Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги считают, что мне повезло

13 лет назад, мне 25 лет ( на тот момент живу с родителями), ему 35 лет ( разведён, двое детей, квартиру оставил жене и детям, живет с родителями), познакомились в кафе, любовь с первого взгляда, через две недели начинаем жить вместе снимая квартиру ( начали жить буквально купив 2 ложки, 2 вилки И так далее) короче с нуля)) на съеме жили 5 лет ( за это время купили машину, технику И так далее ), а потом жизнь наладилась купили квартиру, сделали дорогой ремонт, стали ездить отдыхать два раза в год)))) И получается, что я удачно вышла замуж!!)))) да нет, удачно конечно, муж хороший очень человек, просто комфортные условия жизни пришли не сразу))) Подруги прямо в глаза завидуют, говорят повезло))) только когда самим достаётся так сказать мужчина без Квартиры, машины И так далее отправляют его лесом!!))))) все таки получается изначально мы смотрим на материальную сторону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
алексей блик
Красивую сказку вы тут рассказали, сразу видно давно мечтаете, я прям прослезился.
АнонимВ ответ на алексей блик
алексей блик
Красивую сказку вы тут рассказали, сразу видно давно мечтаете, я прям прослезился.
СсылкаПожаловаться
Почему сказку? У нас тысячи людей покупают квартиры, машины, отдыхают)))) выходят замуж за разведённых мужчин ( даже старше на 20-30 лет) и женятся на разведённых женщинах))))
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сказку? У нас тысячи людей покупают квартиры, машины, отдыхают)))) выходят замуж за разведённых мужчин ( даже старше на 20-30 лет) и женятся на разведённых женщинах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так квартиры не покупаются простыми людьми так быстро
Прасковья Антонова
ну так квартиры не покупаются простыми людьми так быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 13 лет совместной жизни немало. Да и потом мы хорошо зарабатываем, я уже писала, что сначала начали жить с ложки и вилки, а потом в материальном плане так сказать поперла, я работу поменяла и потом повысили, муж квалификацию сменил стал работать на себя
VP VP
дуры, ваши подруги.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да причём здесь дорогой ремонт! Просто изначально, когда он не считался завидным женихом, никто и не завидовал, а когда материальное положение улучшилось, сразу решили, что повезло))))
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да причём здесь дорогой ремонт! Просто изначально, когда он не считался завидным женихом, никто и не завидовал, а когда материальное положение улучшилось, сразу решили, что повезло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как улучшилось? его родители умерли хаха
Прасковья Антонова
как улучшилось? его родители умерли хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу тьфу слава Богу живы и здоровы)
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Тьфу тьфу слава Богу живы и здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как вы квартиру купили то ? аххаихи
с детками его общаетесь? или им запрещено в папе приходить
Прасковья Антонова
и как вы квартиру купили то ? аххаихи
с детками его общаетесь? или им запрещено в папе приходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартиру купили потому что позволила зп и его и моя)))) детки выросли и уже устроили свою жизнь, теперь уже приезжают в гости редко
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру купили потому что позволила зп и его и моя)))) детки выросли и уже устроили свою жизнь, теперь уже приезжают в гости редко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже смешно ..прям купили без ипотеки
Прасковья Антонова
уже смешно ..прям купили без ипотеки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда муж адвокат, а я в должности директора филиала, ипотека не нужна. Заработки позволяют купить без неё
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда муж адвокат, а я в должности директора филиала, ипотека не нужна. Заработки позволяют купить без неё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фантазерка
Прасковья Антонова
фантазерка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) ну вы смешная))) тогда, что говорит про тех людей, которые на Бентли и тому подобное ездят, какой у них уровень жизни)))) мы то по сравнению с ними нищите)))) а когда у тебя стабильный, нормальный доход, то нет проблем накопить на квартиру))) люди с меньших доходов умудряются копить ( всегда им удивлялась, молодцы))))
Катюша Костина
Я считаю, что у вас просто нет подруг! Зависть - это не дружба... И "подружки" не своего человека ищут, а лишь кошелек - банкомат, желательно, при авто и с избушкой!
АнонимВ ответ на Катюша Костина
Катюша Костина
Я считаю, что у вас просто нет подруг! Зависть - это не дружба... И "подружки" не своего человека ищут, а лишь кошелек - банкомат, желательно, при авто и с избушкой!
СсылкаПожаловаться
Сейчас не только мои подружки такие))))) таких сейчас много))))
Катюша КостинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас не только мои подружки такие))))) таких сейчас много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы подальше держаться от таких "подружаек". Подобная зависть может привести к чему-то нехорошему! И, да, сейчас много таких - "потребителей" других людей, хотя тут иное слово приемлемее))) Но и настоящая дружба среди девчонок - без зависти, также существует!
АнонимВ ответ на Катюша Костина
Катюша Костина
Вам бы подальше держаться от таких "подружаек". Подобная зависть может привести к чему-то нехорошему! И, да, сейчас много таких - "потребителей" других людей, хотя тут иное слово приемлемее))) Но и настоящая дружба среди девчонок - без зависти, также существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существует даже не спорю))) а своих подружек тоже люблю, давно мы с ними дружим))
Un inconnu
Скажите,что в их (подруг) возрасте пора учиться завидовать молча
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Скажите,что в их (подруг) возрасте пора учиться завидовать молча
СсылкаПожаловаться
Может они по доброму))))
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Может они по доброму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, и вы по доброму скажите)))))
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Так, и вы по доброму скажите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно) я уже не обращаю внимания)) общаюсь с ними всегда по доброму. Но держу расстояние
Stranger
Автор, просто Вам повезло в жизни встретить действительно СВОЕГО любимого человека!!!) Вот и весь секрет!)
На самом деле, это очень редко бывает в жизни... Трудности вас сплотили, сделали ближе и сильнее ваши чувства, вы научились держаться друг за друга, помогать и поддерживать... Только действительно сильным людям такое удаётся. Обычно трудности пугают, и отдаляют людей. Увы...)
Живите вместе, будьте счастливы, и никого не слушайте!!!)) Удачи вам двоим!)
АнонимВ ответ на Stranger
Stranger
Автор, просто Вам повезло в жизни встретить действительно СВОЕГО любимого человека!!!) Вот и весь секрет!)
На самом деле, это очень редко бывает в жизни... Трудности вас сплотили, сделали ближе и сильнее ваши чувства, вы научились держаться друг за друга, помогать и поддерживать... Только действительно сильным людям такое удаётся. Обычно трудности пугают, и отдаляют людей. Увы...)
Живите вместе, будьте счастливы, и никого не слушайте!!!)) Удачи вам двоим!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за добрые слова!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем