Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсела на ФОРУМ!!!

Реально подсела. Как прихожу на работу, сразу к вам, и вылезти не могу. Когда работать то??? Ой беда, беда. Что делать???
Маринка-Картинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Юля девочка Июля
и все чаще и чаще тут.. (
KuKoLka
я вот полтора года тута болтаюсь)))
то приду, то уйду...
но все равно возвращаюсь, эт как сладенького покушать)))
а иногда и невкусненького проглотить((((
для профилактики полезно!!
Даша ДубровскаяВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
я вот полтора года тута болтаюсь)))
то приду, то уйду...
но все равно возвращаюсь, эт как сладенького покушать)))
а иногда и невкусненького проглотить((((
для профилактики полезно!!
СсылкаПожаловаться
Это как Пугачева поет...

Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь,
На других погляжу и к тебе возвращаюсь,
Ухожу, ухожу, от свободы хмелея,
Но уже через день я об этом жалею, жалею.
Даша Дубровская
Это как Пугачева поет...

Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь,
На других погляжу и к тебе возвращаюсь,
Ухожу, ухожу, от свободы хмелея,
Но уже через день я об этом жалею, жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нее, я не так ухожу-прихожу)))
есть время - здеся я,
нету времени - долго могу не заглядывать)))
Даша ДубровскаяВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ну нее, я не так ухожу-прихожу)))
есть время - здеся я,
нету времени - долго могу не заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы - кремень...А я безвольная, вроде Пугачевой...
ЛЕДЕНЕЦ
Ну все ЗАСОСАЛО МЕЩАНСКОЕ БОЛОТО!!!)))))))
KuKoLkaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Ну все ЗАСОСАЛО МЕЩАНСКОЕ БОЛОТО!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
кого???
хде????
Анонимно
Как жыыыть?!
Кот Васька
Да всё просто, уезжай обратно в свою деревню "Впопехуевку", заведи себе 35 свиней и больше к нам не приезжай...
Валетта
WiFi вам в помощь)))
Маргарита Мишина
Дозировать, радость моя! И выбирать не все темы подряд, а только самые важные и интересные для Вас! Успеха Вам!
VP VP
Радуйтесь,что у вас такая халявная работа, что есть время на форуме сидеть! У меня к примеру, такой возможности нет! Иногда даже кофе не попить!)))
КАТЕРИНА
у меня на работе нет инета, там и в туалет, простите, хрен выйдешь лишний раз. так что пока дома-сижу. на работу выйду, само отпадет.
И звать меня никак
вы не одиноки
Елена
да уж, словесный понос - вещь заразная ;))))
KuKoLkaВ ответ на Елена
Елена
да уж, словесный понос - вещь заразная ;))))
СсылкаПожаловаться
словесная писанина - вот это ДПААААААААААА!!!!
Елена В ответ на KuKoLka
KuKoLka
словесная писанина - вот это ДПААААААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это энурез словесный так называется я думаю... тоже еще та зараза ;)))
Марита
А я как с работы прихожу, и тоже сюда! и до ночи! Спать когда! А ведь совсем недавно обнаружила эту "заразу"!!!
Марита
да вот не дописала, а почему ? потому что вопросы созвучные себе видишь. На работе не всякий философию приемлет...еще и оскорбят "расфилосовствовалась"...а подруга была единственная "унисонная" погибла 2 года назад в глупейшей нелепой ситуации, стоя на тратуаре, а на дороге столкнулись две машины..я потом столько таких сюжетов по ТВ насмотрелась...и вот я только еще научилась жить без нее., а казалось не будет конца ..
Маринка-Картинка
Привет, дорогие мои!!! Я снова на работе и снова с вами!!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем