Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги смеются...

Напилась и призналась, что ещё девственница. Причём так позорно: начал один парень в компании меня соблазнять, я от него ушла к девчонкам, стою пьяная и говорю: "Там Костя Касаткин, а я девочка..."
Ну потом всё и выяснилось. А сочиняла про себя, что у меня парни были. Теперь подкалывают меня, ту фразу передразнивают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ольга пестоваВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
Ну оговорила себя, фигня. Не целочку же из себя строила, после роты солдат.
СсылкаПожаловаться
А у Вас пропуском в компанию подруг отсутствие плевы чтоли является?
ольга пестова
А у Вас пропуском в компанию подруг отсутствие плевы чтоли является?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно, просто не хотелось себя ощущать белой вороной.
ольга пестова
Ну оговорила себя, фигня. Не целочку же из себя строила, после роты солдат.
СсылкаПожаловаться
Просто иронизировали, что святая невинность, а я возьми и спроси, с чего они взяли. А они: "Что, было?" А я: "И не раз!" На расспросы не отвечала, сказала, что личное дело.Но сомнение заронила.
Виктория Кирик
Ой, да лаана... меня в свое давнее время пытался соблазнить брат подруги в компании.... достал своими прямыми намеками... я и говорю - прям не знааю... прям даж.. ну я как бы... ну чего вы? ... ну да.. прям впервые ... не знаю справлюсь ли... сумею ли.... достойна ли....
А он: ниче не надо - я все сам сделаю... буду не груб...
И потом несколько лет одни стебались "первый раз прям такое... смогу ли", а другие " сам все сделаю"..... ну ржали конечно))))
Виктория Кирик
Ой, да лаана... меня в свое давнее время пытался соблазнить брат подруги в компании.... достал своими прямыми намеками... я и говорю - прям не знааю... прям даж.. ну я как бы... ну чего вы? ... ну да.. прям впервые ... не знаю справлюсь ли... сумею ли.... достойна ли....
А он: ниче не надо - я все сам сделаю... буду не груб...
И потом несколько лет одни стебались "первый раз прям такое... смогу ли", а другие " сам все сделаю"..... ну ржали конечно))))
СсылкаПожаловаться

Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во)))) я уж молчу, как один мой знакомый, када включал "альфу и омегу", делал глаза недоенной коровы и томным голосом говорил : все будет искусно - кавалер обучен и к горшку приучен)))))
У всех истерика начиналась))
Виктория Кирик
Во во)))) я уж молчу, как один мой знакомый, када включал "альфу и омегу", делал глаза недоенной коровы и томным голосом говорил : все будет искусно - кавалер обучен и к горшку приучен)))))
У всех истерика начиналась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Афина
Подмосковье?
АнонимВ ответ на Афина
Афина
Подмосковье?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Кристина
зато теперь знаешь, что представляют собой твои подруги...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем