автор,вам самому то не смешно?
Выложите кто нибудь фотку клубка Змей..
СсылкаПожаловаться
ну я не думаю что она змея. и я тоже не такая. я добрая и терпеливая
Nett55В ответ на Аноним
Аноним
ну я не думаю что она змея. и я тоже не такая. я добрая и терпеливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты загнула про доброту и терпение
SOVВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не думаю что она змея. и я тоже не такая. я добрая и терпеливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не она змея!:-) дружба в целом женская не всегда проста:-)
SOVВ ответ на Спешу я
Спешу я
Женщины-Подруги???)))
Автор,вам самому то не смешно?
Выложите кто нибудь фотку клубка Змей..
СсылкаПожаловаться
Такая пойдет?

Маришка
Так может для нее вы и та другая тоже подруга. Так в детском саду обижаются: Не играй в мои игрушки и не писяй в мой горшок, ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок. И на кого это интересно синий Аноним обиделся?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Так может для нее вы и та другая тоже подруга. Так в детском саду обижаются: Не играй в мои игрушки и не писяй в мой горшок, ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок. И на кого это интересно синий Аноним обиделся?
СсылкаПожаловаться
на Тихое счастье
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
на Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами почему анонимоно? Нужно было под своим именем писать раз имя подруги называете.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А сами почему анонимоно? Нужно было под своим именем писать раз имя подруги называете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она догадается
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
она догадается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если почитает эту тему и так догадается.
Инга ГалустянВ ответ на Маришка
Маришка
А сами почему анонимоно? Нужно было под своим именем писать раз имя подруги называете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это - Наргиза.
МаришкаВ ответ на Инга Галустян
Инга Галустян
Потому что это - Наргиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на нее, уже и подруг на форуме завела.))
Галина Гооге
По постановке вопроса, по монере писать Аноним похож на Наргиз.А подругами считаете тех кто вам нужные советы давал?
МаришкаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
По постановке вопроса, по монере писать Аноним похож на Наргиз.А подругами считаете тех кто вам нужные советы давал?
СсылкаПожаловаться
Тоже почему то об этом подумала когда прочитала, значит не мне одной показалось.))
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
По постановке вопроса, по монере писать Аноним похож на Наргиз.А подругами считаете тех кто вам нужные советы давал?
СсылкаПожаловаться
подруга эта та которая переживает за меня, я с ней поделиться могу и все такое
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
подруга эта та которая переживает за меня, я с ней поделиться могу и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы нам тогда скажите кто вы такая есть.
Абсолютное Зло
не принимайте всерьез форумное общение, ищите друзей в реале.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
не принимайте всерьез форумное общение, ищите друзей в реале.
СсылкаПожаловаться
я хотела с ней дружить по настоящему. даже в гости звала.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
я хотела с ней дружить по настоящему. даже в гости звала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте Вы так! Подруг среди женщин крайне мало, а так - приятельницы, т е с кем можно приятно провести время - не более!!!
На меня вот на форуме Всемпривет разобиделся, что не только его " красавчиком" зову ( по 1- му нику Красавин), а в теме, про бородатых мжч , сказала, что у мужа борода и ему очень идёт и он просто красавчик! И с кем- то по теме поговорила, что он про Рашу постоянно пишет, так тоже, посчитал, что " за спиной" его осудила. Прямо - детсад на выезде! Все тут незнакомые люди, так что относитесь пореальнее к данному виду общения!
Любовь Лисовская
Не переживайте Вы так! Подруг среди женщин крайне мало, а так - приятельницы, т е с кем можно приятно провести время - не более!!!
На меня вот на форуме Всемпривет разобиделся, что не только его " красавчиком" зову ( по 1- му нику Красавин), а в теме, про бородатых мжч , сказала, что у мужа борода и ему очень идёт и он просто красавчик! И с кем- то по теме поговорила, что он про Рашу постоянно пишет, так тоже, посчитал, что " за спиной" его осудила. Прямо - детсад на выезде! Все тут незнакомые люди, так что относитесь пореальнее к данному виду общения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я очень переживаю. спала плохо от этого. хочу с ней помирится и доказать что я лучше
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
а я очень переживаю. спала плохо от этого. хочу с ней помирится и доказать что я лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запомните! Вы никому и ничего не должны! Вы у себя - одна и самая лучшая и самодостаточная! Если хочет ТАК думать человек, то Бог с ним! Берегите СВОЁ душевное здоровье!

Любовь Лисовская
Запомните! Вы никому и ничего не должны! Вы у себя - одна и самая лучшая и самодостаточная! Если хочет ТАК думать человек, то Бог с ним! Берегите СВОЁ душевное здоровье!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Любовь Лисовская
Не переживайте Вы так! Подруг среди женщин крайне мало, а так - приятельницы, т е с кем можно приятно провести время - не более!!!
На меня вот на форуме Всемпривет разобиделся, что не только его " красавчиком" зову ( по 1- му нику Красавин), а в теме, про бородатых мжч , сказала, что у мужа борода и ему очень идёт и он просто красавчик! И с кем- то по теме поговорила, что он про Рашу постоянно пишет, так тоже, посчитал, что " за спиной" его осудила. Прямо - детсад на выезде! Все тут незнакомые люди, так что относитесь пореальнее к данному виду общения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вчера на всех обижен был )))
Любовь Лисовская В ответ на Елена
Елена
Он вчера на всех обижен был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает! Все лучше , чем Петров - псевдоморалист!
Любовь Лисовская
Бывает! Все лучше , чем Петров - псевдоморалист!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно))) Он мне про лечение души что то писал)
Любовь Лисовская В ответ на Елена
Елена
Это верно))) Он мне про лечение души что то писал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, да и многие на форуме его игнорируют. Чего взять с больного человека...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем