Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружкино горе... или все мужики сво... , а, меркантильные сво...

Добрый всем вечер!
Сидела на работе, доделывала дела, вдруг подружка прилетела. Притащила мартини и клубнику. Сидит, запивает ягоды в одно лицо. А я вот решила вам написать, комментарии ей для поднятия настроения насобирать. 
В общем, ей 40, двое детей, развод два года назад, свое дело (ателье), очень неплохой доход, выглядит правда хорошо (даже на мой предвзятый взгляд, мы познакомились с ней в зале, 8 лет назад). В общем, некоторое время назад озаботилась она поиском мужчины мечты (ну, замуж собралась опять). Вокруг пооглядывалась, но решила не заводить отношения с бизнес-партнерами, чтобы они не знали ее личных дел. Поискали по друзьям-товарищам, тоже вроде не то, все знакомые, страсти нет... И вот, СЗ нам в помощь был. Разместились. В общем, написала все как есть, с некоторыми поправками несущественными, фотографии реальные (профессиональные), только про доход не написала (что владелица бизнеса), доход указала 70 тр для Москвы.  Желающих было много, на вечер и ночь) И миллион комментариев, что в 40, да с 2-мя детьми все уже... поздно. Для секса потянет, могут покувыркаться и с удовольствием, но в остальном пусть даже не мечтает. Все мужики же на вес золота сейчас, они все нереально ценные экспонаты, поэтому, старушка, цени то, что предлагают.
Встретилась недавно с одним, живьем почти то же самое получилось. И вот получилось так что они вдруг пересеклись по работе... И он осознал, что доход она несколько преуменьшила. 
Короче, влюбился так, что сил нет просто. Цветы отправляет, звонками засыпает, комплиментами закидывает. Детей ее уже любит... Не буду продолжать дальше, ладно? все и так понятно. 
В общем, она говорит, это не один такой он. Просто неудобно рассказывать было. Сидит, запивает ягодки и причитает... теперь мужикам нужны только деньги, женщина потеряла для них всякую ценность... как считали баб дурами, так и продолжают считать... то есть поставить свой успешный бизнес у нее ума хватило, а вот поверить, что ее так прям безумно полюбили, ума не хватит...
Как вы считаете, стоит мужчине о реальных финансовых возможностях рассказывать? И как возможно найти состоятельной женщине мужчину, чтобы в основе все-таки отношения были? Подскажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Kelsy Kell
Про гомосеков будет?
Kross De Lena*
Искать в реале. Даже бизнес-партнеры не всегда могут догадываться о её реальных доходах. А зачем указывать на СЗ свой доход вообще??
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Искать в реале. Даже бизнес-партнеры не всегда могут догадываться о её реальных доходах. А зачем указывать на СЗ свой доход вообще??
СсылкаПожаловаться
Там есть такие пункты, типа чтобы пару соответственную подобрать.
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
Там есть такие пункты, типа чтобы пару соответственную подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. А не указывать можно? Или указать миллиард?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Бред. А не указывать можно? Или указать миллиард?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, конечно. Можно по-всякому.
Мари Фарт
Да можно, еслт деньгами не сорить в его сторону, вот и проверит)
Maleficent
Фупля, до чего ж вы отвратны, вмнсте с "подругой" вашей.. Брррр.. "Мы" относительно всего пишут яжематери обычно..
"Мы зарегистрировались", "мы встретились"... Вы - больная?
Angee MoonВ ответ на Maleficent
Maleficent
Фупля, до чего ж вы отвратны, вмнсте с "подругой" вашей.. Брррр.. "Мы" относительно всего пишут яжематери обычно..
"Мы зарегистрировались", "мы встретились"... Вы - больная?
СсылкаПожаловаться
чет ты не в духе седня?)))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Фупля, до чего ж вы отвратны, вмнсте с "подругой" вашей.. Брррр.. "Мы" относительно всего пишут яжематери обычно..
"Мы зарегистрировались", "мы встретились"... Вы - больная?
СсылкаПожаловаться
Относительно Вас я слишком здоровая))) А, и детей люблю) Еще и все хорошо у меня, не приходится никого ненавидеть)))
А "мы" написано, потому что вместе регистрировали ее) Вот вдвоем и напридумывали) Нервная вы наша)
Захария
а она встречала мужчин,которые ей были нужны?нужны - в смысле нравились. не она - им, а они -ей?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а она встречала мужчин,которые ей были нужны?нужны - в смысле нравились. не она - им, а они -ей?
СсылкаПожаловаться
да, встречала.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да, встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? что дальше было?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и? что дальше было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пока на ближайшие ночи приглашали)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вот пока на ближайшие ночи приглашали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так. стоп. вот совпало. он ей нравится.она ему.и? первый раз совпало? пока не встречались еще? только приглашение поступило?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так. стоп. вот совпало. он ей нравится.она ему.и? первый раз совпало? пока не встречались еще? только приглашение поступило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, я тут, честно говоря, и не отвечу чем там дело закончилось. ревелось сегодня конкретно по поводу того, кто "резко влюбился"
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну, я тут, честно говоря, и не отвечу чем там дело закончилось. ревелось сегодня конкретно по поводу того, кто "резко влюбился"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что ей до него? она то в кого влюбилась ?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да что ей до него? она то в кого влюбилась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется, этот как раз ей и понравился, но он не проявил к ней интереса сразу. Зато проявил потом, когда уже встретились по работе... потому она и расстроилась так...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, этот как раз ей и понравился, но он не проявил к ней интереса сразу. Зато проявил потом, когда уже встретились по работе... потому она и расстроилась так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну...что сразу наговаривать...она вот его успела разглядеть...а он ее -нет...чем то он ей понравился же? человек,видимо,хороший. откуда сразу подозрения?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да ну...что сразу наговаривать...она вот его успела разглядеть...а он ее -нет...чем то он ей понравился же? человек,видимо,хороший. откуда сразу подозрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется, чисто внешне он ей понравился, а он, видимо не проявил восторга должного. Думаете, стоит все-таки с ним подольше пообщаться?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, чисто внешне он ей понравился, а он, видимо не проявил восторга должного. Думаете, стоит все-таки с ним подольше пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а....внешне.я то думала речь о взрослых отношениях..понятия не имею...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а....внешне.я то думала речь о взрослых отношениях..понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а разве вам изначально человек не по внешности кажется привлекательным?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а разве вам изначально человек не по внешности кажется привлекательным?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не делаю ни малейших выводов из этого...да и привлекательность внешняя - вещь субъективная...мне нравился всегда некий типаж...а мужчины были иного типажа
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не делаю ни малейших выводов из этого...да и привлекательность внешняя - вещь субъективная...мне нравился всегда некий типаж...а мужчины были иного типажа
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне кажется, что любой человек сначала привлекает внешне, и только потом узнаешь его ум, юмор и интересы...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, что любой человек сначала привлекает внешне, и только потом узнаешь его ум, юмор и интересы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не знаю...меня сначала привлекает юмор,обходительность, манеры..внешнее, конечно,такое...но не внешность как таковая...без общения ,разговора - вообще не обращу внимания
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не знаю...меня сначала привлекает юмор,обходительность, манеры..внешнее, конечно,такое...но не внешность как таковая...без общения ,разговора - вообще не обращу внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с этим согласна, с возрастом вкус на человека приходит, не только картинка, но, все-равно, при прочих равных условиях выберете того человека, кто внешне более привлекателен, разве нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем