Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсела на Дом2

Раньше смотрела его урывками, иногда чаще, иногда с перерывами в полгода-год. Но последнюю неделю смотрю ежедневно по Интернету..
Самой от себя противно, да и перед мужем и детьми стыдно. Взрослач тетка под 40(.
Как соскочить с этой хрени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
РыжикВ ответ на XENIA
XENIA
Я беременная все время смотрела.
СсылкаПожаловаться
у беременных вообще разжижение мозга,я тоже смотрела.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Я беременная все время смотрела.
СсылкаПожаловаться
Вот и я в первом декрете для себя его открыла, потом во втором удачно вспомнила.. А теперь уже работаю, а отвыкнуть не могу
Лия Т.В ответ на XENIA
XENIA
Я беременная все время смотрела.
СсылкаПожаловаться
Я тоже беременная и во время декрета смотрела. Беременная вообще все подряд смотрела, а в декрете дефицит общения. А вечером всех спать увалю, и общаюсь с дурдомовцами )))) комментирую :D Второго ребенка родила, с Д2 завязала. Сейчас даже участников не знаю.
Наталья Малышкина
вчера говорят там секс на камеру под простынкой был, может просто на порнушку перейти?
Наталья Малышкина
вчера говорят там секс на камеру под простынкой был, может просто на порнушку перейти?
СсылкаПожаловаться
Просто порнушка скучна, а хороший сериал, чтобы заменить, я не нашла. Тот же "Секс в большом городе" уже смотрела раза 4.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто порнушка скучна, а хороший сериал, чтобы заменить, я не нашла. Тот же "Секс в большом городе" уже смотрела раза 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь проходит мимо Вас. Читайте настоящую литературу, смотрите хорошие фильмы..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Жизнь проходит мимо Вас. Читайте настоящую литературу, смотрите хорошие фильмы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Литературу с появлением интернета стала читать реже, это правда. Но всю классику дома уже перечитала по несколько раз, и если знакомые дают почитать, то с радостью беру.
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто порнушка скучна, а хороший сериал, чтобы заменить, я не нашла. Тот же "Секс в большом городе" уже смотрела раза 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"отчаянные домохозяйки", "мамочки"-говорят нормально, "галерея вельвет", из наших-"любовь зла", "ольга", "сладкая жизнь".
Наблюдатель.
Смотрю иногда.Что бы не стать на путь,что женщины, это радость.И с одной с ДД в скайпе общался.
Наталья МалышкинаВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Смотрю иногда.Что бы не стать на путь,что женщины, это радость.И с одной с ДД в скайпе общался.
СсылкаПожаловаться
а здесь тоже тусуетесь для этого?
Наблюдатель.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
а здесь тоже тусуетесь для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Тут смотрю ,что ненастоящих женщин много и так мало настоящих. Люблю их злить.
АнгличанкаВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Нет.Тут смотрю ,что ненастоящих женщин много и так мало настоящих. Люблю их злить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не злите. Значит, я настоящая?
Наблюдатель.В ответ на Англичанка
Англичанка
Меня не злите. Значит, я настоящая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Смотрю иногда.Что бы не стать на путь,что женщины, это радость.И с одной с ДД в скайпе общался.
СсылкаПожаловаться
Теперь я не засну, мне интересно с кем ты общался!!!)
Наблюдатель.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Теперь я не засну, мне интересно с кем ты общался!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писал.Фото выставлял.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Писал.Фото выставлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видимо, не попала...
Наталья
само скоро пройдет, затошнит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Вдруг Вы поругаете и я перестану
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вдруг Вы поругаете и я перестану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ругать не буду. Напишу лишь, что там всё неправда. Живут они там по сценарию, т . е. играют. Как актёры
Иннеска)))
Комеди смотрелись ??????
Иннеска)))
Насмотрелась?
АнонимВ ответ на Иннеска)))
Иннеска)))
Насмотрелась?
СсылкаПожаловаться
А что там в Комеди интересного и смешного? Мне вообще не нравится
Regina Maleeva
Как слезть с форума? Вот вопрос.
laska ***
Ффуууу...Когда то посмотрела месяца 3, чтобы иметь свое мнение, за что же ругают. Дом свиданий правильнее назвать. Получают по 3 шт.баксов в месяц за то, что спят со всеми подряд, лишь бы не вылететь. Девицы все сплошь мечтают, что их увидит кинорежиссер или олигарх, ребята ради дармового секса с "красотками". Некоторые там уже состариться успели, а все что-то " строят"...
Смотрите, чтобы ваши дочери туда не сбежали.
Ужс(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем