Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Мне 21 год я девственница я понимаю что это не нормально или вполне приемлемо? Вообщем скажите что нужно сделать чтоб не было так больно? Подушку подложить или может выпить для храбрости что-нибудь крепкое я просто незнаю очень нужен совет.
Ксюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Альбина Филатова
после первого оргазма жизнь может очень сильно поменяться)

да уж. если не пробовать шоколад и не знать его вкус. без него можно прожить....Так и с оргазмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит шоколад любите))))
я тоже))))
Альбина ФилатоваВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Значит шоколад любите))))
я тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полюбила! Долго сопротивлялась. Но попробовала, оценила и не жалею!))
Альбина Филатова
Полюбила! Долго сопротивлялась. Но попробовала, оценила и не жалею!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего сопротивлялись то?)))
да ещё долго))))
Альбина ФилатоваВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
а чего сопротивлялись то?)))
да ещё долго))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное надо было встретить своего мужчину.
Альбина Филатова
Наверное надо было встретить своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вполне могла быть и женщина)))))
п.с:
значит оргазм подкрался незаметно?))))
Альбина ФилатоваВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Это вполне могла быть и женщина)))))
п.с:
значит оргазм подкрался незаметно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметно. Еще как заметно! Но первый оргазм получила в самостоятельном режиме. Развратница одним словом!
Альбина Филатова
Заметно. Еще как заметно! Но первый оргазм получила в самостоятельном режиме. Развратница одним словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как интересно)))))
какой?)
Альбина ФилатоваВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
как интересно)))))
какой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не скажу!))
Альбина Филатова
Не скажу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неужели клиторный?)))))
Ольга Крюкова
"после первого оргазма жизнь может очень сильно поменяться)". Всегда в лучшую сторону? Или я ошибаюсь?)
Gabriel DenniccaВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
"после первого оргазма жизнь может очень сильно поменяться)". Всегда в лучшую сторону? Или я ошибаюсь?)
СсылкаПожаловаться
Это зависит от понимания добра и зла того кто испытал оргазм...
проблем может быть не меньше чем восторгов....))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
21 год? ухаха больно будет палюбасу-там усё уже залиплО у тебя, так что придётся потерпеть, ты зуб когда-нибудь удаляла? раз и всё! ухаха тем более я думаю, тебе не понравится и больше уже не захочется повторять, раз уж до 21 года такого желания не возникло! ухаха так шо вырывай зуб и больше не позорься туту! ухаха
Анастасия
Хороший мужчина сам все сделает. А если не чувствуете что вот он - шлите лесом....
Анонимно
Можно хирургически, с обезболиванием.
И тогда одним НЕНУЖНЫМ ВАМ барьером станет меньше.
ИДИОТ
21 год, всего лишь?
Моей 2-й жене было 26, когда это случилось. С ее слов было немного больно, зато через неделю, когда там зажило, она заявила, "мне нравится".
А что было потом, после рождения сына... Стала ненасытной, словно маньячка... Как ни старался, все напрасно. В итоге-развод.)))
Альбина Филатова
Милая, я потеряла девственность в 19 лет. Решила пора. Была в другом городе по делам. Познакомилась с парнем. Пошла на свидание. Пошла в гости. Переспала с ним.
Понимала на что иду. Особо боли не было. Так что не бойся. Это не рожать))) Насчет болячек? Есть презервативы. Больно было с 3-м мужчиной. У него член внушительных размеров был. И я никуда не опоздала. И всему научилась. Более чем. Найди себе лучше мальчика мажорчика. Он заценит порядочную жену. Удачно замуж выйдешь. Мажорики любят в жены брать девочек....
Комментарий удален.Почему?
Альбина ФилатоваВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело житейское. Но кстати умею носить маски)
Анна ***
С ума сойти! Ощущение, что тебе не 21, а 13. Такие мысли незрелые. Спрашиваешь, нормально или нет, что ты девственница! Нормально, если ты этого хочешь. Ненормально, если нет. А больно - не больно, какая разница, если очень уж хочется!
Станислав Истомцев
Ксюха, ты очень паришься от этой "проблемы". Переживания напрасны, но если ничего не можешь с собой поделать, то просто решись на этот шаг. Не с кем попало конечно... Нужен опытный и понимающий. А то что это будет без обязательств, не так ужи плохо. Но потом и уверенность в тебе появится... "проблема" исчезнет... А так только спорт и самоудовлетворение...
Станислав Истомцев
Ксюха, ты очень паришься от этой "проблемы". Переживания напрасны, но если ничего не можешь с собой поделать, то просто решись на этот шаг. Не с кем попало конечно... Нужен опытный и понимающий. А то что это будет без обязательств, не так ужи плохо. Но потом и уверенность в тебе появится... "проблема" исчезнет... А так только спорт и самоудовлетворение...
СсылкаПожаловаться
Мне говорили что первый оргазм менят человека в лучшую сторону а что именно? Я не понимаю. Как первый оргазм может поменять человека в лучшую сторону?
Станислав ИстомцевВ ответ на Ксюха
Ксюха
Мне говорили что первый оргазм менят человека в лучшую сторону а что именно? Я не понимаю. Как первый оргазм может поменять человека в лучшую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это больше философский вопрос - что меняет... Ответ посередине от этих двух:
1. Меняет представление об этом мире - слишком пафосно и может быть неправдой
2. Ничего не меняет - опять же неправда, т.к. новые эмоции и новые ощущения.
Это слишком сложно и слишком просто... И меня сейчас просто закидают тапками. У каждого это изменение свое. И чтобы я тут не рассказал, не хочу делится этим со всеми... Могу рассказать без посторонних глаз и ушей свое представление, без претензий на истину...
Dieselist
Вас сильно много что говорили и вы знаете сексуальный мир лишь по рассказам других. Не зацикливайся на своей ситуации, тем более она не катастрофическая. Лучше думай С КЕМ лишится девственности. Хотя из твоих ответов я этого не наблюдал Увы, воспитание хромает у тебя.
Dieselist
И еще - не верь тем кто говорит "После первого оргазма ты поменяешься!" Некоторые женщины и в семейной жизни его не испытывают. Так что ЖИВИ сама.
Дмитрий Кротов
Попробуй резинового друга, если с мужиком боишься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем