Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга детства надоела, раздражает

Много букв, заранее извиняюсь.
Здравствуйте, дорогие мудрые форумчанки. Я буду говорить на тему без упоминания мужчин, здесь они ни к чему. Итак.
У меня есть подруга детства, лучшая подруга, с которой я дружу уже больше 15 лет. Когда все друзья рассасывались, она оказывалась рядом всегда, у нас всю жизнь мыли схожие взгляды на бытие, общие интересы. И нет, мы не ругались, мы не делили парней, более того, у нас и до сих пор взгляды на жизнь близкие, НО.
Она мне опротивела. Началось все с того, что когда у меня был ремонт, я пожила у нее пару тройку месяцев. Нет, мы опять таки не ругались, ничего, но после этого мое к ней отношение беспричинно стало портиться. Были и подъемы в мышлении, но все таки у меня мысли в ее сторону все более и более серые.
Я не считаю ее лучше, или себя лучше, но  в ее присутствии у меня всё чаще возникает подавленное состояние и желание удалиться по-дальше. К слову, я давно переехала к себе, нет смысла думать, что она просто мне надоела и мы переобщались.
Вот как-то так.
Скажите, почему так? И что теперь делать? У кого-то из вас есть похожие истории, поделитесь! Я вся во внимании.
P.S. уже который месяц ее избегаю и даже себе толком объяснить не могу почему.
Сниффи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мара Гернар
Бывает такое! Мне тоже надоела,когда стала шопить свои фото! Я предложила лучше сделать пластику,на этом и разошлись! И слава богу! терпеть того кто раздражает не стоит!
luminianta
из серии "делай человеку добро..."
когда у вас был ремонт-вы пару тройку месяцев перекантовались у нее...это так просто...пожить несколько месяцев у кого то дома.ходить по его квартире, мыться там, спать в его белье...надо же было вашей подруге вас принять к себе-помочь вам временно с жильем-как у вас к ней сразу отвращение появилось...
что ж...она вам подруга, а вы ей нет...
хорошо у меня такой нет
Течет река
Не плюйте в колодец, пригодится.
Рэм Ⓡ
Вы просто выросли из этой дружбы. Так бывает. А объясниться придётся - она, наверняка, спросит: "Что случилось?" Подумайте, что ответить.
Наталья Леонова
Чем она вам так надоела? Часами говорит о себе и скучает, когда вы хотите поговорить о себе?
Наталья Леонова
Чем она вам так надоела? Часами говорит о себе и скучает, когда вы хотите поговорить о себе?
СсылкаПожаловаться
Наоборот скорее. Это я устала говорить и не слышать ее. А так же устала от того, что когда я говорю, это просто шум, который во вниманин не принимается (случай с Домодедово)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Сниффи
Сниффи
Наоборот скорее. Это я устала говорить и не слышать ее. А так же устала от того, что когда я говорю, это просто шум, который во вниманин не принимается (случай с Домодедово)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, я прочитала про Домодедово. Это не может быть причиной: слишком мелко.Помню, в детстве мне часто надоедали подруги, просто так, но это было в детстве. Вы не можете сформулировать причину?
Наталья Леонова
Юля, я прочитала про Домодедово. Это не может быть причиной: слишком мелко.Помню, в детстве мне часто надоедали подруги, просто так, но это было в детстве. Вы не можете сформулировать причину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, всё, что надо, я уже писала тут, еще на первой странице форума.
Лианушка
надоела - сократите общение! Редкие встречи - и Вы будете друг другу рады!
Rico.Hub +
Тебе стоит пойти к врачу. Не порть другим жизнь своими навязчивыми бреднями. (
Татьяна Правикова
Возьмите паузу, не встречайтесь какое то время, ограничтесь общениями по телефону. Может быть все само собой наладится, и вы по ней соскучитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем