Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги ничего не подарили на День Рождения.

Хотела просто поделиться: две хорошие подруги ( с университета общаемся) не подарили ничего на День Рождения... Я специально приехала в СПБ к ним, чтобы вместе в ресторане отметить мой День Рождения.( за мой счет конечно же). А они ничего не подарили. Обидно и не понятно, как так можно. Мне бы было просто стыдно без подарка явиться...Отношения с ними конечно не буду портить, только вот придется наверное к ним также относиться: больше о себе думать.
Natawa Bogomolova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Полина Зимина
Стоит сделать вывод о подругах.
Василиса
Вы им дарили?
Natawa Bogomolova
Я им не дарила, так как дни рождения вместе не отмечали никогда, к тому же я в другом городе живу. Но всегда звоню, чтобы поздравить. А от них только смс или контакт. Лично никто не звонит...
ВасилисаВ ответ на Natawa Bogomolova
Natawa Bogomolova
Я им не дарила, так как дни рождения вместе не отмечали никогда, к тому же я в другом городе живу. Но всегда звоню, чтобы поздравить. А от них только смс или контакт. Лично никто не звонит...
СсылкаПожаловаться
Тогда в чем дело? Вы НЕ дарите, а только поздравляете и они только поздравили - равнозначно!
Полина Зимина В ответ на Василиса
Василиса
Тогда в чем дело? Вы НЕ дарите, а только поздравляете и они только поздравили - равнозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!! значит нужно было договариваться, что ДР без подарков и каждый в ресторане платит каждый сам за себя.
Матильда Чемоданова
какие жабы однако) а Вы не думали что у них с деньгами может туговато?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем