Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги

Почему некоторые подруги на форуме такие как будто подруги, а на самом деле не подруги, а просто так. Притворщицы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
anele1901
Женщин-подруг не бывает. Это оооооочень большая редкость. Как правило, вроде дружат, а сами завидуют, если подруга более удачлива в жизни. И рано или поздно это выползает наружу.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Женщин-подруг не бывает. Это оооооочень большая редкость. Как правило, вроде дружат, а сами завидуют, если подруга более удачлива в жизни. И рано или поздно это выползает наружу.
СсылкаПожаловаться
не могла она мне завидовать. была как сестра. советы давала. переживала. может просто моя другая подружка ее нетак поняла на форуме? я читаю и вроде она пишет почти все нормально
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
не могла она мне завидовать. была как сестра. советы давала. переживала. может просто моя другая подружка ее нетак поняла на форуме? я читаю и вроде она пишет почти все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другая подружка ее не так поняла, даже не сомневайся, мы все переживаем за тебя
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
другая подружка ее не так поняла, даже не сомневайся, мы все переживаем за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое. подружка у меня без красного диплома закончила поэтому может не совсем понимает
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое. подружка у меня без красного диплома закончила поэтому может не совсем понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня иногда поражаете) Подруга все правильно поняла. Вам все пишут с иронией, так как ваше поведение у нас у всех вызывает улыбку
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вы меня иногда поражаете) Подруга все правильно поняла. Вам все пишут с иронией, так как ваше поведение у нас у всех вызывает улыбку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не все же так пишут только некоторые. я на них не обижаюсь. у всех свое мнение. я за подругу переживаю
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое. подружка у меня без красного диплома закончила поэтому может не совсем понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наличие красного диплома не означает, что человек умный в общем смысле. Вызубрить и оттараторить преподавателю на пятерку может даже идиот
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Наличие красного диплома не означает, что человек умный в общем смысле. Вызубрить и оттараторить преподавателю на пятерку может даже идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто идиот? я ?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
кто идиот? я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще говорю) человек может выучить наизусть главу из книги, ответить на пятерку, а в жизни совершать ужасные глупости, так как житейского ума нет.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
я вообще говорю) человек может выучить наизусть главу из книги, ответить на пятерку, а в жизни совершать ужасные глупости, так как житейского ума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах если бы все отмотать назад и расставить все по своим полочкам я бы все поставила как надо
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
ах если бы все отмотать назад и расставить все по своим полочкам я бы все поставила как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такая поговорка: Задним умом все крепки. Нужно учиться жить без оглядки на прошлое.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Есть такая поговорка: Задним умом все крепки. Нужно учиться жить без оглядки на прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знала. спасибо
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое. подружка у меня без красного диплома закончила поэтому может не совсем понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гениально! Оказывается красный диплом это свидетельство сообразительности! Наргиза, а ты когдас мужем спишь, в постель себе красный диплом подкладываешь? и как помогает?
Вы плохая подруга, считаете себя выше только потому что у вас какаято бумажка есть. Еще противней от вас стало.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Гениально! Оказывается красный диплом это свидетельство сообразительности! Наргиза, а ты когдас мужем спишь, в постель себе красный диплом подкладываешь? и как помогает?
Вы плохая подруга, считаете себя выше только потому что у вас какаято бумажка есть. Еще противней от вас стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дай бог такую подругу как ты иметь, что кичится какойто бумажкой и поэтому подругу унижает. Очень жаль что ваша подруга этого не видит и не знает какая вы гадина.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
не дай бог такую подругу как ты иметь, что кичится какойто бумажкой и поэтому подругу унижает. Очень жаль что ваша подруга этого не видит и не знает какая вы гадина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете я плохо с ней поступила? и почему вы всегда меня оскорбялете. жаба
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
думаете я плохо с ней поступила? и почему вы всегда меня оскорбялете. жаба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю что тывысокомерное ничтожество. Подруг уважают, а не пренебрегают ими как ты "у нее даже красного диплома нет". А оскорбляю я тебя потому что у тебя мозгов нет.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я думаю что тывысокомерное ничтожество. Подруг уважают, а не пренебрегают ими как ты "у нее даже красного диплома нет". А оскорбляю я тебя потому что у тебя мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нравится? а ты слушай, я тебе правду говорю.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не нравится? а ты слушай, я тебе правду говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в чем правда? я умею дружить. и если люблю и дружу то до конца. никогда не оставлю этого человека
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
в чем правда? я умею дружить. и если люблю и дружу то до конца. никогда не оставлю этого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не умеешь ты дружить. Иначе дружила бы не глядя на дипломы и прочую фигню, а ценила бы людей за другие качества.
Night FuryВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не нравится? а ты слушай, я тебе правду говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короче на нашей с вами совести будут вырванные волосы бедной девушки
Night FuryВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
не дай бог такую подругу как ты иметь, что кичится какойто бумажкой и поэтому подругу унижает. Очень жаль что ваша подруга этого не видит и не знает какая вы гадина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А подруга- то на порядок умнее оказалась, вот Наргиза и оскорбилась
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А подруга- то на порядок умнее оказалась, вот Наргиза и оскорбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы опять нас посорить хотите
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
вы опять нас посорить хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С кем? Здесь речь идет о подруге, которая совершенно правильно заметила, что на форуме вам пишут с иронией и сарказмом. И хоть у нее нет красного диплома, интеллект у нее гораздо выше вашего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем